Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.04.2015, 17:14   #1
GTA Online

Поблагодарил: 2,598
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 19.04.2015, 17:14
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Специальная тема для облегчения кооперации игроков в Grand Theft Auto Online, а так же обсуждений и новостей

Убедительная просьба не смешивать обсуждения с синглом Grand Theft Auto V

Патчи и обновления
- Решена проблема с запуском GTA 5 вызванная перегрузкой CPU
- Исправлена проблема частоты кадров, падающих при нажатии левой кнопкой мыши во время вождения
- Добавлена сетка в Гольф, для отображения топологии
- Исправлена проблема с глазами и другими особенностями лица возникающими при трансфере персонажа в GTA 5 на PC
- Решена проблема с прогрессом трансфера персонажа
- Загрузка на YouTube через Rockstar Editor теперь работает нормально при потере подключения к сети
- Решена проблема вылета GTA 5 при использовании Rockstar Editor
- Проекты с удаленными клипами теперь грузятся нормально
- Исправлена проблема с птицами, которые не записываются как надо в Rockstar Editor
- Исправлена проблема когда игроки не могут заменить утерянное авто, если гараж полон, а утерянное авто было куплено через внутриигровую сеть
- Фиксы iFruit
- Ограничение на покупку Crew Tire Smoke
- Игроки больше не могут покупать больше транспортных средств, чем может поместиться в их недвижимость
- Теперь игроки могут запустить тест производительности прямо из главного меню
- Исправлена проблема, при которой некорректно сохранялись черты лица при переносе персонажа с Xbox 360 или PS3, а также произвольно менялся пол героя при редактировании его характеристик
- Исправлена проблема, при которой игроки могли застревать в облаках во время голосования за перезапуск ограбления Humane Labs
- Исправлена проблема, при которой маркеры в Rockstar Editor нельзя было удалить с помощью мыши
- Исправлены различные проблемы с аудиозаписью в Rockstar Editor
- Исправлена проблема, при которой транспорт Yacht не появлялся в некоторых клипах, записанных с помощью Rockstar Editor
- Исправлена редкая проблема, при которой некоторые клипы в Rockstar Editor были закрыты для редактирования
- Исправлена проблема, при которой лаунчер GTA 5 отображал некорректное время, которое осталось до окончания загрузки файлов
- Исправлена проблема, при которой Steam перекрывал кнопки в лаунчере
- Исправлена проблема, при которой игра не сохраняла настройки после перезагрузки
- Исправлена проблема, при которой Steam версия игры вылетала сразу после запуска
- Для установки GTA 5 больше не потребуется Windows Media Player, однако обязательно наличие Windows Media Foundation
- Исправлена проблема, при которой игрока выкидывало в меню паузы произвольным образом
- Исправлена проблема с резким уменьшением частоты кадров в редких случаях
- Теперь автомобили в вашем гараже не будут сами по себе заменяться автомобилями с улицы
- Улучшена стабильность и исправлены вылеты и баги при переключении между миссиями в GTA Online
- Исправлена проблема, при которой некоторые игроки не могли выехать из гаража, находясь в собственном транспортном средстве
- Исправлена проблема, при которой игра могла зависать во время ограбления магазина, когда другой игрок покупает в нем еду
- Исправлена редкая проблема, при которой некоторые игроки получали сообщение об ошибке при покупке недвижимости
- Исправлена проблема, при которой игрокам предлагалось выйти из игры в то время, когда они находились в гольфкаре, использовали текстовый чат и нажимали клавишу "E"
- Теперь ваши персонажи из GTA Online доступны в Rockstar Editor
- Исправлены проблемы, которые возникали при попытке сделать селфи с помощью Snapmatic
- Исправлена проблема со спауном игроков во время дефматчей один-на-один в режиме Free Roam
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, когда игрок не мог вернуться в игру после того, как вышел из нее нажатием alt+tab
- Оптимизирована работа загрузчика патчей
- Произведены улучшения в режиме матчмейкинга
- Исправлена проблема со Steam-версией игры, при которой игроки не могли включить субтитры на испанском или мексиканском языках
- Улучшена стабильность режиссерского режима и видеоредактора
- Исправлены некоторые проблемы, которые приводили к вылету игры
- Исправлены проблемы, которые возникали при запуске игры в режиме оффлайн

Грабим корован магазин, буяним в городе

Гонки на тракторах, газонокосилках, маслкарах и спецтехнике

Трекмания

Заключение сходки

Список игроков:

- Criminal Mastermind // Гений преступного мира // Выполнить все подготов. задания и ограбления по порядку, на выс. ур. сложности, ни разу не умерев
- Another Perspective // Другая перспектива // Выполнить все подготов. задания и ограбления с фиксированным режимом от первого лица
- Elite Challenge // Элитные испытания // Выполнить все элитные испытания

ABYSSabyss722
Andrey2208andrey2208
Aleks440Aleks426
Andrey2208andrey2208
■ ■ BambieGTAVette
Arslanibnh_Arslan116_
CardinalSashkaCardinal
CyberAcemr.R0X
DarkPoweRDarkPoweR310Z
DeftkonGriever_XCI

DemidzEAlex_Ak74
DOSVIDOSDosvidos_69RUS
Fike666Fike6666
focus2Tichx7
GoIIIarikGoIIIarik
HateformHateform
■ ■ ■ ■ ■ HvugIamHvug
inCloudDanc3incloud
InjInj666
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ iStarsrD4sh_

IvanichIvanichSWAG
■ ■ J.FF0XXXY
JetfiresJetf1res
killa k.PORSCHEKlLLA
KILLKILLAxKILLKILLAx
KoreKorre95
MacSysMacSys
■ ■ MolafeMolafe
MonsterDrivinghazevu
■ ■ Mou_Bo3dyxWeselaner

MrTazzzikMrTazzzik
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ MSLERAms_Lera
ОНОТОНЕOHOTOHE
PonyCarAlexWheatLee
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Qoncept_Qoncept
RedTwilightSparklee
Red LineRedLine_07
Rival777Rivalik
SeonjSeonJOne
■ ■ ■ ■ shizekmabombe

Shelby1630_UniX_0
snakey5nakey
Sn1chsn1ch.st
SteelHawkenSteelHawken
SvdenessSvdeness
Total1stTotal
ubiman116Ubiman
vali108vali777
■ ■ ■ XBOCT.XBOCT
Yur4kRus_DGamer

ZellockZellock_AKY
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ZerdoneZerdone
МатрасMottyC
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Ник ХайдфельдTarja_Soile
■ ■ ■ HappyJoysxxxCESAROxxx
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ТэйлонNolath

Последний раз редактировалось Zerdone; 10.08.2017 в 16:27..
Просмотров: 419440
19.04.2015, 17:24
Решил не париться, и купил таки. Закиньте в шапку.
seonjone
19.04.2015, 19:37
inj666

Второй день с другом не можем пройти финальную миссию по освобождению из тюрьмы. Я уже пилотом самолёта стал, всё равно нубьё портит игру. Видать, скоро буду на вертолёте летать, лишь бы миссию пройти

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
19.04.2015, 20:24
ник xKILLKILLAx
19.04.2015, 20:46
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Я уже пилотом самолёта стал, всё равно нубьё портит игру. Видать, скоро буду на вертолёте летать, лишь бы миссию пройти

ну, зато денег норм за мучения дали
19.04.2015, 21:27
Кто-нибудь с контент креатором шуровал уже?
19.04.2015, 21:49
За мою голову назначили награду в 5к. Кто-нить знает как её отменить? Мне на улицу страшно выйти

я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
19.04.2015, 21:54
За мою голову назначили награду в 5к. Кто-нить знает как её отменить? Мне на улицу страшно выйти
только умерев, по другому никак
Уже несколько раз убили. Каждый раз выхожу из дома, а мне всё равно пишут про награду за мою голову.
странно, похоже что это очередной баг GTA Online что неудивительно потому как их дохрена

Последний раз редактировалось SteelHawken; 19.04.2015 в 22:08.
19.04.2015, 22:57
Цитата Сообщение от SteelHawken Посмотреть сообщение
только умерев, по другому никак
Уже несколько раз убили. Каждый раз выхожу из дома, а мне всё равно пишут про награду за мою голову.

Цитата Сообщение от SteelHawken Посмотреть сообщение
странно, похоже что это очередной баг GTA Online что неудивительно потому как их дохрена
Завтра проверю)

Кстати, добили побег. Вертолётчик на инглише матерился в чат, что не умеет летать на нём, но таки подбил два истребителя и даже смог приземлиться нормально на пляж, чтоб нас подобрать

Я, в свою очередь, дико волновался, когда поступила команда приземляться. На полосе уже лежал один трупик истребителя и гонял фургон набитый спецназом

20.04.2015, 04:32
Я, в свою очередь, дико волновался, когда поступила команда приземляться. На полосе уже лежал один трупик истребителя и гонял фургон набитый спецназом
уу а нам снейки помог сбил 20 штук истребителей, меня подбили - кое как села..потом сбил вокруг нас субурбаны ...и я на подбитом самолете доковыряла до кустов..где застрял броневик - и потом с пафосом ушли - снейки респект вообщем ))пилот вертолета отменный - берите в команду не пожалеете

я же больше по выживанию - зачистки территорий рашу и.т.п)) люблю напролом иногда пройтись а то по углам шарится скушно - ну также отлично летаю\езжу и умею плавать ))и нырять
Поблагодарившие пользователя Bambie:
snakey
Новая тема Ответ