Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 14:33  
NFS-World.com 2 года!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 06.05.2012, 14:33
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Трудно начать речь, особенно при написании новости подобного рода. Скорей это не из-за нехватки слов, а из-за их избыточности информации, которую я хотел бы передать. На самом деле я могу говорить долго о том, что касается сайта. Уже давно NFS-World.com перешел границу "Хобби" и стал чем-то большим...

Для большинства из Вас, сайт - это источник информации, среда для общение, место где можно раскрыть свои таланты. Для меня же, NFS-World.com - это место, где я раскрыл свои таланты (если позволите это так назвать), где я познакомился с прекрасными людьми, которые готовы поддержать и помочь в любой ситуации.

Честно говоря - я не любитель знакомств в интернете, я не любитель общения по сети, но в определенное время сайт для меня стал вторым домом, а все Вы - братьями и сестрами. Да, бывают разногласия, дискуссии и подобные не приятные вещи, но как и в любой другой семье - без этого не обойтись.

Я не буду повторяться о том, с чего все начиналось, так как об этом Вы можете прочитать в новости о первом дне рождения сайта, я только вкратце опишу чего мы достигли за последний год.

Не учитывая довольно большие изменения на сайте, визуального и технического характера, мы довольно сильно расширились как сообщество.
- На данный момент на сайте зарегистрировано 38 212 пользователей. Это на 350% больше, чем было зарегистрировано за первый год.
- На форуме создано 2 155 тем, что на 274% больше чем за предыдущий год.
- Добавлено 303 010 сообщений - в пять раз больше, чем за первый год существования сайта.
- Посещаемость сайта выросла до 5 тыс. уникальных посетителей в день, на которых припадает 70 тыс. просмотров.

Цифры говорят сами за себя. За последний год наше сообщество сильно выросло, что не может не радовать. Но что же я могу, без людей, которые, несмотря ни на что, поддерживают меня, подкидывают новые идеи и в убыток своему личному времени развивают, и поднимают наше сообщество.
- byAlex и KING. С первого для открытия NFS-World.com, эти два человека помогали мне поднимать сообщество. Они были первыми членами администрации, и что самое главное - до сих пор состоят в команде сайта.
- Arrjo. Хорошо помню нашего первого и единственного редактора. Помню его проблемы с которыми он пришел на сайт и помню как он решил остаться.
- Sidewave. Ух... Я даже не представляю наше сообщество без Сайда. Всегда готов всем помочь, умный и креативный человек. Генератор идей. Я очень ценю его как заместителя и друга.
- Lynx. Однажды написал мне в скайп, что сайту нужны модераторы. Именно он стал первым "патрульным" на просторах форума.
- RunIck. Основатель TWT. Помню первую беседу в скайпе, которая позже стала основанием команды True Way Team. Критик в лице администрации, благодаря которому сайт стал гораздо лучше.
- ZlobnyiAngel, Jetfires. Просто шикарные модераторы и хорошие люди. Очень многое сделали для сообщества.
- LadyMarmalade. Как солнышко, светит и радует нас своим присутствием. Умная, красивая, креативная и просто замечательная девушка.
- Voltage. Главный спонсор призов для конкурсов. Просто отличная девушка. Спасибо за то, что ты с нами!
- DaXaka. Один из лучших дизайнеров, которых я когда либо встречал. Автор практически всей графики на сайте!
- Soopka =), TunerBoy, ROXYMAN, Polluks, Lee, LOTEC, Mustanggrid, Total. Лучшие модераторы в мире!

Я очень горжусь данной командой. Несмотря на то, что работают они за "Спасибо". Все они выполняют свою работу с максимальной отдачей. Как говорил Стив Джобс: "Мы нанимаем талантливых людей не для того, чтобы говорить им, что делать, а для того, чтобы они нам говорили, что делать". Эти слова можно целиком и полностью отнести ко всей команде сайта. Каждый из вышеупомянутых людей, сочетают в себе все лучшие качества, которые могут быть у человека, а именно: честность, верность, преданность. Для меня большая честь работать с Вами.

Отдельная благодарность всем активным пользователям сайта. Всем тем, кто принимает участие в написании обзоров, статьей, разного рода конкурсах и турнирах. Спасибо за то, что Вы с нами.

Так же, пользуясь моментом, выразить благодарность всем тем, кто принял участие в Creative Contest #2, тем самим поздравив сайт. Итоги конкурса можно посмотреть в соседней новости.
» Здесь обсуждается статья: NFS-World.com 2 года!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 25863
89 благодарности(ей) от:
Alastar, ALEX111, angel2398, ArA, ARMKO, Artem8485, Bambie, Molafe, byAlex, Cardinal, ChiLiOne, Constantine12, DANGERSURGUT, DAVID31RUS, DaXaka, deadmoroz14, DeeG, DeniSS, Device101, DPIFTEP, Driftage, Arnett, EVNS, FORS, Fre3m4n, gas113, GhostXeniumX7, GoaTrans, GoIIIarik, GRQ, icemandron, IMARYSAYI, JakRastaman, Jetfires, KAN3000, Kenko, killa k., KOHCTAHTA, kot030286, Kuzmik, LadyMarmalade, Lee, leshiy123, Lion_Smith, LtaS, Lynx, MaksBarry, MasterShadow, MonsterDriving, Montano, MSLERA, Mustanggrid, Napalm75, NDSS, Nemiroff, NFS_SKYLINEx500, NIK5, NIKIWANT, Optimus Prime, pit77708, Polluks, React, REXAR, RomaBender, Romagoa, ROXYMAN, RunIck, RИDMC, Svdeness, SASHADIDAS, SERGIK1DNDZ, Shelby163, Sidewave, SKELETOFF, sn4ke, SninS, Snowken, Soopka =), SoundEdge, Stig, Total, unicorn1990, WroomWroom, ximairon, ZlobnyiAngel, ОНОТОНЕ, Тэйлон
  #101  
07.05.2012, 08:35
Мои поздравления,так держать ребята
3 благодарности(ей) от:
byAlex, Hunter, RunIck
  #102  
07.05.2012, 09:14
Я как всегда опоздал, но все равно поздравляю с днем рождения сайта!
3 благодарности(ей) от:
byAlex, Hunter, RunIck
  #103  
07.05.2012, 09:37
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения.
__________________
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, byAlex, Hunter, RunIck
  #104  
07.05.2012, 09:54
Ребят подравляю!
Всего вам хорошего !
Процветания, спонсоров побогаче и по щедрее!
А еще просто ,Ребят, СПАСИБО !!!
3 благодарности(ей) от:
byAlex, Hunter, RunIck
  #105  
07.05.2012, 12:28
С днем Рождения сайтик!
3 благодарности(ей) от:
byAlex, Hunter, RunIck
  #106  
07.05.2012, 13:34
2 года? С ума сойти!
Поздравляю, ребят!

3 благодарности(ей) от:
byAlex, Hunter, RunIck
  #107  
07.05.2012, 15:27
Цитата Сообщение от ZIRZ Посмотреть сообщение
... Hunter.. здорово написал, хорошие слова.. я честно даж немного прослезился
Значит не зря писал

Еще раз спасибо всем! Очень приятно, что Вы с нами
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
6 благодарности(ей) от:
Driftage, Laland2k, LtaS, MasterShadow, MSLERA, ZIRZ
  #108  
07.05.2012, 16:25
Hunter, спасибо за шикарные слова и огромное спасибо за отличный сайт, поздравляю всех!
Поблагодарившие пользователя DANGERSURGUT:
Hunter
  #109  
07.05.2012, 17:07
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо всем!
Избирательная благодарность - это не ок
__________________
  #110  
07.05.2012, 18:09
C Днём Рождения, NFS-World.com!
Хоть я и не особый любитель самой игры World, но сайт очень хороший, и за 2 года он стал чуть ли не самым популярным NFS-форумом (если не самым). Вы все молодцы
__________________
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, Hunter, RunIck
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права