Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.08.2013, 19:49  
Payday 2 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 05.08.2013, 19:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: Overkill Software
Издатель: 505 Games
Дата релиза: 13 августа
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Payday 2 - кооперативный шутер, поддерживающий до 4-х игроков. Четверо героев из предыдущей части - Даллас, Хокстон, Вульф и Чейнс - вернутся в Payday 2. В этот раз они направляются в округ Вашингтон (Washington D.C.) для участия в эпичном преступном веселье.

Среди нововведений игры - сеть CRIMENET, которая позволит легко выбирать доступные контракты и виды работы. По мере прогресса вы сможете развивать одну из 4-х профессий для персонажа - Руководитель, Инфорсер, Призрак или Техник - каждая имеет свое дерево навыков и влияет на стиль игры. Оружие, аксессуары, маски и новые задания будут открываться по мере прохождения. Выполнение миссий принесет вам дополнительные уникальные предметы.












Эпизод 1



Эпизод 2



Эпизод 3



Эпизод 4










Последний раз редактировалось Kore; 13.08.2013 в 10:11..
Просмотров: 63377
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, DrageR, Nemiroff, PonyCar, Svdeness, shizek, SninS, SteelHawken, Wildstylo
  #161  
16.10.2015, 21:09
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
совсем уже ебанулись
мда, верните мне мой 2013
__________________
  #162  
16.10.2015, 21:15
Да, сейчас игровые ньюсфиды читать невозможно - везде про микротранзакции в Пейдее 2.
Но вот знаете что я думаю насчет всего этого - а ничего и не думаю собственно.
Я ожидал что подобное случится. Рано или поздно. Это один из игровых современных бичей, если можно так выразиться. В погоне за прибылью разработчики чего только не напридумывают.
Многие пишут фразы в духе "Голдфарб приди - порядок наведи", но ведь именно он ответственен за то, что ПД2 начал скатываться в сливную.

P.S. - Объективно оценить ситуацию не представляется возможным - у меня после начала Краймфеста Пейдей 2 отказывается напрочь запускаться. Намек?
__________________
  #163  
16.10.2015, 23:17
решил зайти посмотреть, собирался посетить после краймфеста,но не удержался.
пробежал одну каточку хб
с оружием не понятно, вроде как ребаланс, но я последнее время играл гта,поэтому может стало труднее стрелять,но за 17 мин на втором дне настрелял овер 200 дятлов, из них под полтиник спецов, знач спавн тоже подкрутили. тк стрелял не только я и был не на первом месте по фрагам
длс канеш стали впаривать говенные, но я брал все время сразу обычно, теперь же с такой системой оверы разбогатеют и без меня...
а так в хорошей компании пострелять всё так же весело, ну и появилась надежда что изведут читерков
на скины не тратиться не буду,сразу же выпал сейф мне, стал богаче на 10р
надеюсь эксклюзивный редкий скин, который мне должны дать за лдс ,можно будет продать
если не обращать внимания на эти все нововведения,то игра всё та же... СУКА НО КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? куевознает
__________________


  #164  
17.10.2015, 17:44
Хаха, комменты к новому ограблению полностью состоят из изображений МПХ и средних пальцев.
Следовало ожидать
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 17.10.2015 в 17:53.
  #165  
02.12.2015, 13:53
__________________
#voloshba
  #166  
02.12.2015, 16:58
ну они даже бесплатный характер пак выпустят, благодаря блекмаркету, так сказали
трейлер по виду - каловдутие какое-то, мы уже не грабители ,а какой-то игил похоже
надеюсь будут норм миссии, в принципе последнии 4 миссии были хороши, две правда ремейки, но их все ждали
__________________


  #167  
21.12.2015, 18:04
открыл страницу игры в стиме, листаю, ни одного отзыва с пальцем вверх
лел
__________________
#voloshba
  #168  
21.12.2015, 18:37
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
ни одного отзыва с пальцем вверх
лел
после chivalry пака сгорело множество фанатских пуканов, скины были последней каплей как у них модно говорить
лично я не могу сказать ,что игра прям стала хуже, игра стала легче ,ну и шелухи много канеш, но это все тот же л4д без зомбей
__________________


  #169  
04.01.2016, 17:49
зашел, понял, что совсем забыл как в это играть, ракую с инфейм лвлом, лол
сейфы по 10 копеек стоят
huhuhu
__________________
#voloshba
  #170  
05.01.2016, 05:33
Ыыыы я маску Chains взял
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права