Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
11.02.2012, 17:14
Цитата Сообщение от RomaXP Посмотреть сообщение
Все знают, что каждый 5 умеет пользоваться Adobe Photoshop, но как он умеет это делать знает не каждый.
Некоторые новички, поняв все азы фотошопа, начинают выкладывать свои работы в сеть, не понимая, что это откровенное говно.


Предлагаю вам делится разными пикчами, авторы которых именуют себя "фотошоперами"![/CENTER]







RomaXP, дружище без обид, но вот ты сам пишешь то, что "Некоторые новички, поняв все азы фотошопа, начинают выкладывать свои работы в сеть, не понимая, что это откровенное говно." Я не скажу что твои работы гавно, а почему не гавно? потому-что искуство и все то что человек творит (рисует, проектирует, пишит музыку, поет и т.д.) не может являтся говном. Твои работы тянут на среднячок. Здесь главное чтобы было желание и конечно фантазия. Если позволишь я дам пару советов от любителя для любителя)

по первой пикче: задумка конечно интересная, но здесь перегруз по цветам! Если у тебя на фоне закат, то почему волк белый с оттенком синего (я так понял волка ты выдрал из картинки на которой были: горы, снег, лунный свет) надо было и волку предать стандартный серый окрас.
Чувачок справа, обрезан как попало... и парит в воздухе, фотка с ним самим изначально не подходит к фону, потому-что этого парня фотограф снимал сверху, по обуви это хорошо видно. Про остольные мелочи писать не буду.

пикча намба ту: несовсем понял что ты хотел передать на этой работе. Не сомневаюсь, что героиня этой работы симпатичная девушка, но фотография сделанная с ней, не самая удачная...(

пикча с невестой и женихом: задумка хорошая, но невесту можно было ретушнуть, глазки сделать поярче... и поработать с кожей, а то она бледная совсем.

пикча баттерфляй: симпотично) +1 Тонировочка хорошо вышла)

пикча с куколкой: эта ваще чума... такую красоту эффектами загубил, она в чулках, на ней топик, животик открыла, у неё длинные черные волосы, я за то чтобы на таких фотках было минимум эффектов, т.к. не нужно портить естественную красоту) А теперь не черта не видно)

Извини если, что, просто по названию темы "мастера фотошопа" я надеялся увидеть действительно чудеса 2D графики, но мои ожидания не оправдались) Успехов тебе!

Понравились работы: unicorn1990, хорошие фотки и хорошее оформление! Так держать!)
__________________
Ник в игре: TE100STERON
Самый адекватный игрок в NFS World

Последний раз редактировалось te100steron; 11.02.2012 в 17:18.
  #12  
11.02.2012, 17:17
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
по первой пикче: задумка конечно интересная, но здесь перегруз по цветам! Если у тебя на фоне закат, то почему волк белый с оттенком синего (я так понял волка ты выдрал из картинки на которой были: горы, снег, лунный свет) надо было и волку предать стандартный серый окрас.
Я так понял, что это не его работы..
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1204/04/07675c2da100.jpg
  #13  
11.02.2012, 17:17
unicorn1990, te100steron, вы не поняли смысла темы.
Цитата Сообщение от RomaXP Посмотреть сообщение
Предлагаю вам делится разными пикчами, авторы которых именуют себя "фотошоперами"!
Здесь люди не хвастаются своими работами в ФШ, а показывают "шедевры" людей, которые считают себя "мастерами".
  #14  
11.02.2012, 17:17
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
RomaXP, дружище без обид, но вот ты сам пишешь то, что "Некоторые новички, поняв все азы фотошопа, начинают выкладывать свои работы в сеть, не понимая, что это откровенное говно." Я не скажу что твои работы гавно, а почему не гавно? потому-что искуство и все то что человек творит (рисует, проектирует, пишит музыку, поет и т.д.) не может являтся говном. Твои работы тянут на среднячок. Здесь главное чтобы было желание и конечно фантазия. Если позволишь я дам пару советов от любителя для любителю)

по первой пикче: задумка конечно интересная, но здесь перегруз по цветам! Если у тебя на фоне закат, то почему волк белый с оттенком синего (я так понял волка ты выдрал из картинки на которой были: горы, снег, лунный свет) надо было и волку предать стандартный серый окрас.
Чувачок справа, обрезан как попало... и парит в воздухе, фотка с ним самим изначально не подходит к фото, потомучто это парня фотограф снимал сверху, по обуви это хорошо видно. Про остольные мелочи писать не буду.

пикча намба ту: несовсем понял что ты хотел передать на этой работе. Не сомневаюсь, что героиня этой работы симпатичная девушка, но фотография сделанная с ней, не самая удачная...(

пикча с невестой и женихом: задумка хорошая, но невесту можно было ретушнуть, глазки сделать поярче... и поработать с кожей, а то она бледная совсем.

пикча баттерфляй: симпотично) +1 Тонировочка хорошо вышла)

пикча с куколкой: эта ваще чума... такую красоту эффектами загубил, она в чулках, на ней топик, животик открыла, у неё длинные черные волосы, я за то чтобы на таких фотках было минимум эффектов, т.к. не нужно портить естественную красоту) А теперь не черта не видно)

Извини если, что, просто по названию темы "мастера фотошопа" я надеялся увидеть действительно чудеса 2D графики, но мои ожидания не оправдались) Успехов тебе!
фейспалм
сарказм? не, не слышал.
тема о "мастерах" фотошопа, а не о реальных мастерах
здесь выкладываются, мягко говоря, плохие работы.
  #15  
11.02.2012, 17:21
надо же было мне так фейлнуться... писал распинался))) Хотел челу помочь, на путь истинный наставить.)
__________________
Ник в игре: TE100STERON
Самый адекватный игрок в NFS World
  #16  
11.02.2012, 17:30
Смеялся до слез, когда нужно было лого для сайта нарисовать, решил заказать на фринлансере, т.к самому рисовать времени небыло.
Все оформил, создал проект. Пишет паренек, нарисую качественно бесплатно за отзыв! Ну я ради интереса написал ему, давай рисуй, заплачу доллар плюс отзыв.
В итоге получил тупо картинку с зеленой заливкой и слоем текста! Катинки не сохранилось, это реал видеть надо, пробирает до слез
__________________
  #17  
11.02.2012, 17:38
Цитата Сообщение от CopCorvette Посмотреть сообщение
З новим роком? у вас, так я понимаю, на украинском "с новым годом"?
Чудеса дедукции - правильно понимаешь!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #18  
11.02.2012, 17:43
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
RomaXP, дружище без обид, но вот ты сам пишешь то, что...
Чувак к успеху шёл.
А тут такой облом
Вообще в контакт зайдите, там этого добра хоть жопой жуй
  #19  
11.02.2012, 17:50
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
Я не скажу что твои работы гавно
Это не мои работы


Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
Твои работы тянут на среднячок.
Больше всего убило
__________________
  #20  
11.02.2012, 17:55
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
Я не скажу что твои работы гавно
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
это откровенное говно
Цитата Сообщение от te100steron Посмотреть сообщение
говном
автору явно нужно пойти немного подумать на унитазе о смысле жизни
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права