Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 630296
  #531  
25.02.2013, 20:59
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
лео я же тебе собрала нормальный комп с нормальным корпусом и охлаждением с топовыми брендами..причем в Ситилинке оно дешевле...чем тебя не устроило то ?...тут у утебя еще зачем то боксовый ужасный кулер когда была башня, и нету привода, зачем дорогой винт, и бп 650ват когда на 700 ват стоит точно также...вкурсе что в LK материнке нету 5.1 звуковухи к примеру ?охлаждение на чипах у проца и питалка унылая..для такого проца ?..я же не просто так это от балды тебе подбирала..

причем каждая железка подобранна..на основании собственного опыта и знакомых айтишнегов\мужа\друзей и.т.п.
да я понял, зайка олЕлька, как ты скажешь, так и сделаю!
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
а процом я с детсва называл системник
трудное детство у тебя было, бро
те, кто рос хотя бы с 286-386-ми, так не говорят
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Bambie
  #532  
25.02.2013, 21:00
UniVersaLKz, да не ради репы, просто нужно называть все своими именами
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #533  
25.02.2013, 21:00
LEO4NFS, а сам то ты наверное на програмиста учился да?
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #534  
25.02.2013, 21:00
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
трудное детство у тебя было, бро
Ты так говоришь, как будто оно закончилось
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Я лишь сказал что intel i7 хороший вариант.
Дай угадаю, если бы существовал i9, дороже на 20 тысяч и мощнее на 2%, ты бы назвал его, так?

Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Голова разболелась, тут вообще одэкватных людей как небыло, так и нет.
Ну конечно, мы все тут виноваты, кинули тебе вирус, который заставляет читать тред и писать в него, какие мы злюки-бяки.

Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
И я не понтуюсь arjjo, уш перед вами мне незачем это делать...
Тогда вопрос. ЗАЧЕМ ты написал о каком-то несуществующем заказе на 40к с водянкой, замечу, выделив это и проц ай7, вклинившись в разговор в теме РЕКОМЕНДАЦИЙ по покупке железа?

Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
как бы там нибыло, вы тут ради репы сидите, не я...
Это я вообще не понял, к чему ты написал.

Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
вы наверно ещё и стены царапаете, по вашему повидению arjjo
Несколько советов:
1. "Вы" пишется с заглавной
2. Обратись к окулисту
3. Научись ясней выражать свои мысли
4. Какого хрена я с чего-то должен стены царапать? Или я из-за пункта 3 не так понял опять?
Ах да, главное забыл
5. Купи/скачай учебник по Русскому языку.

Последний раз редактировалось Arrjo; 25.02.2013 в 21:05.
Поблагодарившие пользователя :
LEO4NFS
  #535  
25.02.2013, 21:02
UniVersaLKz, боже, тут никто ради репы не сидит, что за глупость????

---------- Сообщение дополнено в 00:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:00 ----------

UniVersaLKz, было дело, и на программиста шел, прикинь?

---------- Сообщение дополнено в 00:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:01 ----------

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто оно закончилось
ах да, сори
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #536  
25.02.2013, 21:02
LEO4NFS, для консольщиков в то время, было как бы побарабану.
arjjo ой сорри arrjo, вот почему ты бесишься
Вот вы из за 1 слова, начали раздувать такую большую проблему, невиданного масштаба.
Как вы по жизни живёте? ниужели вы так отравляете жизнь каждому встречному?
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy

Последний раз редактировалось UniVersaLKz; 25.02.2013 в 21:06.
  #537  
25.02.2013, 21:04
Процессор - это камень, HDD - "винт", материнская плата - "мать", ОЗУ - "мозги"...
А системный блок - это ящик в котором всё вышеперечисленное устанавливается...
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы

Последний раз редактировалось Napalm75; 25.02.2013 в 21:08.
  #538  
25.02.2013, 21:08
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
для консольщиков в то время, было как бы побарабану.
Причем здесь консольщики? Какое "то время"?

Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
вот почему ты бесишься
Увы, я не бешусь, я ржу тут сижу, отца уже разбудил, даже температура упала, продолжай, я прям не знаю, что от тебя ожидать в следующем посте.
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Arrjo, так, плучается ты над собой угораешь? ведь вся эта песня о тебе
Слив засчитан. Не позорься и иди спать уже.
  #539  
25.02.2013, 21:09
Arrjo, так, получается ты над собой угораешь? ведь вся эта песня о тебе
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #540  
25.02.2013, 21:10
UniVersaLKz, тебе 21 год? ты уж извини, но по тому уровню максимализма, с которым ты ведешь диалог, морально ты еще не повзрослел. не обижайся, это не упрека ради тебе говорится, а как анализ твоего поведения. ты пытаешься пойти против толпы, не обладая при этом должной харизмой, а значит твои старания обречены на провал. ты начинаешь злиться, путаешься в словах и понятиях, даешь своим оппонентам возможность поймать тебя на слове. все это из-за стремления доказать, что ты прав, что ты лучше. причем доказать не нам, а даже скорее самому себе. не ты первый наступаешь на эти грабли, друг. очень рекоендую тебе сейчас убавить пыл, потому так, как ты пытаешься сейчас, ничего до нас ты не донесешь. только настроишь против себя толпу. ты неплохой парень, я в этом почти уверен. но ты неправильно себя позиционируешь. подумай, успокойся, и после этого напиши нам все те мысли которые у тебя есть, но уже по-взрослому
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
а я не теряю в себе ребёнка, повзрослеть я успею, не беспокойся.
Сердце ещё посадишь...
это лишь оправдание, друг мой. но, судя по твоему ответу, ты ничего не понял. и не поймешь еще лет 6, я думаю
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Вы думаете что я с вами забавы ради? Думаете я на кураже? я тут даже пыль не сдуваю сижу.
Это вы что то пытаетесь мне втюхать. А мне до лампочки.
И я с вами на лёгком языке, если чё, не по взрослому...
вот лично я не знаю, зачем тебе все это сейчас тут.
моя цель ясна - я машину собираю. и по адресу спрашиваю. если я чего-то не знаю в современных железках (потому что года 4 комп не собирал), то я не показываю безграмотность, а честно говорю - мол, я не знаю того и того - разьясните мне пожалуйста.

и ничего никто тебе не втюхивает. тебе умные люди умные вещи говорят. или послушай, или проигнорируй, но не начинай это глупые пустые споры ниочем
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 25.02.2013 в 21:19.
5 благодарности(ей) от:
ARMKO, deadmoroz14, GhoST69, Molafe
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права