Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.10.2010, 17:31  
BMW M3 GTR (E46) (2001)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 21.10.2010, 17:31
Рейтинг: (15 голосов - 4.73 средняя оценка)

Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: B
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 666 / 723 / 538
Сток: 567 / 673 / 513
Стоимость: 2 400 BOOST , 1 400 000 $
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4

Последний раз редактировалось Molafe; 07.06.2013 в 05:55..
Просмотров: 216085
  #711  
05.11.2011, 17:45
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Не езди на ламбе?Оо
Маленький секрет: нагибаторы забросил уже давно. Сейчас езду на Р8 или Фаирледи.
__________________
  #712  
06.11.2011, 13:31
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Маленький секрет: нагибаторы забросил уже давно. Сейчас езду на Р8 или Фаирледи.
Ну тогда не знаю чем тебе м3 не угодила.Мне так даже и сейчас когда в гараже много машин нравиться на ней иногда ездить.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #713  
06.11.2011, 13:49
Смешно корвет меня бы на прямой задолбался бы доганять я 390 км/ч выжимаю на прямой максимум марсиэлле тяжко а тут корвет меня догонит хаха ну ну
  #714  
06.11.2011, 13:52
да, чет и правда её "прибили", сколько с ними ни езжу, далеко отстают =(
  #715  
09.11.2011, 20:31
Народ, у меня появилась небольшая проблемка - вообщем я хз в чём дело, но меня уже достали всякие уроды на своих перекаченных А1 и других табуретках, которые за неимением нормальных рук орут на меня будто я читак и они меня зарепортят в ЕА.
Это смешно в том плане что никакими читами я не пользуюсь, да и на моём любимом М3 Е46 все детали стоят с двумя ключами, а трансуха и тормоза из магазина с одним!
И вот с таким нубонабором (654\625\605) я всех почему то делают в кашу, и люди думают что я читак.

Сегодня гоняли с одним бумером в привате у которого статы 674\645\--- и я его делал большиу часть гонок так, что он меня догнать не мог.

Вообщем с таким пакетом я даже попробовал выжать максималку на некоторых трассах по времени что бы попробовать приблизиться к рекордам Артура (PSYCHOARTUR) и вот что получилось:
303 LYONS & HWY201
Артур - 01:35.158
Я - 1:37:60



WEST PARK & LYONS
Артур - 01:08.635
Я - 1.09.94



А Теперь кидаю детали своего корытца:



Ну и возникает вопрос - неужели на таком хламе я реально могу нагибать всех и вся, и мне не стоит волноваться о том что там кричат всякие криворукие нубошкольники?
  #716  
09.11.2011, 20:46
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Вообщем с таким пакетом я даже попробовал выжать максималку на некоторых трассах по времени что бы попробовать приблизиться к рекордам Артура (PSYCHOARTUR) и вот что получилось:
езди в сингле и используй слингшот на старте.
сразу будет улучшение на секунду-две.
нагибать всех и вся точно не получится. на том же игл драйве наблюдаю личностей, которые каждую гонку ездят 1:19, что для м3 ну очень сложно, тем более в мульти.
ps: попробуй приблизится к временам м3 вот этого человека. это уж точно посложнее будет, ну или к моим)
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
мне не стоит волноваться о том что там кричат всякие криворукие нубошкольники
не стоит. меня репортили много раз, ничего, жив.
и да, м3 выезжает в большинстве за счет нитробуста, поэтому на прямых трассах можно нормально ездить и на рейс деталях.
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
RAM1S
  #717  
09.11.2011, 20:51
М3 до сих пор может тягаться со всеми, кроме босса, ей бы ток баг перфекта убрать. Кстати - почему ток бос? - да у остальных нитрос и ок, а у него свое ускорение как у бешеного и врятли кто быстрее летать будет чем он))
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
RAM1S
  #718  
09.11.2011, 21:05
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Народ, у меня появилась небольшая проблемка - вообщем я хз в чём дело, но меня уже достали всякие уроды на своих перекаченных А1 и других табуретках, которые за неимением нормальных рук орут на меня будто я читак и они меня зарепортят в ЕА.
у меня таже историяособенно на бухте часто пишут всякое

игнорируй просто......или пошли куда подальше!
Поблагодарившие пользователя Андрей:
RAM1S
  #719  
09.11.2011, 21:05
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
езди в сингле и используй слингшот на старте.
Все рекорды трасс ставятся в сингле?

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
ps: попробуй приблизится к временам м3 вот этого человека. это уж точно посложнее будет, ну или к моим)
я бы мог выжать из бумера время и побыстрее, но вот с деталями фарм вообще не фартит, а голдпаки я не покупаю(

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
не стоит. меня репортили много раз, ничего, жив.
и да, м3 выезжает в большинстве за счет нитробуста, поэтому на прямых трассах можно нормально ездить и на рейс деталях.
Ну тогда как бы ок.

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
М3 до сих пор может тягаться со всеми, кроме босса,
Я наоборот Босов делаю только так) А вот с Бэнтли куда посложнее ездить.

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
ей бы ток баг перфекта убрать.
Мда - а собственно почему баг? Машинка доступна за игровые только с 40 лвла, что для нормально человек ровняется минимум 3 недели задротства в погонях, ну или паре недель с усилителем за 50 бустов.
Как по мне - так это вполне достойная награда за все старания, а уж если хочется чего побстрее то 911 рс ждёт вас.

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Кстати - почему ток бос? - да у остальных нитрос и ок, а у него свое ускорение как у бешеного и врятли кто быстрее летать будет чем он))
Хз, но если я дам парочку выстрелов нитро - то спокойно его обхожу (только не перекаченые уберы)
  #720  
09.11.2011, 21:09
В том то и дело - мустанг сохранил традицию предыдущих нфс - он самый дикий)) С им еще надо управиться, а вот бентли стабильный как м3 и особых умений там не надо))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права