Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.04.2011, 13:19  
DoS-атака сайта
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 01.04.2011, 13:19
Рейтинг: ()

Приносим свои извинения за частую неработоспособность сайта в последние дни. Изначально, судя по всему, это был всего-навсего перегруз сервера, но сегодня с утра сайт был подвергнут дос-атаке, в результате чего, злоумышленники хотели вывести сервер из строя.
К счастью, IP-адреса с которых проводился дос, были обнаружены и забанены.
Я скажу только одно: если нас досят значит, нас знают, и нам завидуют Спасибо за уважение =))
» Здесь обсуждается статья: DoS-атака сайта
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось RunIck; 01.04.2011 в 13:22..
Просмотров: 9728
10 благодарности(ей) от:
ANDREY222, boxan59, byAlex, DEADRIDER69, FenEater, Kambal, Lynx, MonsterDriving, MrTazzzik, RunIck
  #41  
02.04.2011, 12:34
Забаненные мстят
  #42  
02.04.2011, 13:10
Мда, если школоло смогло отддосить, то я уже не знаю, что за "система защиты" стоит в том хостинг-центре...
делов-то там, скачал одну программку( распространять не буду - карается пинком от администрации и +несколько школолошных атак), в ней самое сложное - это достать ип сайта\серва, а это просто....
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #43  
02.04.2011, 13:19
выключить и включить модем
а на этом форуме есть бан по железу?
  #44  
02.04.2011, 15:11
Этих злоумышленников наказать не мешало бы Хоть защита была бы какая нибудь на сервер
  #45  
02.04.2011, 15:13
Бан по железу тоже врятли поможет
__________________
  #46  
02.04.2011, 16:12
ну форум вообще не работал )))
  #47  
02.04.2011, 17:36
А мне кажется что дело далеко не в DoS атаке, а в недобросовесном хостинге.Ведь на одном и том же ІРе этого сайта находятся еще 202 сайта! + считать что на каждом сайте ~ находиться 10 человек это уже 2020 человек. А представьте что они каждый раз загружают страницы. Чем не DoS-атака?

З.Ы и не факт что сам хост выдерживает это. Клиентов то они понабирали, а вот ли предоставляют они качествено эту услугу не известно!!!
__________________


Последний раз редактировалось ROXYMAN; 02.04.2011 в 17:38.
  #48  
01.06.2011, 15:14
хакеры как на сайтах, так и в игре задолбали
  #49  
01.06.2011, 15:22
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
А мне кажется что дело далеко не в DoS атаке, а в недобросовесном хостинге.Ведь на одном и том же ІРе этого сайта находятся еще 202 сайта! + считать что на каждом сайте ~ находиться 10 человек это уже 2020 человек. А представьте что они каждый раз загружают страницы. Чем не DoS-атака?

З.Ы и не факт что сам хост выдерживает это. Клиентов то они понабирали, а вот ли предоставляют они качествено эту услугу не известно!!!
совершенно согласен,многие хостинги щас халявят и это легко проверить
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права