Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
03.11.2011, 02:19
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Год выпуска: 2011
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевик, фэнтези, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит

Описание:
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища - столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.

Моё мнение на фильм:
В конце фильма я заплакал, закончилась такая история, история с которой я жил, этот фильм, фильм моего детства, я помню как мой отец принёс домой касетный магнитофон и несколько фильмов, одним из них был Гарри Поттер и философский камень, так началось мое путешествие в этот волшебный мир. Шли годы я взрослел и герои фильма как и актеры их играющие тоже, я думал это будет вечно. Но вот история закончилась и вполне успешно, чему я очень рад. Как сказала сама автор книги Джоан Роулинг она не отрицает продолжения. Я буду ждать. Спасибо актерам сыгравшим такие роли, спасибо конечно же Джоан Роулинг.

Новости (статьи):
По сообщению издания The Hollywood Reporter, Джоан Роулинг, на премьере в Лондоне последней, заключительной части "поттерианы", сделала довольно неожиданное признание о том, что возможно история Гарри Поттера будет иметь продолжение, при условии, что сама писательница посчитает это для себя достаточно интересным.

Среди ответов на вопросы своих фанатов у Роулинг был и такой - "Это моё чадо, и если мне вдруг захочется опять поиграть с ним, я сделаю это".

Стоит напомнить, что ранее автор волшебного мира Поттера уже успела представить интернет-проект, который назвала "Еще Поттер". По ее утверждению, этот проект даст возможность всем поклонникам для интерактивного, совместного "прочтения ее книг", и даже больше, создаст благоприятную среду для совместного творчества на основе "поттерианы".

Дэниел Рэдклифф, исполняющий главную роль в "поттериане", ранее не однократно заявлял, что в ближайшие 10 лет не имеет желания возвращаться к прославившему его образу.

Последний раз редактировалось CalmDen; 04.11.2011 в 00:21.
2 благодарности(ей) от:
LEXADRAKE, Sn1ch
  #2  
03.11.2011, 04:01
Видео прикол, баян правда.
http://www.collegehumor.com/video/65...-vs-voldemoort
  #3  
03.11.2011, 23:45
Оформи тему по хорошему а по теме: ни одной части не смотрел толком)
  #4  
04.11.2011, 00:23
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
а по теме: ни одной части не смотрел толком)
а зря! стоит посмотреть! мой друг не фанат этой серии но я всегда заставлял его смотреть каждый новый фильм, после спрашивал: ну как? ответ: это было здорово!
  #5  
04.11.2011, 00:26
Цитата Сообщение от CalmDen Посмотреть сообщение
стоит посмотреть!
да пробовал смотреть, больше полу часа никак
не нравится и всё
  #6  
04.11.2011, 01:59
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
не нравится и всё
анолагично первые две части еще норм, а потом как то не то мыло какое то пошло что ли вообщем на любителя
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
04.11.2011, 03:30
Когда первый раз услышал про фильм "Гарри поттер" подумал что фигня полная..
Потом, дома оказался диск с первыми 3-мя частями, решил посмотреть.
После просмотра всех (на тот момент трех частей) каждый раз с нетерппением ждал нового фильма))
Поблагодарившие пользователя Sn1ch:
CalmDen
  #8  
04.11.2011, 06:10
помню как уговаривал отца купить касету с первой частью... фильмы хороши, но по мне так только первый, второй и последний(первый и второй веселые и не сильно зловещие, а в последней части лучше всего получился крутой экшен) а вот книги мне все понравились.
  #9  
04.11.2011, 06:47
Цитата Сообщение от Sn1ch Посмотреть сообщение
Когда первый раз услышал про фильм "Гарри поттер" подумал что фигня полная..
Потом, дома оказался диск с первыми 3-мя частями, решил посмотреть.
После просмотра всех (на тот момент трех частей) каждый раз с нетерппением ждал нового фильма))
такая же история, за исключением одного момента =) также думал что фигня фильм, посмотрел и...
о_О ага, фигня фильм оказалсо

пизжтежа много, не люблю фантастику
__________________
Подпись удалена ввиду нарушения правил форума.
  #10  
04.11.2011, 14:35
Первые четыре фильма норм, остальные четыре - редкостная параша.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права