Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #101  
07.09.2012, 07:57
Цитата Сообщение от tytas Посмотреть сообщение
возникает понимание того что я нахожусь в двух местах одновременно (второй я лежу на кровати в комнате), меня охватывает такое сильное чувство страха, паника но я не просыпаюсь, а плыву из кухни в комнату где лежу, смотрю вниз чтобы понять что такое - а ноги находятся в воздухе, потом я проснулся. Я наверное испытал чувство агонии во время этого сна, по каким причинам так получилось до сих пор не могу понять.
Мне опять-таки в детстве снилось такое буквально каждую ночь , будто летаю везде медленно так - как под водой (руками шевелить приходится).Насчёт одновременного пребывания в разных местах , у меня это как кино смотришь - один кадр показали с моим участием , потом второй и т.д. , но со стороны себя во сне только раз в жизни увидела.
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
У меня тоже снилось подобноэ , тока я включяю свет , а он нормально стабильно гореть нехочет и мигает мигает погас , вспыхнет и снова мигает , пощёлкаю выключятелем о вроде получше (будто в выключателе контакт плохой) , к стати отцу тоже такие сны снились !
Такое наверно всем снилось в детстве из-за страха темноты...
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
и вот интересное замечание , я если пытаюсь (там во сне) вспомнить где я нахожусь то вспоминаю то , что помнит человек через которого я вижу сон (т.е. там где в памяти лежат мои воспоминания обычно ,то во сне лежат чужие об этом месте) .
У меня обычно во сне воспоминания из реальности.Так например , если вижу какой то сон второй раз , тут же вспоминаю о том , что в реальности уже видела его.При этом реальность иногда осознаётся как другой мир , другое измерение , другая планета ...
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
К стати несколько рас осознавал себя в разных людях через которых я видел окружающее во сне .
Это уже что-то экстрасенсорное
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
Так мысль включить эту лампу пришла из знания вампиры боятся дневного света СРАБОТАЛО
Зачётна я мысль , бро
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
разок я всё-ж нашёл глобус будучи в осознанном сне , но материки другие были незнакомые
Пангея?
Цитата Сообщение от RuGang Посмотреть сообщение
Сон "на заказ" существует, это легко проверяется дрёмой... Я заметил, что в последнее время перед сном дремлю. Это происходит так - лежу, думаю о чем то, а потом эти мысли сами собой начинают выстраиваться в какую то сюжетную линию, и я главное осознаю, что лежу и думаю, но мысли не контролирую и они сами вырисовывают картину. Потом я осознаю, что дремлю, и просыпаюсь. Потом опять засыпаю.
Как школа началась так постоянно дремлю по утрам из-за того что просыпаюсь , но хочу спать , но нужно вставать , но не получается...тогда происходит как у тебя.только обычно снится приоритетная мысль - встать и собраться в школу.
На сегодня мне снился эротический сон.
__________________
  #102  
07.09.2012, 08:35
гы.. а ни у кого такого небыло: переварачиваешся во сне на другой бок -начинает сниться другой сон, опять переворачиваешся и старый сон продолжается?
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
LadyHawk
  #103  
07.09.2012, 08:42
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
а ни у кого такого небыло
no. O_o

P.S. Это как cd-changer, только dream-changer
Поблагодарившие пользователя Lee:
LadyHawk
  #104  
07.09.2012, 08:57
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
гы.. а ни у кого такого небыло: переварачиваешся во сне на другой бок -начинает сниться другой сон, опять переворачиваешся и старый сон продолжается?
фигасе не было А у кого-нибудь слюна течёт на подушку во сне?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DarkPoweR
  #105  
07.09.2012, 09:50
LadyHawk, да да, ыбло такое, заливает. Когда показывают.... нувыпонели
Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
LadyHawk
  #106  
07.09.2012, 13:27
Блин , вроде как пережуёшь сон раз 20 вроде запомнишь , оп те на забыла и через месяц вспомнила только... Очень интересно.Впервые в жизни снится сон про перемещение во времени.Вобщем стою на пляже в своём городе в знакомом месте лишь слегка изменённом.Добавился мост над водой на мелководье , на котором я стою.Море штормует.Каждые три волны подо мной становятся цветными периодически меняющими свой цвет.(эта идея видимо пришла отсюда .)В голове крутится мысль - "Прыгну в первую волну , потом нырну во вторую и окажусь в будущем.Прыгну сначала во вторую , а потом в первую - окажусь хз где".Для пояснения - подплывающие волны замедлялись как в замедленной съёмке , поэтому у меня было время подумать над тем в какую прыгнуть , ведь каждые три новые волны обретали новые последовательности для перемещения.Вобщем прыгнула не помню в какие (кажется 2 и 3) и оказалась в прошлом.Хотя в голове крутился 2010 год , обстановка вокруг была как 2000.Ну я обрадовалась , думаю вау классно я переместилась во времени , ёу! Пошла смотреть на мир прошлого и спустя 10 минут подумала : а как же я вернусь обратно - ведь шторм закончился и волны больше не цветные.И давай ходить-бродить и думать как быть...На этом сон закончился.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Dan246, Изжога
  #107  
07.09.2012, 13:41
Сегодня приснилось что я влюбился в какую то девушку которую никогда даже не видел. Деталей сна почти не запоминил но запомнил ее внешность и что в конце сна бегу на очень яркий свет, я нечего не мог видеть и был слышен какой-то странный звук похожий на тот что по телевизору когда профилактику проводят, он все приближался. И вот когда он стал совсем оглушающим я проснулся. Бред o/
Поблагодарившие пользователя Изжога:
LadyHawk
  #108  
07.09.2012, 13:47
Часто летаете
Часто спотыкаетесь и падаете
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.?
Вот эти варианты сложно выбрать. Да бывает летаю и спотыкаюсь, но ведь не часто.
И зачем "смеётесь сквозь" сон в одном пункте с "оргазмом"? Также не могу поставить галочку. Я, бывает смеюсь, но никогда не кончаю во сне.

Сегодня вообще не помню, что снилось, заразы разбудили меня по телефону, потом часа два ворочался не мог заснуть.

И почему нет пункта "эротические сны?" Снятся иногда.

Пару раз были вещие сны. Кажется подобная тема уже где-то была и уже рассказывал, но повторю.

1) Первый случай. Были у нас морские свинки. И одна свинка сильно разжирела, но самца к себе никогда не подпускала (ниразу не видел), дрались вечно. И мысли не было, что она беременная. И вот однажды ночью мне приснились маленькие новорожденные свинки. Утром сильно удивился, когда из клетки на меня смотрела лишняя пара глазёнок.

2) Второй случай. Как-то ночью приснилось, что на работу приходит ОБЭП... Тьфу, приснится же такое. И ведь пришли же сволочи! В этот же день. Я просто обалдел, аж не по себе стало от таких вещих снов.

---upd---
Еще вспомнил раньше (лет пятнадцать назад) часто снилось, что на меня нападает собака (или собаки) и кусают меня, хватают своими челюстями за руки и ноги. Или иду почему-то босиком и чувствую себя идиотом , ведь все вокруг меня в обуви. Или даже бывало без одежды, главное, что ощущаешь это смущение и стыд.

И еще вспомнил, частенько (давно еще) снилось как я хочу бежать, стараюсь изо всех сил, но меня как будто кто-то держит, стою на месте или даже падаю, сил нет бежать.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
я пытаюсь убежать, ноги становятся ватными, я уже ползу на четвереньках, но и это не помогает
пытаюсь спастить ползком
Цитата Сообщение от CHEHARDA Посмотреть сообщение
Тоже самое бывает во снах. Пытаюсь бежать от кого то,но ноги медленно бегут, как ватные и как буд то в замедленном времени. Стараешься даже быстрее бежать,но не слушаются ноги.
Во, во, точно также.

Пункт дежавю тоже интересный. Часто бывает снится одно и то же место, как родное. Ты его каждый раз узнаешь, вспоминая о сне, но точно знаешь, что в реале его нет.

Последний раз редактировалось KAN3000; 07.09.2012 в 14:04.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, Изжога
  #109  
07.09.2012, 14:06
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Вот эти варианты сложно выбрать. Да бывает летаю и спотыкаюсь, но ведь не часто.
Это слово можно вычеркнуть.
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
И зачем "смеётесь сквозь" сон в одном пункте с "оргазмом"?
Здесь тоже можно вычеркнуть.Потому что все эти явления объединяет то , что они происходят на яву в результате событий сна.
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
И почему нет пункта "эротические сны?" Снятся иногда.
Забыла.Ведь сны разные у всех.Снов бесчисленное множество.Все не перечислить.Ну можно конечно общие тематики выделить , но их тоже много

---------- Сообщение дополнено в 17:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:51 ----------

Ещё мне часто раньше снилось ещё год назад.Будто сажусь в маршутку , еду и вдруг вспоминаю что денег не взяла , но спокойно выхожу обычно , или водителю объясняю в чём дело и он меня отпукает с миром...в жизни никогда не было такого.Снился этот сон так же часто , как и неработающий выключатель и летание по квартире...
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 07.09.2012 в 13:54.
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Изжога
  #110  
07.09.2012, 14:12
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Снился этот сон так же часто , как и неработающий выключатель
Тоже раньше снилось что не могу включить свет. А если получалось то был очень тусклый свет и если выходил из этой комнаты то свет сразу гас. Ходил по квартире и тыкал выключатели. Что это значит вообще?
Поблагодарившие пользователя Изжога:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права