Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2012, 14:18  
Battlefield 4 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2012, 14:18
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
Просмотров: 280201
  #511  
08.10.2013, 13:54
Цитата Сообщение от Agowe Посмотреть сообщение
Ну а по самой игре сказать ничего особо не могу - так, обычный шутер, без каких-либо откровений.
лол обычный шутер, аналог хоть один назовешь?
__________________
  #512  
08.10.2013, 13:57
Цитата Сообщение от KR0N1K Посмотреть сообщение
не помогло
все правильно сделал? скачай по ссылке которую я тебе написал,ошибка эта уже сто лет только так решается и никак иначе

Поблагодарившие пользователя RiversRun:
KR0N1K
  #513  
08.10.2013, 14:03
  #514  
08.10.2013, 14:03
Цитата Сообщение от Agowe Посмотреть сообщение
Они не будут ВНЕЗАПНО перекраивать механику лифтов. Плюс, сколько там лифт будет идти на точку С? Их же игроки жалобами завалят
Ну а по самой игре сказать ничего особо не могу - так, обычный шутер, без каких-либо откровений.
Сейчас лифты по времени едут одинаково,что на 2й этаж,что на 30й.Я думаю они это поправят.Лифт и так и сяк будет телепортироваться,ибо в противном случае народ устанет его ждать,просто они это сделают не таким заметным.Да и в этой игре главное другое,а не лифт.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #515  
08.10.2013, 14:24
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
лол обычный шутер, аналог хоть один назовешь?
Planetside 2, который на голову выше любой батлы в плане масштаба, тактики и разнообразия. Но да, небоскребы там не падают
__________________
  #516  
08.10.2013, 14:39
Цитата Сообщение от Agowe Посмотреть сообщение
Planetside 2, который на голову выше любой батлы в плане масштаба, тактики и разнообразия. Но да, небоскребы там не падают
Battlefield не масштабом единым славится.
__________________
Battlelog | Steam
  #517  
08.10.2013, 20:32
Цитата Сообщение от Agowe Посмотреть сообщение
Planetside 2
Не сравнивай разные по своей сути игры. Planetside 2 это фантастика, будущее, шутер с огромными масштабами (которые как по мне, нафиг не нужны). Battlefield это тоже большие масштабы (особенно в BF4), но главная роль - это тактика и слаженная игра.
  #518  
08.10.2013, 20:35
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
это тактика и слаженная игра.
Ты точно про бф говоришь?
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
GhoST69
  #519  
08.10.2013, 20:39
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Ты точно про бф говоришь?
Если играть фиг знает с кем, то да, я не про батлу. А если играть с теми, кого знаешь, получается все очень хорошо.
  #520  
08.10.2013, 20:43
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
Ник Хайдфельд
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права