Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2012, 21:48  
MAZDA RX-8 (2009)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.04.2012, 21:48
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Класс по умолчанию: C
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: 420/ 627/ 442
Сток: 229/ 516/ 400
Стоимость: 600 000 IGC
Арендная стоимость:-
Установлен:пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4


Класс по умолчанию: B
Класс в стоке: D
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 507/ 679/ 461
Сток: 229/ 516/ 400
Стоимость: 2 700 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7


Последний раз редактировалось Molafe; 07.07.2013 в 06:30..
Просмотров: 59794
  #111  
16.05.2012, 22:56
Вдруг кому понадобится... были 2 схемы, обе порадовали, вторая лучше. Машинка раскрылась на протюн и ультре.



Ускорение в порту 220 с копьем. (если это тот самый "в порту" )




до ККСЖЗК
после КЗСЖЗС (дорога у воды 0:58 без излишнего задротства) на этой схеме потерял 2км\ч в мaксималке, но повороты проходит более стабильно, с небольшим ускорением.

__________________
>>>Carpe diem<<<

Последний раз редактировалось Ingva; 16.05.2012 в 22:58.
  #112  
16.05.2012, 23:17
Цитата Сообщение от Eclipse161 Посмотреть сообщение
Тачка бомба!!! качаюсь на ней с 3го по 38лвл)))) пендосы читером называют
стоит двигло, турбина, коробка - велоциком
подвеска, тормоза, шины - вентура
статы: 350 / 440 / 415
макс скорость на 38м лвл 298 без нитро
Eclipse161,
Коробку на Зеленую смени.

Цитата Сообщение от Ingva Посмотреть сообщение
Вдруг кому понадобится... были 2 схемы, обе порадовали, вторая лучше. Машинка раскрылась на протюн и ультре.



Ускорение в порту 220 с копьем. (если это тот самый "в порту" )




до ККСЖЗК
после КЗСЖЗС (дорога у воды 0:58 без излишнего задротства) на этой схеме потерял 2км\ч в мaксималке, но повороты проходит более стабильно, с небольшим ускорением.

Ingva,
Это ты что-то новое сказал. На ультре конечно будет рвать. А что другое пробовал?
Например ЖСЗККК или ССЗККК? Есть возможность вторую так собрать как на одной из схем?
Кстати на эту Рх8 шины можно и жёлтые ставить и подвеску синюю. На старую Рх8 пока не пробовал.
  #113  
16.05.2012, 23:30
2Lion_Smith,

В том то и дело, что для меня - новое. Поясню: сливе ультра была как мертвому припарка - как ехала средненько (на сегодняшний день), так и едет. Абсолютно не заметил разницу в про vs ультра. Другое дело мазда - разницу почувствовал (как у бмв е30, например). Но это сугубо по ощущениям.

Возможности попробовать другие схемы нет и не было - заряжал интуитивно*, с оглядкой на... "особенности деталей разных цветов" + схему низа (ЖЗК) у Лаланда скопипастил (на предыдущую рх8), а потом поменял колеса на синие.

*Пробовал тестить на разных стрит деталях разницы не увидел, соответственно сделал вывод, что машинка не прихотливая
__________________
>>>Carpe diem<<<
  #114  
16.05.2012, 23:45
Цитата Сообщение от Ingva Посмотреть сообщение
2Lion_Smith,

В том то и дело, что для меня - новое. Поясню: сливе ультра была как мертвому припарка - как ехала средненько (на сегодняшний день), так и едет. Абсолютно не заметил разницу в про vs ультра. Другое дело мазда - разницу почувствовал (как у бмв е30, например). Но это сугубо по ощущениям.

Возможности попробовать другие схемы нет и не было - заряжал интуитивно*, с оглядкой на... "особенности деталей разных цветов" + схему низа (ЖЗК) у Лаланда скопипастил (на предыдущую рх8), а потом поменял колеса на синие.

*Пробовал тестить на разных стрит деталях разницы не увидел, соответственно сделал вывод, что машинка не прихотливая
Ingva,
Ну на стритовых вообще никому не советую тестить. Минимум рейс спорт (даже не импрувед). Я просто знаю что этой машине двиг зеленый не идет. А красный это вроде как зеленый только облегчённый (вес).

Вот вобщем мои машинки. Вот вторую машину в скринах я испортил зеленым двигом. Это могу сказать на все 150%. Просто нет сейчас ничего такого же в его "весовой категории" чтобы проверить. Если поставить намного слабее результат не будет объективным. Надо что-то вроде медион про спорт 9,9,0 или медион про тюнед 9,9,0 или велосиком про спорт 6,12,0 или велос про тюнед 7,13,0. Тогда уже можно будет с точностью сказать что больше подходит.




  #115  
16.05.2012, 23:52
2Lion_Smith,

Вроде раньше говорилось, что красный=желтый, только облегченный. я вот, как раз думаю двиг поменять на Синий, когда выпадет. Думаю, раз уж ускорение ее конек, то и надо на него упор делать.

Вырисовывается схема СЗЗСЗС...

В итоге думаю так - плюс минус пару км\ч в зависимости от разных деталей роли не сыграет. А управление ей испортить по всей видимости нереально.
__________________
>>>Carpe diem<<<
  #116  
17.05.2012, 00:01
Вот нашёл старую схему той Рх8 которую испортил зеленым двигом. Разгон у этого варианта был намного лучше. Короче зеленый двиг противопоказан. Ну и транса лучшая пока зеленая для этих машин.


P.S. Еще с зеленым двигом она пробуксовывает на старте. Я сначала подумал из-за трансы и сменил эту 8,4,3 на ту велос что сейчас стоит. Но это не транса точно. Короче старт стала сливать :(

---------- Сообщение дополнено в 03:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:56 ----------

Да еще забыл сказать. В одном акке на новую Рх8 '09 вообще вместо красной рейс спорт рихтер подвески пихнул зеленую урсу про спорт. Управление осталось таким же правда у меня там тоже красные шины. Так что как вам больше нравится. Только максималка выросла.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 16.05.2012 в 23:59.
  #117  
17.05.2012, 00:09
хм... у меня есть незаряженная мазда рх8, старая... надо попробовать, на ней как раз двиг желтый вроде бы стоял.

Немного не в ту тему, и да не сочтут меня еретиком, но, соответствует ли моя мысль действительности этой игры? оптимальная схема на авто с "нагибаторским" управлением такая:
двигатель - мощный, высокооборотистый
наддув - должен подключаться на высоких оборотах
трансмиссия - длинные передачи

Тогда какая это схема силовой? и вообще, есть ли в этой игре взаимосвязь с реальным устройством авто как, например давление в турбинах, крутящий момент итд итп? Ну кроме камер сгорания и иже с ними.

Остапа понесло...
__________________
>>>Carpe diem<<<
  #118  
17.05.2012, 00:21
Вот все же решил запостить ту Рх8 с зеленой подвеской

Цитата Сообщение от Ingva Посмотреть сообщение
оптимальная схема на авто с "нагибаторским" управлением такая:
двигатель - мощный, высокооборотистый
наддув - должен подключаться на высоких оборотах
трансмиссия - длинные передачи
Это так называемый оверолл. Его можно построить разными силовыми.
К примеру такие: ЖСЗ ЖЗЗ СЗЗ ССЗ

Цитата Сообщение от Ingva Посмотреть сообщение
Тогда какая это схема силовой? и вообще, есть ли в этой игре взаимосвязь с реальным устройством авто как, например давление в турбинах, крутящий момент итд итп? Ну кроме камер сгорания и иже с ними.
Есть тут на форуме человек Лаланд. Он считает что есть. Вот ссылка на его блог тут http://nfs-world.com/blog/laland2k/ Он конечно проделал огромную работу, но что-то верится с трудом что ЕАрасты столько чего заложили в эту игру. У них элементарно Ниссан ГТР р35 худшая машина в игре когда вот реалии

О каких объёмах камер сгорания может идти речь в этой игре?
  #119  
17.05.2012, 03:53
у моей рыксы разгон в порту 221, двиг ультра и транса ультра аналогичные урсе... в гонке по прямой с рогаткой не отстает от мр2 с нитро
  #120  
17.05.2012, 04:04
23 лвл
Статы: 423 / 467 / 434
304 км/ч без нитро. с нитро вроде 320.

Что же будет на 40 лвл?))
Изображения
Тип файла: jpg nfsw256.jpg (167.8 Кб, 20 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SN00Z3; 17.05.2012 в 04:06.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права