Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.04.2012, 20:37  
Игра престолов / Game of Thrones
 
Аватар для PaulVanDyk Интересующийся
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 363


Поблагодарил: 103
Поблагодарили: 201
Версия для печати Отправить по электронной почте
PaulVanDyk вне форума PaulVanDyk 04.04.2012, 20:37
Рейтинг: ()

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези
Статус: снимается

В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и другие...

Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».





Источник информации:
lostfilm.tv

---------- Сообщение дополнено в 22:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:35 ----------

сейчас как раз начался показ 2го сезона

P.S. от себя добавлю, что сериал вышел не менее эпичным чем книга
__________________

Дабстеп - это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода
Просмотров: 67127
8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, LadyMarmalade, Maksel, MSTR X, Ring Taxi, Svdeness, Shtainbah, Stig
  #241  
22.08.2017, 07:48
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
у режиссеров явные проблемы с восприятием времени
теперь еще и вороны на сверхзвуковых скоростях летают
и вообще вся серия выглядит как, как будто ее отбитые фанаты снимали


– Ёбаный рот этого Джорджа Мартина, блядь! Ты кто такой, сука, чтоб это сделать?
– Я всегда так снимал..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, ебанутые, что ли? Действи.. вы в натуре ебанутые? Эта сидит там, сценарий чешет, блядь. Этот стоит, грит: "Я ща тут твист вставлю"..
– Ну посмотрите..
– ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас Мигель Сапочник есть, чтобы снимать пиздато на моих глазах, мудак ёбаный!
– Хорошо, снимать будет Сапочник. А раньше сценарий писал всегда я..
– ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная сука, БЛЯДЬ, так все и происходило!
– В книгах?
– ХУИГАХ! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, драконы какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
– Они за стену полетели..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ ОНИ ТАК БЫСТРО ДОЛЕТЕЛИ? У них там телепорт что ли, БЛЯДЬ! Как они могут так быстро перемещаться?!
– Ну вот! Вот смотрите..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вестерос размером с Британию что ли блядь?! Сука ёбаная, падла блядская!
– Ну Джордж Мартин...
– ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как перемещаются.. Как герои могут через море и весь материк нн.. перемещаться?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите..
– Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы зззаря.. вы, БЛЯДИ, пишите нормальный сценарий! Вы чё, ебанутые, сука?!
– Мартин в таком их виде..
– ТЫ МУДИЛА! Как может через весь материк зааа.. перемещаться так быстро?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Так вот и перемещаются..
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
– Успокойтесь.. Вот, посмотрите, как они ездят.. по морю..
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как через весь Вестерос герои так быстро ездят?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я тут морем поеду, вот так вот, да?..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы специально..
– Я специально! Я щас им расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
– Как вы хотите?..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как герои могут так быстро ездить?! Вы чё?!
– Посмотрите..
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы сценарии где берете, бляди?!
– За основу у Мартина..
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, в Вестеросе, сука,телепорт изобрели.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю..
– Ты говоришь, что у Мартина герои перемещаются по-другому?!
– Да, смотрите. Вот тут морем и за стену...
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 22.08.2017 в 07:51.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Svdeness
  #242  
28.08.2017, 20:10
Диалоги в последней серии это вообще нечто.
Особенно в рассказе про Сноу, так банально пересказать спойлеры из интернетов это надо постараться
Концовка доставила.
__________________
#voloshba
  #243  
28.08.2017, 20:47
Санса, за что?
Сезон фанфика окончен, надеюсь хоть финал не будет таким предсказуемым. Последняя сцена зашла отлично.
__________________
  #244  
28.08.2017, 21:12
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Диалоги в последней серии это вообще нечто.
Разговор Брана с Сэмом Тарли был просто
Вдруг понял, что действительно радовали в этом сезоне только драконы и мертвецы. Смотрелось всё бодро, ненужных овощей выпроводили из сериала, хитрые планы всё ещё были хитрыми, но следить интересно было за кем угодно, только не за людьми.
__________________
  #245  
28.08.2017, 21:13
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Санса, за что?
Ну а почему бы и нет. Он все равно уже не нужен в сериале, даже Вариса уже не показывают практически.
__________________
#voloshba
  #246  
29.08.2017, 16:23
Удивило Таргариенское имя Джона, все ждали что-нибудь типа Джейхейриса, чтобы как-то соответствовало Джону, а получили Эйгона.
  #247  
29.08.2017, 17:21
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
получили
Одного, потерянного в книгах, персонажа. Хотя, там "Золотые мечи" на подходе .
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права