Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1747539
  #981  
14.09.2014, 17:04
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
институт дебилов
Ну тут согласен, чтож это за институт, где не могут поставить 1с на линухе? Скорее всего они закупили компы, поставили на все машины линукс, а потом приобрели сервер и клиенты 1с для винды, сто пудов так и было. А вообще, виртуальные машины никто не отменял, на случай если реально нужен какой-то узкоспециализированный софт чисто для окон.

Ах да, я пользуюсь базой 1с на iPad, кстати говоря. И да, я понял что смолол глупость, клиент можно запустить от куда угодно, если подключатся через удаленный рабочий стол. И там уже не важно на какой оси ты работаешь. У нас сервак на винде, подключаемся с винды, с мака и с iOS
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 14.09.2014 в 17:08.
  #982  
14.09.2014, 17:16
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну тут согласен, чтож это за институт, где не могут поставить 1с на линухе? Скорее всего они закупили компы, поставили на все машины линукс, а потом приобрели сервер и клиенты 1с для винды, сто пудов так и было. А вообще, виртуальные машины никто не отменял, на случай если реально нужен какой-то узкоспециализированный софт чисто для окон.
Или как ты сказал или еще иная причина. От нас это не зависит. Мы и так свои ноуты носим, так как местные компы безбожно тупят
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
институт дебилов
причем какая-то нищебродская шарашка
Фейсом ап стену давно не бился? Для профилактики от агра.
  #983  
14.09.2014, 17:18
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Или как ты сказал или еще иная причина. От нас это не зависит. Мы и так свои ноуты носим, так как местные компы безбожно тупят
Если же у вас компы работают медленнее чем iPad то мне конечно жаль...Система образования - это боль
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #984  
14.09.2014, 17:22
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Если же у вас компы работают медленнее чем iPad то мне конечно жаль...Система образования - это боль
так собственно и есть. Спасают собственные ноуты. Как то так и перебиваемся, студенты много не требуют.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
студенты и линукс это неразделимые понятия ))
не знаю с чего это. Тот же опен офис и обычный офис. Переход с одного на другой вызывают проблемы частенько (интерфейс иной и опыт работы отсутствует как таковой) да и возможности у обычного офиса по шире как по мне. Так что ну не знаю честно
  #985  
14.09.2014, 17:24
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Тот же опен офис и обычный офис. Переход с одного на другой вызывают проблемы частенько
Почти в двух одинаковых программах? Лол.
Ну сириусли, руки выпрями.
  #986  
14.09.2014, 17:31
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Почти в двух одинаковых программах? Лол.
Ну сириусли, руки выпрями.
Они вообще не одинаковы. Во всяком случае та версия что стоит на инстовских компах, и наш офис 10\13. Я уже говорил, интерфейс немного отличается, из-за этого нужное ищешь чорт знает сколько, так как в 95% при первом запуске этой кнопки нет и надо лезть в настройки, да и при переносе слетает форматирование. Так как местный опен форматы не очень офисовские понимает, такие дела

С руками все норм, я ж сказал опыта нет на чортовом опене, а так как дома обычный офис, то смысл ставить мне его. Лучше попробую распечатать готовое. минуя опен
  #987  
14.09.2014, 17:37
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
при переносе слетает форматирование
стили.
или экспорт в pdf.
Но ты слишком тупой чтобы это делать.
Как же ты меня раздражаешь.
  #988  
14.09.2014, 17:44
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
стили.
или экспорт в pdf.
Но ты слишком тупой чтобы это делать.
Как же ты меня раздражаешь.
Почему Лера частенько адекватный человек, а ты никогда? Мб хутфельд был прав что ты был и есть быдло? Он тебе это часто писал. Прислушайся к еще одному относительно адекватному поцу
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Как же ты меня раздражаешь.
выйди из треда, и самозабанься. Проблема решена твоя
  #989  
14.09.2014, 17:57
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Почему Лера частенько адекватный человек, а ты никогда?
Процитировал мой пост и ответил вообще не по цитате. Молодец.

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Он тебе это часто писал.
К слову говоря, писали мы это не всерьёз. А ты говноед и не понял.
  #990  
14.09.2014, 18:07
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
К слову говоря, писали мы это не всерьёз. А ты говноед и не понял.
агрись больше, уйдешь к махте Ты ведь кроме агра и оскорблений ничего не умеешь А ну ок, что то в компах понимаешь

Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Процитировал мой пост и ответил вообще не по цитате. Молодец.
настолько узкомыслящего человека еще поискать надо
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права