Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04   #1
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1554483
  #2  
04.06.2011, 11:28
Я конечно в мучелагах разбираюсь как свинья в апельсинах(т. к. не гонял на ней) но на игле часто встречаются такие товарищи! я думаю что он читерит (если ты говоришь что повороты он проходил очень плохо) Около недели назад видел человека (там же) который всю трассу "по стенам" проезжал с постоянной скоростью 335 км\ч а потом на финише всех ждал чтоб по времени не спалиться! По ходу читерьё эволюционирует!
сделаю скрины или мувик если встречу его еще разок!
Я вообще не доверяю людям у которых в никнейме более 2х цифр! у меня сразу подозрение на трейнер!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Nitrocider; 04.06.2011 в 11:33.
  #3  
04.06.2011, 11:33
На первой прямой нитро - реади - нитро и я думаю вполне реально чтоб на 370 скакнуло,хотя хз,надо проверить.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #4  
04.06.2011, 11:36
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
На первой прямой нитро - реади - нитро и я думаю вполне реально чтоб на 370 скакнуло,хотя хз,надо проверить.
там трамплин поэтому больше 330 там не разгонишься! а на второй прямой поворот...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #5  
04.06.2011, 11:41
Сейчас специально зашёл и 360 сделал не особо и напрягаясь,так что 370 вполне реально.
Если чё могу ещё раз проехать и скрин выложить.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #6  
04.06.2011, 11:45
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Сейчас специально зашёл и 360 сделал не особо и напрягаясь,так что 370 вполне реально.
Посмотри на характеристику его авто! Может и реал сделать, но явно не с его характеристиками, впрочем записал видео, ща конвертну и залью на ютуб, увидите как он ускорился перед финишем.
__________________

  #7  
04.06.2011, 11:49
370 вполне реально разогнать и даже более
  #8  
04.06.2011, 11:49
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Посмотри на характеристику его авто! Может и реал сделать, но явно не с его характеристиками, впрочем записал видео, ща конвертну и залью на ютуб, увидите как он ускорился перед финишем.
ROXYMEN, я конечно еще не дорос до игл драйв,и не ездил там,но характеристики у него на чуть-чуть ниже твоих..лвл одинаковый..а ты так говоришь,как будто у тебя не меньше +50 по всем статам
  #9  
04.06.2011, 11:50
Так у меня статы 680 665 624,почти такие же)
Щас уже 364 сделал)) Может он и читер,но может то что он лагает это просто лаги игры,ламба она вообще лагучая ппц.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #10  
04.06.2011, 11:52
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
+ когда он ехал на поворотах сильно фэйлился, но быстро набирал скорость.
Я лично на это делаю упор в своем обвинении!
ждем видео....
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права