Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343619
  #1071  
22.02.2018, 21:08
Теперь переходим к хорошим играм (я надеюсь)
__________________
  #1072  
23.02.2018, 18:50

Игра одного уровня с Готикой/Свитками/Ведьмаком, событие в жанре, без преувеличения. По ощущениям от внутриигровых действий больше всего напоминает Oblivion (даже внешне) и первого Ведьмака с его "Вау" эффектом и похожими техническими проблемами, но чехи трудолюбивые и берут пример с коллег из Польши, патчами все поправят. Игра поддерживает моды, поэтому жить будет долго. Да и вообще это вроде как трилогия.

Те, кто говорят, что все слишком сильно усложнено очень сильно заблуждаются, просто нужно выпрямлять руки и учиться все делать правильно, подобно тому, как изучается боевка в какой-нибудь Dark Souls. Весь так называемый "реализм" здесь напоминает Sims на максималках, т.е. нужно просто соблюдать некий режим дня и не забывать проверять некоторые параметры, что само по себе нисколько не напрягает, просто для многих это непривычно.

По сравнению с бетой графику порезали, это заметно, но в целом картинка все равно хорошая. Анимация зачастую деревянная, иногда бывает и нормальная, но вполне приемлемая. Саундтрек очень приятный, звуки окружения тоже. Чешской озвучки почему-то нет, играю с немецкой, т.к. английская в игре вообще не уместна, так же, как и в Ведьмаке. Производительность пока что не очень, хотя 50 ФПС - это в принципе нормально для РПГ, но сама по себе игра стабильна, вылетов и зависаний нет.

Из минусов: интерактивность не дотягивает до уровня Свитков, мало зверей в лесах и лагерей бандитов, учитывая, что много дорог проходят через леса и есть территории с прямо таки очень густыми лесами. Насколько я понял, из крафта только алхимия, хотелось бы больше, тем более, что ГГ кузнец. Еще есть несколько недоразумений в части вышеупомянутого "реализма", например, инвентарь, в который убирается 10 щитов. Но местами с "реализмом" перегибают палку, - в лесах и на болотах, и особенно по ночам, ты никого не встретишь, что, конечно же, логично, но для игры уже является лишним.

Сама по себе игра нетороплива и медитативна, в нее нужно играть расслабившись, воспринимается больше как песочница наподобие Свитков. Занятий в игре много, сам себе ставишь цели, попутно выполняя побочные задания. Что-то похожее есть в играх про "выживание", как в Rust'е, например. Эффект погружения работает на все 100%, затягивает очень сильно. А еще в игре есть свой Кодекс, как в Mass Effect'е, в котором, само собой, нет никакого фэнтези, только описание реальных вещей, интересно почитать (в 14 веке вместо воды (чистой было мало) пили пиво, суп был из пива, дети пили пиво, лол), можно узнать много нового. Такие дела.
__________________
#voloshba
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Zerdone, Ник Хайдфельд, Тэйлон
  #1073  
23.02.2018, 21:06
а я думал он дал обет на форумное молчание
или кому-то проспорил
а оно вон оно как
  #1074  
26.02.2018, 05:18
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
+

Ставлю игре 5/10. Она ровно наполовину говно.
__________________
  #1075  
26.02.2018, 07:06
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Игра одного уровня с Готикой/Свитками/Ведьмаком
Игра интересна только разработчиком и связями с Мафией и той самой любимой Illusion Softworks - посмотреть что они смогли, какие технологии и движок использовали. Продолжают развивать LS3D или сделали чтото новое ?
  #1076  
26.02.2018, 08:30
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Игра интересна только разработчиком и связями с Мафией и той самой любимой Illusion Softworks - посмотреть что они смогли, какие технологии и движок использовали. Продолжают развивать LS3D или сделали чтото новое ?
__________________
#voloshba
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, GoIIIarik, Inj, Montano, Zerdone, Ник Хайдфельд
  #1077  
26.02.2018, 09:40
Нужно вскрыть Антошу Логвинова и посмотреть, что у него внутри.
Наверняка выгребная яма.
  #1078  
26.02.2018, 10:18
У меня последнее время стала возникать проблема. Хочется поиграть в игруху в какую-нибудь, а пока она качается ( к примеру с торрента ) почему-то пропадает желание в нее играть..И в голове появляется вопрос - Какова куя я её качаю и буду ли играть. Случаем небыло ли такой же хрени у еще кого-нибудь или это у меня одного голова набок..
  #1079  
26.02.2018, 16:11
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Хочется поиграть в игруху в какую-нибудь, а пока она качается ( к примеру с торрента ) почему-то пропадает желание в нее играть
мне просто лень даже играть уже на твиче все что интересует смотрю, разве что
вульфик прохожу, и тот оттягивал черт знает сколько, еще на новогодние праздники хотел, но он прям очень вкатывает
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #1080  
26.02.2018, 16:33
Тоже самое, зашёл, надоело, вышел, а в другой раз только подумал и передумал.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права