Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
19.10.2011, 19:17
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
а может просто ввести премодерацию на создание топика в том разделе, где создаются фесты?
если топик с новым фестом и появится, то уже в нормальном виде.
deadmoroz14, глупо. почему Администрация должна запрещать фесты, т.е. рубить на корню инициативу пользователей? какое мы имеем на это право? это банально глупо, учитывая, что у нас сообщество по НФС.

не заницмайтесь фигней. не нравится - НЕ читайте\ смотрите\участвуйте\ прочее.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #32  
19.10.2011, 19:17
какой-то холивар, моё мнение, че та вы раздули ваще сильно :(
__________________
  #33  
19.10.2011, 19:18
Цитата Сообщение от DPIFTEP Посмотреть сообщение
Очень грустно, очень грустно...

Что касаемо фестов:
Полностью солидарен со всеми ораторами выше.
Единственный компромиссный выход, а именно запрет на "постоянный"(school) клёп фестов - это сделать ограничение в виде прохождения определённых рамок критерий, создать тот же раздел или же отдельную тему, где пользователь форума (новичок), захотевший реализовать мероприятие, фест или ту же сходку, первоначально будет обязан предоставить свой небольшой план проведения(и остальную инфу о предстоящем мероприятии) в виде поста, который в дальнейшем будет утверждён либо нет.
Естественно первым делом это будет приоритетно для борьбы с фаст мейкерами фестов.
Конечно можно придумать какие-то альтернативные варианты, но думаю эта форумная задача сможет решиться только таким путём
DPIFTEP, всё правильно сказал
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #34  
19.10.2011, 19:32
Внесу и свои 500 копеек. Фест = толпа людей? Имхо чушь и ересь, ибо 8 человек в группах, ок? Насчёт тех людей которые плодят фесты словно кролики... Сами по себе фесты (бмв фест, дойче фест и т.д) идея хорошая, поощряемая и популярная... Знаете говорят что шире русской души может быть только русская жопа. Так вот если бы все эти фесты делались не через енту самую, то всё было бы отлично и все были бы довольны (кстати я бы и не сказал что организаторов закидали какашками(с). Просто меньше надо фалломерством заниматься (я думаю понятно к кому это относится).
Чего я достиг в 15 лет? Красный диплом в музыкалке, выступления в разных городах/странах, мировой известности и поллимона просмотров на ютубе не имею (но в планах есть).
  #35  
19.10.2011, 19:41
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
а может просто ввести премодерацию на создание топика в том разделе, где создаются фесты?
кое-какая теперь всеже есть в том разделе, ибо наболело

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
почему Администрация должна запрещать фесты, т.е. рубить на корню инициативу пользователей? какое мы имеем на это право?
Почему запрещать, пусть делают, но делают более-менее нормально, про организацию промолчу - отдельный вопрос, но хотя бы в информационном плане, чтобы все было на виду.
(Это я о кратком описании феста, маршруте, запланированных мероприятиях ну и прочих нюансах)

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 19.10.2011 в 20:19.
  #36  
19.10.2011, 19:43
Да, есть тут и моя вина, а может заслуга. Середина лета, активность на форуме падает, все варёные и сонные. Ну я и закинул камень.
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=1844
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=1849
Хотелось общения, хотелось сделать хорошо. Простите если что не так.
И пошли круги по воде.
А потом появилась гиперактивная молодёжь и подняла бурю в стакане.
Я решил им не мешать и отошёл в сторону. А кто то скажет: пустил на самотёк.
Возможно, надолго их не хватит. Возможно из них вырастут хорошие организаторы.
НО Прошу ВАС, таких умудрённых опытом не забывать, что ЭТО ИГРА. И создавалась она в первую очередь для детей. Пусть играют и пусть самоутверждаются. Пусть наступают на грабли и учатся на своих ошибках.
P.S. А в мои 15 лет я был комсоргом класса, а наша страна строила развитой социализм.
  #37  
19.10.2011, 19:49
ZlobnyiAngel, тогда все следует оставлять как есть, и вообще не вмешиваться. никаким образом. кому не понравится, тот пройдет мимо. и будут тогда, например, фест чарджеров супер би, фест машин синего цвета и фест людей с одинаковым аватаром в игре. все без плана проведения, главное что ФЕСТ.
и про запрет я ничего не говорил. я сказал только премодерация. это не эквивалентные вещи. тем более что уже тему какго-то феста прикрывали за несостоятельностью(вот этого).
примерно про такого рода премодерацию я говорил(разве что этой темы не было бы изначально).
__________________
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, SeonJ
  #38  
19.10.2011, 19:51
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
И создавалась она в первую очередь для детей.
Обоснуй. И скажи это r35p4wn, ему 27, но он играет, ага.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #39  
19.10.2011, 19:53
ого. митинг! транспоранты, плакаты, шашки...

вот вы тут начали с наболевшего, а закончите крупномасштабными разборками, 100%

и хоть бы кто подумал, что можно же объединиться! никто не мешает вам, гуру подобных организаций, забрать себе под крыло людей, у которых полно идей (они есть, но не проработаны) и энергии.

проще же упрекнуть, мол, а ты чего добился в 15 лет...

проблема одна - каждый сам себе на уме
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
  #40  
19.10.2011, 19:55
Школота убивает любое более менее нормальное место - взять форум месяцев эдак 5 назад и сейчас... вообщем я бы многое отдал что бы вернуть то время, но нет...
Сейчас люди штампуют одного говно, смотреть не на что, фесты говно, все как то сами по себе и толком даже покатать бывает не с кем.
А про форум с его кармофаперством я вообще молчу - школьники думают что "имея большую карму на форуме" они добились в жизни многого... школота чо уж там...

Как бы оно там ни было - а я уже уделяю этому сайту минимум своего времени, ибо всё... его для меня больше нет, и врятли он когда либо вернётся.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права