Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
05.12.2010, 21:53
  #22  
05.12.2010, 21:57
Цитата Сообщение от Dealaxer
Смысл этого феста совершенно не ясен, и даже можно сказать бессмыслен. Так как выпендрешь уже пошел, а это сие не красиво смотрится!
Что дает, дал этот Фест, не понятно! Лучшеб гонки играли, а не сборищем выпендрежа! ИМХО
МЫ тебя не заставляем приезжать к нам на Фест.. катайся в гонках.. это я тебе желаю...
не стоит говорить про выпендрёжи... а то заминусуют тебя )
  #23  
05.12.2010, 21:59
Цитата Сообщение от TunerBoy
МЫ тебя не заставляем приезжать к нам на Фест.. катайся в гонках.. это я тебе желаю... не стоит говорить про выпендрёжи... а то заминусуют тебя )
Полностю согласен!!!
  #24  
05.12.2010, 22:01
Цитата Сообщение от Dealaxer
сборище выпендрежа?
Откровенное хамство чистой воды!
По теме: Вцелом для первого FESTa вышло неплохо, проезжал практически весь этап с учасниками в сторонке (что бы не мешать) на ламбо. Очень напрягали лаги игры - а в целом ГУД.
  #25  
05.12.2010, 22:03
Смысл этого феста совершенно не ясен, и даже можно сказать бессмыслен. Так как выпендрешь уже пошел, а это сие не красиво смотрится!
Что дает, дал этот Фест, не понятно! Лучшеб гонки играли, а не сборищем выпендрежа! ИМХО
А я думал, у кого нам что спросить! Не позорься, лучше не пиши бред, уймись!
  #26  
05.12.2010, 22:24
Стока ответов от умных людей, но по заданному вопросу ни одного ответа, странно!
Так что же дает данное мероприятие?)))
В чем смысл его?
И главное зачем? (а вы говорите не выпендреж)
  #27  
05.12.2010, 22:29
Зачем ? Чтобы отдохнуть от гонок и просто встретится друг с другом.
  #28  
05.12.2010, 22:30
Цитата Сообщение от Dealaxer
Стока ответов от умных людей, но по заданному вопросу ни одного ответа, странно!

Скока ответов стока и минусов в рэпу)))
  #29  
05.12.2010, 22:32
UKRAINE2010, вам бы не стишки писать, а теги учить, а то вы больно часто чат ломаете, сударь! (кстати вы в блок листе у меня)
  #30  
05.12.2010, 22:33
Dealaxer,
еще раз для слепых .... гонки были, даже были эстафеты, а все это для того, так как обычные гонки за 4-е месяца уже надоели
Цитата Сообщение от Dealaxer
И главное зачем? (а вы говорите не выпендреж)
пока тут выпендриваешься и пытаешься тролить тут ты

зы: и еще ... если тебя что то не устраивает или хочется нового, предлагайте или реализовывайте сами !!! а пока ты только тут ... пытаешься всех чему то научить ... когда сам этим даже не занимался никогда

зы2: и просьба ко всем ... тема создана не для выяснения отношений, для этого существуют другие темы...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права