Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2011, 18:25  
Trance
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 15.05.2011, 18:25
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Что такое Trance? Думаю знают все, но далеко не все его слушают и совсем не многие его понимают...
Какую роль играет для человека Музыка? Одни слушают музыку от нечего делать, другим это доставляет удовольствие, и есть люди для которых музыка - это жизнь! Далеко идти не буду, и расскажу что она значит для меня.

Вот еще год назад Trance для меня практически ничего не значил и я его совершенно не воспринимал. Ну не нравился и все! Однотипная музыка с темпом 130-160 ударов в минуту и (иногда) со стрёмным вокалом... Бывало иногда слушал, но некогда не вслушивался и не понимал его. Но все началось с радиошоу под названием A State of Trance (это двух часовой Non Stop Mix). Я включил музыку и лег отдохнуть, первый трек очень сильно заинтересовал меня своей мелодичностью и я стал вслушиваться. Мне все больше и больше нравилось, и я куда-то стал "улетать". Два часа пролетели совсем не заметно. Я был очень удивлен тем, как на меня повлиял Trance, и я был в восторге! Мне захотелось еще и с того момента я начал его слушать всё чаще и чаще.

Trance - это не просто музыка! Это музыка которая создает свой мир и поглощает тебя в него, или же проникает в твой и делает его лучше. Когда ты слушаешь Trance ты совершенно расслаблен и ты чувствуешь себя лучше чем обычно, ты мало о чем думаешь, а если и думаешь, то только о приятном. Ты и музыка сливаешься в одно целое... И ты летишь, летишь в неизвестность... Не зря Trance прозвали трансом... Потому что это действительно так ! Тебя нет не для кого и нет ничего, ты наедине со своими мыслями, а музыка тебе в этом помогает. В каждом треке заложены эмоции, переживания, позитив, смысл.... И для каждого все это разное... Ты сам поймешь музыку как тебе это нужно, просто главное этого захотеть ! Быть счастливым не всегда легко, но с трансом это легче... И те люди которые создают Trance музыку... Они в некотором роде Боги для нас...

In Trance We Trust ! Вот некоторые из них:Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Blank & Jones, Tiesto, Above & Beyond, Markus Shulz, Andy Moor, Cosmic Gate, Roger Shah, Ferry Corsten... И многие многие другие ! Они дарят и будут дарить людям свою прекрасную музыку которая бесконечна... И дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Существует много разных классов транса и они очень разнообразны:Acid trance, Classic trance, Goa Trance, Hard trance, Progressive trance, Melodic trance, Ibiza trance, Electro Trance, NRG Trance, Deep Trance, Psychedelic Trance, Techno-trance, Uplifting trance. Но все они наполнены Жизнью ! Обо всем этом можно писать бесконечно, но лучше испытать это на себе... Ведь это совсем не больно ! Это музыка которую я слушаю, люблю, ценю уважаю, которой я радуюсь и от которой я счастлив (Но в жизни музыка сама по себе ничего не сделает, но она очень сильно поможет в жизни добиться успеха, радости и счастья) Живите с музыкой ! И удачи вам !

Will Trance - Will Life, In We Live... Trance - music is our life !


Обсуждаем музыкальное направление Транс и прочие его ответвления.
Делимся новинками и просто любимыми песнями.

Желательные требования к посту с треком:
Выложить ролик с YouTube и поместить под спойлер.

Код HTML:
        [SPOILER="Название спойлера"][YOUTUBE="http://ссылка на видео"]...[/YOUTUBE][/SPOILER]


Последний раз редактировалось SeonJ; 24.11.2013 в 11:45..
Просмотров: 15671
6 благодарности(ей) от:
ANDREY222, AndyMoor, CalmDen, LadyHawk, Rolla, U@z78
  #11  
15.05.2011, 19:23
Я дослушиваю с Ден Боша Red, Orange и Green площадки. ASOT 500 это просто бомба! Всем, кто не слушал, советую!

Что касается Armin Only, то очень хотел съездить в Москву, но не получилось.. сессия скоро..
__________________
  #12  
15.05.2011, 19:27
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Я начал слушать Транс года 4 назад
кстате тоже заинтересовался трансом именно послушав - AVB
там еще
помойму 120 асот был
__________________

Последний раз редактировалось Rolla; 15.05.2011 в 19:29.
  #13  
15.05.2011, 19:41
А я начал транс слушать с 98-99 годов.Сначала был Роберт Маилз, потом ATB (только благодаря им окончательно перестал слушать песни типа "Ну где же вы девчёнки, девчёнки...и т.д.), Тиесто, Армин, Фери Корстен, Маркус Шульц, Роджер Шах.... Последние год-полтора, слушаю и качаю RGS от Bobina ну и конечно DE от Володи Фонарева, ну и друг иногда подкидывает (ASOT 500, или последний альбом ATB).
__________________
  #14  
15.05.2011, 19:44
ATB with Heather Nova - Renegade (A&T Mix)

не плохой трэк
__________________
  #15  
15.05.2011, 20:14
Слушать полностью оба трека
1. Pobsky - Dark Cloud (Markus Schulz Big Room Reconstruction)
2. Arnej - We Need Them (Club Edit) (full)
  #16  
15.05.2011, 21:04
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Hunter, Второй отличный!
__________________
  #17  
15.05.2011, 21:06
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Слушать полностью оба трека
1. Pobsky - Dark Cloud (Markus Schulz Big Room Reconstruction)
2. Arnej - We Need Them (Club Edit) (full)
оба ничего
второй играл на клабберри вот недавно)))
__________________
  #18  
13.06.2011, 08:22
Orjan Nilsen - Le Tour De Trance, название в тему.... один из лучших треков, что я слушал в этом году. Альбом Orjan Nilsen - In My Opinion (2011) тоже отличный.
__________________
  #19  
11.10.2011, 18:03
ООО.... видимо я единственный любитель транса на сайте, активней товарищи!
POSHOUT
Сергей Половников (проект Poshout) - DJ, музыкант и продюсер, начал свою карьеру в 2007 году и за короткое время сумел добиться признания от известных музыкантов и ди-джеев.

Основные музыкальные направления: Tech, Progressive, Trance.

Его треки и ремиксы регулярно поддерживают известные мировые музыканты и ди-джеи, среди которых Armin van Buuren, Above & Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz.

Постоянный участник масштабных мероприятий лейблов Timeline и Soundlab с участием таких имен, как Above & Beyond, Markus Schulz, Ronski Speed и многих других мировых звезд.

Автор радио шоу "Timeline Story" на популярной интернет радио станции Afterhours.FM (www.ah.fm).

В 2008 году запустил музыкальный лейбл Timeline Music.

Сейчас Timeline представляет собой не просто музыкальный лейбл, а продюсерский центр с собственным брендом.

Armin van Buuren o музыке Сергея: «Close your eyes, touch your speakers, this is the feeling that trance gives you!».

Отсебятина: Впервые услышал этого музыканта в DE Володи Фонарева и зацепило. Ссылка на его страничку на promo http://poshout.promodj.ru/ - слушайте - качайте - балдейте!
Я взорвал зал!
__________________

Последний раз редактировалось Sayfodios; 11.10.2011 в 18:21.
  #20  
11.10.2011, 18:29
Транс сам по себе слушаю довольно давно, равно как и остальные близкие жанры, однако микс в этом стиле впервые записал совсем не давно. Как нибудь постараюсь поискать еще.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права