Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.02.2011, 19:54

Свершилось!!) Наконец-то я закончил работы по обновлению сайта. Прежде всего хочу попросить прощение за столь затяжное обновление. Дело в том, что во время обновления возникла масса проблем, к том числе и смена хостинга. Но благодаря администрации сайта и Вашим ожиданиям, я смог преодолеть все трудности. Для начало хочу поблагодарить некоторых людей, в помощи с обновлением, а именно:
Lynx - Финансовая и моральная поддержка.
byAlex -Финансовая поддержка, рисование некоторой графики.
Exte - Автор некоторой графики сайта, в том числе логотипов.
DaXaka - Автор дизайна.
RunIck - Тестирование, сортировка тем на форуме, источники идей.
Shehr0zs- Данному человеку отдельная благодарность за сделанные специально для сайта скрипты интеграции и конвертации форума, а так-же техническую помощь. Без него, нового форума могло не быть.

Теперь перейдем к тому, что-же именно обновилось:
1. Обновился движок сайта. Добавлены некоторые полезные функции.
2. Заменён модуль галереи, на более новый и функциональный.
3. Полностью заменен движок форума, практически без потерь. Зайдя на форум Вы увидите массу новых функций, таких например как "Социальные группы" и "Друзья".
4. Изменен дизайн сайта, хоть и не сильно кардинально, но все равно приятно глазу.
5. Сайт стал доступен для мобильных устройств.
6. Исправлены некоторые баги, а так-же добавлены мелкие функции, о которых пока-что писать не буду.


Отдельно хочу сказать о репутации пользователей: Вся репутация удалена, и теперь данная система встроена непосредственно в форум, и будет работать немного по другому. Подробней опишу на форуме.

Исправлять ошибки начну с вторника, так как за последние дни достаточно сильно устал, совмещая сессию в колледже с обновлением сайта, поэтому завтра целый день отдыхаю. На сайте не ждите =). Небольшое руководство по сайту проведу так-же в понедельник.


» Здесь обсуждается статья: Обновление NFS-World.com состоялось!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #2  
27.02.2011, 19:56
офигенно! поздравляю! и огромное спасибо хантер и все кто над этим работал))))

зы я первый))))
  #3  
27.02.2011, 19:58
ну, поздравляю с открытием)
  #4  
27.02.2011, 19:58
отлично конечно,но вот только у меня в теме про форсаж все спойлеры пропали=(
придётся всё заново писать=(

Тэг спойлер пока неработает. ©Lynx
  #5  
27.02.2011, 19:59
Отлично =))))
  #6  
27.02.2011, 20:00
с возвращением ! хорошая работа! всё стильно, очень нравится! буду замечать баги и ошибки, буду сообщать вам.
  #7  
27.02.2011, 20:01
класс )) супер!!!! ))
  #8  
27.02.2011, 20:23
наконец, только огорчает что еле грузится...пока что, надеюсь быстро исправите.
  #9  
27.02.2011, 20:43
Поздравляю!
  #10  
27.02.2011, 20:46
круто, теперь убрать лаги и вообше куль будет
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права