Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615144
  #4631  
15.07.2017, 19:18
Нормально и в файтинги на них играть, равно как и на клавиатуре
Вот для чего точно ни один из гейпадов не подходит - шутаны. Нужно быть имбецилом, чтобы пытаться полностью играть в ту же батлу или гейтыа на паде (полеты и езда не в счет)
__________________
  #4632  
15.07.2017, 20:15
или гейтыа на паде (полеты и езда не в счет)
гейтыа вполне успешно можно играть, как и в любой консольный TPS. Инвалидство, да
  #4633  
16.07.2017, 09:33
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
я просто чтобы тебе ответить раза три прокатал ролик это чмыря. Просто потому что я тебя уважаю и ты за него впрягаешься по каким-то неведомым мне причинам
А, ну если уважаешь, тогда ладно. Я просто думал, что ты перестал уважать меня. Только это меня интересовало, а на остальное теперь все равно. Никто не должен ставить под сомнение мой авторитет. Иначе мне становится грустно и я начинаю плакать по ночам в подушку

Я за него не впрягаюсь, лишь отрицаю, что конкретно эти четыре видеоролика - говно, так как не увидел в них никакого обмана или утрирования не ради шутки. Не понимаю, зачем ты сравниваешь их с профессиональными серьезными подробными обзорами, ведь он с своих видео не заявлял о подобном и не преподносил их такими. Но информация имеет место быть.

Хотя бы потому, что при попытке противоречить этому ты прибегнул к аргументам о пальце, бигмаке, ДЦП... Чувствуешь, что что-то не так? Это называется аргументационной беспомощностью (это я сам придумал, надеюсь, когда-нибудь получу Нобелевскую премию за это открытие) - у тебя есть стойкое ощущение, что ты прав, но не получается убедительно это обосновать, а мириться с тем, что это лишь дело вкуса, никак не хочется.
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Это надо у реальных пользователей спрашивать сколько он живёт.
Да речь не о сроке жизни: я беру в руки XB360GP и это монолитный кусок для ввода команд, я беру SPSDSIII и, кроме не самого приятного материала (я еще держал в руках геймпад, который продавался с консолью, и у него поверхность была поприятнее), получаю, например, скрипящие кнопки. Ну зашибись вообще. Японцы для себя все делают шикарно, а для других стран можно и дешевого говнеца закинуть.
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
На канале еще гайды по гироскопу и настройке есть т.е человек девайсом обмазался конкретно.
Это все клево, конечно, но где остальные геймпады в его обзорах? Напомню, именно сравнение от одного человека смотреть интереснее всего. Ну, лично мне. Поэтому я и притащил это сюда.

Последний раз редактировалось Zerdone; 16.07.2017 в 09:40.
  #4634  
16.07.2017, 09:49
при попытке противоречить этому ты прибегнул к аргументам о пальце, бигмаке, ДЦП


зачем ты сравниваешь их с профессиональными серьезными подробными обзорами, ведь он с своих видео не заявлял о подобном и не преподносил Но информация имеет место быть.
Затем, что это 3.14здёшь. Деза. Уникальный девайс может пройти мимо кого-то кто этот обзор посмотрел. А подписчиков у этой обезьяны гораздо больше чем у обзора выше, в выборке его чаще показывают.

остальные геймпады
идиотизм сравнивать габенпад и дуал шоки/хуанпады в консольных играх. Первое устройство предназначено для PC гейминга на диване, в первую очередь в играх не адаптированных под геймпад вообще. Консольные пады универсальны и их имеет смысл сравнивать. ДавайтеЮ блять, сравнив джойстик и руль хуле
  #4635  
16.07.2017, 10:23
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Затем, что это 3.14здёшь. Деза. Уникальный девайс может пройти мимо кого-то кто этот обзор посмотрел. А подписчиков у этой обезьяны гораздо больше чем у обзора выше, в выборке его чаще показывают.
О, наконец-то, объявился тот самый супергерой, великий борец за справедливость, знающий, что людям нужно, и несущий в массы только добро в виде максимально истинной правды™. А на деле, видимо, просто не понравилось, как кто-то негативно высказался в сторону понравившегося куска кала от Вавела, и насыпал кучу малу недовольств, выдав их за недостаток адресата, а не свои личные проблемы. Это не девайс пройдет мимо, а люди пройдут мимо него. И если люди пройдут мимо него только за то, что у него неудобно нажимать на кнопки, как об этом сказал какой-то чувак в видео, то они этого заслуживают, хоть их миллиард было бы, понимаешь?

Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
идиотизм сравнивать габенпад и дуал шоки/хуанпады в консольных играх. Первое устройство предназначено для PC гейминга на диване, в первую очередь в играх не адаптированных под геймпад вообще. Консольные пады универсальны и их имеет смысл сравнивать. ДавайтеЮ блять, сравнив джойстик и руль хуле
Ничего подобного. Если что-то звучит, как утка, выглядит, как утка, и ведет себя, как утка, то это, скорее всего, утка. Если я вижу перед собой что-то, напоминающее геймпад, что работает, как геймпад, ведет себя, как геймпад, и звучит, как геймпад, то это, скорее всего, геймпад. Хоть ты замени все кнопки на сенсоры, прихерачь к нему монитор и назови это новым уровнем образцового бритья промежности, это, мать его, геймпад. И сравнивать его с геймпадами можно. Почему кто-то за меня решает, для чего и в какую очередь что-то предназначено? Почему кто-то за меня решает, что мне можно говорить, а что не можно говорить об игре? Почему за меня решают, сколько мне можно в нее играть? Триггеры и трекпады в SC шумят, по сравнению с DS? Шумят. Дезинформация? Нет. Полноценный обзор? Нет. Но все, что сказано, вполне себе правдиво.

Тем же, кому горит почувствовать образцовый образец образцового управления на ПК, наверное, купят его, несмотря на все недостатки. Впрочем, он показал, как выглядит игра на нем в CS: GO (консольная игра?).
  #4636  
16.07.2017, 10:55
Но все, что сказано, вполне себе правдиво
У тебя одна рука и одна нога и это вполне правдиво.
  #4637  
23.07.2017, 17:43
Народ, что там на процессорном рынке сейчас происходит? Краем глаза глянул, везде слышно о Райзенах, якобы люди готовы перебегать на них, потому что потому.

Пока что выделил две главные особенности Ryzen: первая - больше ядер и больше потоков при той же цене, чем в альтернативе от Intel. Это якобы круто, потому что когда-нибудь игры станут более ресурсоемкими и сегодняшние 4 ядра с 4-мя или 8-ю потоками окажутся слабыми, а вы их только недавно купили. А вот если бы купили R, были бы уже готовы к таким переменам. То, что такие игры появятся нескоро и Intel к тому времени тоже будут готовы предложить клиентам свои решения, опускается.

Вторая - у Ryzen припой, а у Intel - спермопаста. Поэтому, дескать, такие процессоры от Intel будут жить два года, а Ryzen - вечно дольше. То, что, возможно, процессорам от AMD припой жизненно необходим, так как он начинает сильно греться при слабом разгоне, опускается.

Впрочем, пока видел только один сравнительный игровой тест 7700К vs. 1700X vs. 6800К и последний явно выигрывает у обоих. Если я правильно понимаю, за счет количества ядер и кэша третьего уровня. Но и цены соответствующие: 10500 vs. 10100 vs. 12900 грн. Думаю, я бы взял для игр 6800К с заделом на будущее, если бы выбирал именно сегодня. Но у нас в интернет-магазине, почему-то, большей популярностью пользуется 6700К. В любом случае, нужно менять материнскую плату и оперативную память, а еще, видимо, не обойтись стоковым охлаждением, так как процессоры с разблокированным множителем, и не воспользоваться этой возможностью, как считает мой знакомый, было бы глупо.

Кто за этим всем следит, что думаете по этому поводу?

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.07.2017 в 17:47.
  #4638  
23.07.2017, 18:58
Е-аный форум. Первый обзор в списке
А дальше сам думай, потому что я бы посоветовал пойти по пути минимальных затрат и купить 4790 с нормальным кулером
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 23.07.2017 в 19:06.
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #4639  
23.07.2017, 19:11
Да-да, я тоже так хотел сделать, пока не случилось то, что, ну ты понял, поэтому на деньги здорово полинял А так 4790 даже без К - хороший вариант на сегодня, чтобы не покупать другие комплектующие. Просто некоторые так орут о многопоточности в новых играх, будто они релизнутся уже завтра и все будут хорошо заточены.
  #4640  
24.07.2017, 09:31
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Народ, что там на процессорном рынке сейчас происходит?
https://www.citilink.ru/catalog/comp...ts/cpu/480310/

вот что Core i9 все остальное не нужно, правда моделька начальная но для игрушек пойдет, да и для виртуальных машин тоже нелпохой вариант

Последний раз редактировалось Bambie; 24.07.2017 в 09:33.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права