Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2012, 21:48  
MAZDA RX-8 (2009)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.04.2012, 21:48
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Класс по умолчанию: C
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: 420/ 627/ 442
Сток: 229/ 516/ 400
Стоимость: 600 000 IGC
Арендная стоимость:-
Установлен:пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4


Класс по умолчанию: B
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 507/ 679/ 461
Сток: 229/ 516/ 400
Стоимость: 2 700 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7


Последний раз редактировалось Molafe; 07.07.2013 в 06:30..
Просмотров: 59698
  #91  
05.05.2012, 18:25
хочу эту мазду..
__________________
  #92  
05.05.2012, 18:29
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
А если говорить по соответствующей теме, то новая RX-8 мне понравилась больше, чем предыдущая. Даже на Америконе едит очень достойно. Хотя и старая очень хороша.
Mer1in, более плавное управление и агрессивный передний бампер))) просто ням

HD^^, порадуй себя, возьми
__________________
  #93  
05.05.2012, 18:32
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
про МР2 вообще
на старом акке пробовала- вполне можно выигрывать на мазде 2006 года (ренесис), но частенько ,если соперник хорошо водит, то это не гонка, а просто мяяяяяясссоооо!!! идешь ноздря в ноздрю, иногда из-за фейлов противника можно прилично оторваться, то же самое с эль камино, правда с ними полегче. Это все из личного опыта. Мазды 2009 года пока нет. Пару раз встречалась с маздой 2009 года- я их обыгрывала всех, но тоже висели на хвосте, правда потом все же терялись, так как еще не встретила хорошего соперника на мазде '09

---------- Сообщение дополнено в 21:32 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:31 ----------

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
порадуй
меня, купи мне :new-2:
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
VeryNiceJDM
  #94  
05.05.2012, 18:55
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
слабая машина.... начитался тут, одел по полной в ультра.... а она отса.....вает и у Ниссана 2000 и у Эклипса (про МР2 вообще молчу)...
Konstbell,
Далеко не так. Если юзают нитро то конечно Рх8 слабее Мр2. Даже Солтис порвет с нитро её. А 2000 давно не лучшая машина так же кстати как и Гольф.
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
А если говорить по соответствующей теме, то новая RX-8 мне понравилась больше, чем предыдущая. Даже на Америконе едит очень достойно. Хотя и старая очень хороша.
Mer1in,
У меня двоякое осталось впечатление. Старая более чёткая и резкая в поворотах (больше мне нравится). Новая же повороты плавно проходит и даже есть небольшой еффект как на Лансере Х плавучесть что-ли. Мне лично не нравится, люблю более резкое управление. Обе сравниваю на америконе.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
ОНОТОНЕ
  #95  
05.05.2012, 19:51
Сегодня получил эту "белоснежку"

Теперь у меня целый зоопарк Мазд - 3, 5, 8.
Пока не вдуплил, что за чудо такое окромя рёва мотора Кстати они чем то похожи по управление с Миатой. Сейчас стою перед дилеммой какую из них "одевать" в детальки, потому как 5-ую я обкатал и знаю все её минусы, а с 8-ой надо разобраться, может она и не такая дохлая как пишут по сабжу.
__________________
Jedem das seine
  #96  
05.05.2012, 20:16
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
моя ренесис негодует с твоих слов Еще ни одного поражения за 27 уровней, достойные соперники и только 2 днф из принципа - с читерами не езжу. Недавно поставила новую трансмиссию, но она особой погоды не сделала. Часто зовут читером и грозят баном
i love my mazda

KSENIA, Класс, давай к нам в ТВТ
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #97  
06.05.2012, 18:39
На сборной солянке - Ж,К,К,К,Ж,Ж (ну такие детальки выпали макс. обороты на 6-ой почему-то 8500 :( Кто-то может сказать почему?
Пока разгоняется переключение идет на 9000, на последней 8500 и все, как будто ограничитель стоит. С зеленым движком то-же самой было, только тупила еще.

ЗЫ. В теме по RX-8 (2004) Lion_Smith то-же рекомендовал не ставить зеленый двигатель
  #98  
06.05.2012, 20:40
Цитата Сообщение от denzms Посмотреть сообщение
На сборной солянке - Ж,К,К,К,Ж,Ж (ну такие детальки выпали макс. обороты на 6-ой почему-то 8500 :( Кто-то может сказать почему?
На непрокачанной сливе то же самое, пока не поставил про тюнед движок, в моем случае велосиком.
на этой рыксе то же самое - пока прошками не напихаешь, то движок до конца раскручиваться не будет.
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #99  
06.05.2012, 21:11
по поводу того что новая RX-8 сильнее старой ! вроде как да ! норм катит! старенькая бодрее кажется на поворотах! или мне так кажется ?
__________________
Под лежачий камень вода не течёт!
(если в своей жизни ничего не делать то ничего и не будет)
  #100  
06.05.2012, 21:28
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
На непрокачанной сливе то же самое, пока не поставил про тюнед движок, в моем случае велосиком.
на этой рыксе то же самое - пока прошками не напихаешь, то движок до конца раскручиваться не будет.
alexcross,
Сорри но думаю глупости это тюнед не тюнед.
Вот к примеру как чувствовал что такие вопросы будут Специально снял видео. Тогда еще она не была прокачана у меня. Конец у видео обрезан там просто столкновение, но если надо будет целиком его выложу.

Смотрим на третьей секунде


Для тех кто не разглядел на видео обороты вот скрин.


Статы машины после этой гонки.


Конфиг Рх8 на тот момент. Как видите никакого ПРО ТЮНЕД двига нет.



---------- Сообщение дополнено в 00:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:26 ----------

Цитата Сообщение от SERGIK1DNDZ Посмотреть сообщение
по поводу того что новая RX-8 сильнее старой ! вроде как да ! норм катит! старенькая бодрее кажется на поворотах! или мне так кажется ?
SERGIK1DNDZ,
Так и есть. Старая в поворотах резче, но угол больше.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права