Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
31.05.2011, 15:22
Как бы давно хотел спросить - а есть ли тут скайп чат?

Всякие тим спики идут лесом, ибо скайп он и в африке скайп...

Если вам интересно что из этого может получиться - то пишите мне свои скайпы в лс, и я вас добавляю в группу.

Сам есть в нескольких таких чатах "при сайтах", и скажу вам что это довольно весело, а так же общение онлайн гораздо интереснее форума
  #2  
31.05.2011, 15:27
со временем становится неудобно когда ты смотришь кино, а тут сообщения блюмс, блюмс, блюмс
__________________
  #3  
31.05.2011, 15:40
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
а тут сообщения блюмс, блюмс, блюмс
есть 2 выхода

1. Переключиться на режим "не беспокоить", и в нём ты не будешь слышать этих сообщений, а так же не будут всплывать окна входящих звонков, но при этом все сообщения будут поступать, и звонки тоже можно будет принять, если конечно ты их увидишь.
2. Отключить звук сообщений навсегда в настройках.

P.S.
1 Уже есть
  #4  
31.05.2011, 15:40
Тоже самое и в тс, сообщения валятся. Там и там можно выключить звук.
Так что спорить прекращаем. Скайп это скайп, а тс - тс. И больше и не меньше.

Расскажи все принципы, за и против. А просто так думаю мало кто откликнется после того же тс.
  #5  
31.05.2011, 15:43
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Тоже самое и в тс, сообщения валятся. Там и там можно выключить звук.
Так что спорить прекращаем. Скайп это скайп, а тс - тс. И больше и не меньше.

Расскажи все принципы, за и против. А просто так думаю мало кто откликнется после того же тс.
DarkPoweR,
Я последний раз этот тс запускал в январе 2008 года, когда ещё толком не знал что такое скайп

А сравнивать скайп и тс глупо, ибо слона с моськой никто не ровняет.
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
DarkPoweR
  #6  
31.05.2011, 16:04
RAM1S
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
ибо слона с моськой никто не ровняет.
Неправильное мнение.
Skype в основном используют при разговоре нескольких человек,но небольше 4,если больше 4 человек общаются одновременно то это нечто,так как слышны все фоновые звуки.

TeamSpeak3 в основном используют в играх,так как там при активации голоса нету фонового шума,и не нужны сворачивать игру если у кого то скайп сорвался и перезванивать.

P.S раньше (осенью) сидели в скайпе,потом было решение перейти на TeamSpeak,так и остались там.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #7  
31.05.2011, 16:07
Опять таже песня, а так написал, думал что не начнется.
Какая вам разница в чем сидеть. Кому что нравится там и сидит. Вопрос для топикстартера, а зачем была создана тема? Холивар?
  #8  
31.05.2011, 16:09
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
TeamSpeak3 в основном используют в играх
Именно, и поэтому о нём мало кто знает.

А Скайп есть у многих, и не завёл его только ленивый.
Вот я и предлагаю всем у кого он есть - объединиться в группу, и общаться на любые темы.
Это всегда удобнее, так как можно к примеру задать вопрос нескольким людям, и обсудить его онлайн, а форум в этом плане не то, ( напишешь сообщение, и если оно уйдйт с топа главной, то можешь ждать ответа днями =\ )
  #9  
31.05.2011, 16:10
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
А Скайп есть у многих, и не завёл его только ленивый.
Вот я и предлагаю всем у кого он есть - объединиться в группу, и общаться на любые темы.
Ну дело ваше.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #10  
31.05.2011, 16:12
запиливай
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права