Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.06.2013, 03:12  
Tom Clancy’s: The Division (2015)
 
Аватар для CalmDen Участник
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1,541


Поблагодарил: 857
Поблагодарили: 1,445
Версия для печати Отправить по электронной почте
CalmDen вне форума CalmDen 11.06.2013, 03:12
Рейтинг: ()

Tom Clancy’s The Division
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Massive Entertainment
Дата выхода: 8 марта 2016 г.
Офф.сайт

Жизнь – это не игра. Всегда существуют неопределенные последствия. Всегда существуют неожиданные результаты. Однако иногда игра – а в данном случае – компьютерная симлуяция, способна показать нам то, как сильно реальность может выйти из под контроля. И сталкиваясь с катастрофическими событиями – которые погружают некогда развивающееся общество в хаос, остается лишь один вопрос: Что необходимо сделать, чтобы сохранить остатки цивилизации? И ответить на данный вопрос решила команда Massive Entertainment своей новой игрой: сетевой экшен-RPG в открытом мире – The Division.




Последний раз редактировалось CalmDen; 11.05.2016 в 06:49..
Просмотров: 36933
10 благодарности(ей) от:
4akpa, DAVID31RUS, deadmoroz14, DrageR, MSTR X, RunIck, show off, sn4ke, SteelHawken, Андрей
  #21  
20.08.2013, 10:48
Игра выйдет на PC!
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, snakey
  #22  
20.08.2013, 10:53
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Игра выйдет на PC!
Источник?..........
__________________
#voloshba
  #23  
20.08.2013, 10:54
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Источник?........
Офф. видео от Ubisoft.

4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, Svdeness, snakey
  #24  
20.08.2013, 11:04
Новый трейлер.

3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, snakey
  #25  
20.08.2013, 11:06
отличные новости пэка рулит)
  #26  
30.08.2013, 15:35
«The Division – ответы на вопросы: Лут, контент, боевая система и другое»

Во время gamescom 2013, Ubisoft Massive провела небольшую сессию ответов на вопросы поклонников. Среди них были вопросы о сеттинге, PvP, системе лута и кастомизации оружия и другое. Далее полный транскрипт сессии:

Q: The Division основана на Operation Dark Winter. Увидим ли мы эти пять дней, которые приведут к коллапсу США, или мы будем играть после этих событий?

A: Есть причина, почему мы выбрали время начала действий спустя 22 дня. Мы хотели, чтобы прошло немного времени. Во-первых, это дает возможность сформироваться фракциям и группам. Так же мы хотим поместить игроков в насыщенный мир. Мир, который уже полон контента и контекста, так что начав игру, у них не будет полной истории – они будут должны исследовать, открывать и погружаться в мир для дальнейшего развития.

Q: В каком году развивается действие The Division?

A: Мы не указываем определенное время, но это ближайшее будущее. Это игра франчайза Clancy, так что она приземлена к реальности, хотя мы и используем доступные возможности для создания мира, который нужен нам.

Q: Действие происходит в Манхэттене, но будет ли у нас шанс исследовать другие территории за пределами Нью-Йорка?

A: Абсолютно. Исследование – это ключевая особенность игры. Основная часть развивается в Манхэттене, но да, вы сможете изучать и другие области в игре.

Q: Будут ли в игре серьезные решения, которые поменяют сюжетную линию? Будут ли сторонние квесты?

A: Контент является важной частью, при этом в основе игры лежит выбор игрока. Истории каждого персонажа развиваются и растут, они всегда будут отличаться, что делает геймплей уникальным. Главная линия останется, но то как вы раскрываете ее и что вы получаете в ней – зависит от вас. Многое из того, что мы пытались представить в демо, указывало на идею исследования, это играет важную роль. Скорее всего мы никогда не расскажем о том, как работает игра до релиза, так как игрокам сначала предстоит погрузиться в нее.

Q: Входит ли PvP в сюжетную линию?

A: Да! К сожалению пока мы не можем сообщить слишком много деталей, лишь скажем, что PvP играет важную роль в The Division. Нас спрашивали, каким мы хотим видеть мультиплеер, и на наш взгляд отделение его от игры не имеет смысла. Мы рассмотрели множество разных игр и решили, что сохраним его как часть основного геймплея. Мы хотим интегрировать его в сюжет и добавить элемент загадки, так что вы не будете знать, кто друг, а кто враг. Честно говоря, это то, что будоражит меня больше всего в игре!

Q: Будет ли система стрельбы/боя сфокусирована на RPG-особенностях вроде скиллов, урона, статистики и критических попаданиях? Или это будет более традиционный шутер со скиллами?

A: В первую очередь мы делаем RPG. Так что упор в игре сделан на слияние скилла/таланта и характеристик оружия. Мы делаем игру Clancy, игру в открытом мире, но это все же RPG. Эквип будет играть важную роль, так же как и уровни, модификации оружия и все что способно сделать RPG шикарной будет в The Division.

Q: Каково влияние игроков на игру?

A: Действия игроков очень важны. Мир будет меняться в зависимости от вашего действия или бездействия. Суть в том, что мы будем заниматься восстановлением Нью-Йорка, так что главная цель The Division – это запустить сеть обратно в строй. Вода, электричество, канализация, санитарные службы и прочее. Ваши действия будут менять лицо Нью-Йорка.

Q: Какой лут можно ожидать и как он будет влиять на скиллы игрока?

A: Краткий ответ таков – я верю в RPG основанные на луте. Я считаю, что они великолепны, поэтому лут будет играть большое значение в The Division. У вас будут стандартные вещи вроде эквипа и оружия, при этом все будет иметь ряд модификаций и кое-что еще, о чем расскажем позже. Однако мы не хотим делать The Division игрой, где суть только в луте и существует огромная пропасть между ветеранами и новичками. Если вы начнете играть через пару месяцев после своих друзей, то мы хотим, чтобы вы имели возможность играть вместе. Это непростой баланс, но мы ищем решение.

Q: Будет ли в игре контент для группы более 4 игроков?

A: Для финальной стадии игры групповой контент играет важное значение. Я могу сказать, что в игре определенно будет мульти-групповой контент. Пока детали рассказать не могу, но можно ждать контент минимум на 8 игроков.

Q: Можно ли кастомизировать оружие?

A: Да, оружие играет важную роль и в зависимости от типа, будут доступны различные кастомизации и модификации. Расскажем об этом позднее.

Q: Будет ли сопровождающее приложение только на планшетах, или смартфонах тоже?

A: Мы рассчитываем на все основные мобильные ОС, как на смартфонах, так и планшетах. Можно ждать поддержку iOS, Android и Windows. Что касается размера экранов - будут различия в качестве и интерфейсе, но в остальном все одно и то же.

Q: Сможем ли мы прокачивать и апгрейдить дрон?

A: Да! В данный момент у нас в разработке только один дрон, но их количество увеличится по мере разработки игры. Апгрейд будет во многом зависеть от того, какой тип дрона вы выбираете.

Q: Какую роль в The Divsion будут играть собаки?

A: Так как это next-gen, то в игре конечно же будут собаки! Но они не будут играть большого значения, помимо того факта, что в Нью-Йорке живет более 300 тысяч собак. Представьте, что все они будут на свободе... вы можете встретить несколько особенно злобных, но они не имеют серьезного значения.

Q: Каковы основные сложности в разработке игры на next-gen консоли?

A: Лично для меня в том, что необходимо правильно рассчитать масштаб игры – она должна быть достаточно большой, но доступной. Недавно мы анонсировали The Division для PC, так что сейчас у нас получается три игры. Для Xbox One, PS4 и PC, каждая имеет свои особенности. Мы не можем просто портировать игру на PC, мы разрабатываем все версии одновременно. Однако у нас отличная команда и мы работаем с другими студиями Ubisoft.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X
  #27  
25.11.2013, 20:36
Команда Ubisoft Massive – разработчики The Division, опубликовали новый скриншот игры в честь достижения круглой цифры подписчиков на Facebook – 100 тысяч человек лайкнуло страницу The Division в этой сети.

"Вот вам эксклюзивный скриншот, чтобы отпраздновать. С любовью от команды разработчиков."

К сожалению на данный момент Massive не особенно стремиться делиться новыми подробностями игры. Очень многое уже было раскрыто на E3 2013 и после выставки, так что команда не хочет портить аппетит.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, snakey
  #28  
29.11.2013, 21:19
Как вы помните, The Division изначально была анонсирована только для консолей нового поколения, лишь в Августе Ubisoft объявила, что игра выйдет и на PC. Почему же проект, который создается на PC, командой ветеранов PC для железа очень похожего на PC, изначально был анонсирован как консольный тайтл? Оказывается, что разработчики долго размышляли об этом, и главной проблемой было то, что игра изначально задумывалась на консоли, и лишь после анонса PS4/Xbox One, Ubi Massive смогли дать ответ на вопрос – смогут ли они перенести опыт на PC, при этом сделать игру не просто портом, а со всеми соответствующими атрибутами PC.

Очень сильно на их решение повлияли фанаты, которые собрали более ста тысяч подписей в пользу выпуска The Division на PC. И это кажется очевидным – шутер, в открытом мире, с MMO, RPG и тактическими элементами – идеально для PC.

До анонса The Division на E3, игра называлась Rogue. Ubisoft Massive занималась тайтлом на протяжении последних трех лет, постепенно наращивая команду и привлекая разработчиков с MMO-опытом.

Однако The Division – это не MMO в своем классическом представлении. В игре будет PvP и PvE, скиллы, уровни, при этом тайтл основан на несколько иных принципах. К примеру, тут не будет классической "троицы," так как игра заточена и для одиночек, и для любителей совместной игры. Кроме того, что если вы попадете в партию из трех танков?

В связи с этим The Division включает систему динамического переключения скиллов. Разработчики хотят, чтобы игроки в любой партии чувствовали свою пользу. Да, в игре будет определенное развитие скиллов и направление талантов, но они не будут жестко фиксированы в древах. У игроков будет ограничение на количество скиллов и сколько может быть в определенный момент времени, но вы сможете менять их в любое время за пределами боя.

Такой подход к разработке касается множества аспектов The Division. В том числе PvP, к которому у гейм-директора Райана Барнарда особое отношение: "лично для меня это особая головная боль. Я всегда считаю, что PvP дерьмовый. Он либо очень комплексный, так что лишь 1% игроков понимают его, либо настолько простой, что не имеет никакого смысла. WoW добился баланса и я считаю, что могу строить систему на этой базе."

Напомню суть сеттинга: Нью-Йорк через несколько недель после наступления полу-апокалипсиса. Его можно спасти, но для этого необходимо принимать действия. Это уникальный подход для серии Tom Clancy, так как обычно в играх по франчайзу игрок должен предотвратить катастрофу. Тут приходится иметь дело с последствиями и решать проблемы.

Хотя геймплей в целом можно описать комплексно, разработчики рассматривают его просто – это приключения. Игроки смогут ходить где хотят и делать что хотят... или вообще ничего не делать. Это, в свою очередь, будет влиять на общую картину. При этом каждый будет переживать собственную историю. Чем-то напоминает настольные RPG, не так ли? Но даже несмотря на личный опыт, пути развития мира будут двигаться в определенном направлении.

В The Division будет необычная система создания партий игроков. Она формирует сквады не только на основе уровня, пинга и прочих технических особенностей, но и на основе предпочтений: к примеру в отношении PvP. Если вы часто сражаетесь с другими игроками, то вам чаще будут попадаться однопартийцы, которые тоже любят пострелять по другим игрокам.
Детали

Разработчики подходят с безумным вниманием к деталям, проводя множество тестовых сессий и собирая огромные объемы данных для анализа и последующего баланса окружающей среды, до обязательного тестирования реального оружия разработчиками.
Новые технологии

Внедрение новых особенностей в игру всегда требовало тонну сил и времени. Дизайн, разработка, внедрение, тестирование и так много раз подряд. Но не в The Division.

Новый движок – Snowdrop, это безумно мощный инструмент нового поколения, который удивляет не только правдоподобной графикой и эффектами, но и своей гибкостью. Это живой движок в котором тестирование каждой новой особенности осуществляется в реальном времени – сразу. Пара кликов, команд и вы в игре. Это серьезно сокращает время разработки.

Одной из ключевых особенностей игры, по словам гейм-директора, будет не переработанная система RPG, сетевой игры, открытого мира или PvP перестрелок.

"Я устал от игр, которые набиты крючками, которые вынуждают тебя что-то делать. Когда тебе приходится самому создавать каждый элемент, наполнять мир этими ловушками для игроков. Я хочу дать людям игру, которая откроет свои двери и позволит изучать ее во время игры. Самим создавать собственные приключения. Сообщество. Это перестало существовать в современных сетевых играх. Игроки перестали общаться. Поэтому я не хочу рассказывать об игре много, чтобы вы могли сами запустить ее и понять, что это такое, отлично провести время и испытать что-то необычное."



3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, SteelHawken
  #29  
08.12.2013, 12:54
dat grafen
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, CalmDen, MSTR X
  #30  
13.12.2013, 23:58
4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Hunter, MSTR X, НеадЫкваТ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права