Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.02.2011, 15:36  
Test Drive Unlimited 2 (2011)
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 18.02.2011, 15:36
Рейтинг: (4 голосов - 4.25 средняя оценка)


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 с 1024 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб


Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
*Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.


Пишем ник в игре в лс или в тему,впишу в первый пост.
Пользователи кто играет в TDU2:

Ник на форуме-Ник в игре.
byAlex-byAlex
Arrjo-Arrjo
MrTazzzik-MrTazzzik
focus2-Tichx7
Bambie-BAMBIE84
ST1G-Allm4n
SnakeS76-SnakeS76
Alastar-ALASTAR88
ilya0891-BUSHID0
Zadgiga-ZadgigaRUS
Cross31region-Gans
Dexter-Valeri
Crashed-Crashed
Zellock-Zellock
Jeksan-Jeksan
KEKCZ06-KEKCZ06
KSENIA1388-К1388
Шумаxер-ISHUMAXEPI
Koper97-Koper97




Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.02.2013 в 09:06..
Просмотров: 362987
  #1691  
09.02.2013, 12:19
Ник - DubstepNation, добавляйтесь.
Ощем на клавиатуре ездить можно, но только на легком управлении.
На автошколу жаловаться практически негде, кроме заезда на Вайпере по треку - вот это реально жопа.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #1692  
09.02.2013, 12:53
народ в игре не могу зайти, зарегался на сайте игры, ввожу ник и ник на сайте и пароль, пишет не существует акаунта, т.е. на сайте. Но я же его создал и через эл. почту переходил жля подтверждения по ссылке, в чём проблемма?
__________________
6.2 Общие габариты подписи не должны быть более чем 720px (в ширину) на 260px (в высоту). Общий размер изображений не должен превышать 1МБ.
  #1693  
09.02.2013, 13:09
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Я не пробовал, но народ ноет, что даже автошколу не может пройти
Днища На клаве ввсе норм рулится, просто кривые они немного

---------- Сообщение дополнено в 12:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:07 ----------

Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
На автошколу жаловаться практически негде, кроме заезда на Вайпере по треку - вот это реально жопа.
__________________
Соблюдай баланс газа и тормоза и в поворотах тормози как можно познее, жи это совет
  #1694  
09.02.2013, 13:38
Народ так что мне делать с этим? и у моего брата такое же(
__________________
6.2 Общие габариты подписи не должны быть более чем 720px (в ширину) на 260px (в высоту). Общий размер изображений не должен превышать 1МБ.
  #1695  
09.02.2013, 13:44
Цитата Сообщение от KANSERVATOR Посмотреть сообщение
Народ так что мне делать с этим? и у моего брата такое же(
Есть вероятность, что не работает система создания аккаунтов в Атари. Хотя, это я просто пальцем в небо тычу. Попробуй в нете поглядеть, я лично с таким не сталкивался. Рагался еще года два назад и до сих пор играю под одним аккаунтом.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.



  #1696  
09.02.2013, 13:45
Цитата Сообщение от KANSERVATOR Посмотреть сообщение
народ в игре не могу зайти, зарегался на сайте игры, ввожу ник и ник на сайте и пароль, пишет не существует акаунта, т.е. на сайте. Но я же его создал и через эл. почту переходил жля подтверждения по ссылке, в чём проблемма?
Пиши в саппорт, за тебя всё сделают. У меня было подобное - мыло с активацией не приходило.
  #1697  
09.02.2013, 13:57
Уже ставлю :3
Хотя вполне могу еще обновляться час.
Вощем, ник все тот же - Arrjo.
  #1698  
09.02.2013, 15:23
И я прикупил её сегодня
Скачаю и установлю уже завтра...ибо с моим инетом качать её придётся 17 часиков

Ну пиратку на клаве я почти прошёл...совет "клавишникам" откатывайте школу и гонки в сухую погоду!

Зы Появился повод наконец-то руль с педалями и пад опробовать...а то уже несколько лет пылятся
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #1699  
09.02.2013, 17:16
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
руль с педалями
Вот кстати вспомнил.
Совет всем: используйте секвентальную коробку только в том случае, когда обычную ручную использовать не можете (например, на паде кнопок не хватит на это), клавишникам рекомендую пользоваться только ручной коробкой, ибо она эффективнее всех, на втором месте стоит секвенталка, ну а автомат как всегда so snooley.

---------- Сообщение дополнено в 19:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:06 ----------

Мда. Приехали. Пытаюсь зайти в игру, а он вышибает мне "Невозможно ввести такое прозвище". Щито это такое и как с этим бороться?

---------- Сообщение дополнено в 20:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:16 ----------

Это просто невыносимо. У меня нет нематерных слов, чтобы описать ситуацию. При попытке создать сетевой профиль с ником Arrjo/Arjjo, игра выдает ошибку "Невозможно ввести такое прозвище". При попытке залогиниться под рандомным набором символов она утверждает, что не может залогиниться, мол проверьте пароль. Сайт игры, видимо, держится на калькуляторе, грузится примерно час и не дает залогиниться, функция восстановления пароля не работает.
Это просто хрен знает что. Поиграл называется.
Вообще сейчас кто-то может зайти в игру? А то вдруг окажется, что это не у одного меня такие глюки.
Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Зашёл. Лаунчер выматерился на NAT (когда как, то зеленый, то желтый).
Игра даже нашла твои ники, добавил тебя (DubstepNation).
Да толку-то. Старые ники я использовать очевидно не смогу из-за потери сейвов, да и вообще зайти не могу, ибо перепробовал все возможные пароли и так и не зашел.
Бтв слышал, что если на акке есть длцшные машины, полученные не покупкой, то акк банят. Есть пострадавшие?

Последний раз редактировалось Arrjo; 09.02.2013 в 17:31.
  #1700  
09.02.2013, 17:26
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Вообще сейчас кто-то может зайти в игру? А то вдруг окажется, что это не у одного меня такие глюки.
Зашёл. Лаунчер выматерился на NAT (когда как, то зеленый, то желтый).
Игра даже нашла твои ники, добавил тебя (DubstepNation).
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права