Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1747858
  #13781  
30.12.2017, 09:12
Ну и ебанько. Ты где такого нашел?
"тотальная слежка"
"жизнь после смерти"
"глобальное потепление"
следующее будет - "перенаселение планеты", после которого он убьёт себя ради общего будущего
__________________
  #13782  
30.12.2017, 22:30
Всем срочно перестать пукать.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #13783  
31.12.2017, 00:52
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Ну и ебанько
Странно, вроде же не задорнов на видео.
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Ты где такого нашел?
Это Артур Шарифов, отлично разбирается в математике, помогает вашей школоте сдавать ЕГЭ, раньше занимался репетиторством, потом после победы в конкурсе, проведенном владельцем канала, которым является учитель физики в школе, полюбился зрителям и вышел на широкую аудиторию, после чего занялся популяризацией науки. Фанатеет деятельностью SpaceX и конкретно Илона Маска, создал портал для платной подготовки к ЕГЭ, куда выкладываются материалы, написанные реальными преподавателями (собственно, деньги идут отчасти им). Так как разбирается конкретно только в математике, нередко случаются косяки, как в этом видео (не сказал про животноводство, а на фон текста про парниковый газ вставил охладительные башни), но в чем, собственно претензия?

Если ты намекаешь, что глобального потепления нет или это не особо важный вопрос, то тогда я согласен: 9/11 устроил Буш, американцы не были на Луне, эпидемии СПИДа в РФ нет, прививки лучше не делать, и прочая шизофрения, возвращающая вашу страну в средневековье. Ты молиться на таких "*баньков" должен, пока в твоей стране защищают диссертации по теологии, Карл!
Ты уже рассказал сыну, что такое б-г, почему не стоит спорить со священниками и необходимо уважать ислам? А то еще за включенный в храме смартфон в список экстремистов внесут или на бутылочку посадят, а он даже выбрать стекло любимого цвета не успеет.

Или тебе важно, чтобы на экране вместо человека с проблемами с зубами и хипстерской прической был тот чувак из VSauce?

Пойду лучше негативную оценку игре поставлю за то, что там есть возможность убивать текстурки советских солдат, яжневата.

Последний раз редактировалось Zerdone; 31.12.2017 в 00:55.
  #13784  
31.12.2017, 16:57


Грустная снегурочка. Okay.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
DOSVIDOS
  #13785  
31.12.2017, 17:00
То чувство, когда хотел быть Токсичным Лехой, но всего лишь Маниакальный Пингвин.
  #13786  
31.12.2017, 17:11
А я вообще радиоактивный огурец....
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 31.12.2017 в 17:32.
  #13787  
31.12.2017, 17:46
вот это я забылся

---------- Сообщение дополнено в 17:46 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:45 ----------

ммм обворожительный динозаврик
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #13788  
31.12.2017, 20:25
Ролл
Сукаротебална10символов
  #13789  
01.01.2018, 07:22
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Маниакальный Пингвин.
А я Маниакальный Копатыч. Какие-то смешарики получаются.
__________________
  #13790  
01.01.2018, 15:41
Демонический овальный.
Чёт прошептал.

Всех с новым годом, посоны.
__________________
d9d9d9
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права