Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.08.2013, 19:49  
Payday 2 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 05.08.2013, 19:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: Overkill Software
Издатель: 505 Games
Дата релиза: 13 августа
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Payday 2 - кооперативный шутер, поддерживающий до 4-х игроков. Четверо героев из предыдущей части - Даллас, Хокстон, Вульф и Чейнс - вернутся в Payday 2. В этот раз они направляются в округ Вашингтон (Washington D.C.) для участия в эпичном преступном веселье.

Среди нововведений игры - сеть CRIMENET, которая позволит легко выбирать доступные контракты и виды работы. По мере прогресса вы сможете развивать одну из 4-х профессий для персонажа - Руководитель, Инфорсер, Призрак или Техник - каждая имеет свое дерево навыков и влияет на стиль игры. Оружие, аксессуары, маски и новые задания будут открываться по мере прохождения. Выполнение миссий принесет вам дополнительные уникальные предметы.












Эпизод 1



Эпизод 2



Эпизод 3



Эпизод 4










Последний раз редактировалось Kore; 13.08.2013 в 10:11..
Просмотров: 63133
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, DrageR, Nemiroff, PonyCar, Svdeness, shizek, SninS, SteelHawken, Wildstylo
  #221  
16.07.2017, 20:17
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Zerdone
  #222  
16.07.2017, 21:23
KURVA MOTHERFUCKER
DO YOU KNOW ABOUT IT
  #223  
18.07.2017, 14:06
Решил снова наварить мета, не могу без мета, да побольше, побольше!
Типа, как 50 кругов Голиафа, только 50 сумок мета.
На 40-й сумке показалось, что опыта уже больше, чем нужно до 100-го уровня.
4 благодарности(ей) от:
Ivanich, Qoncept, Svdeness, T0H1B4
  #224  
19.07.2017, 16:49
Решил для себя пройти все ограбления на всех уровнях сложности, кроме нормального, а варка мета на OD не дается. Правда, пробовал всего дважды: в первый раз взорвал лабораторию к херам и даже сам не понял, как, лел, а во второй раз все скинутые мной из окна сумки обрели ноги и начали удаляться. Решил попробовать сделать это в онлайне. Пару раз ожидаемо не смог зайти на сервер из-за киков, так как уровень маловат, затем наконец-то зашел в онлайн с рандомами и первая же игра удивила меня изысканностью местных читов: невероятной высоты стопка из посылок Гейджа, на которой один из петухов сидел и что есть мочи их брал. Вышел.

Вторая сессия впечатлила меня ботами, которых, видимо, укусил энцефалитный клещ, так как полицейские стояли и не двигались, никак не реагируя на игроков. Вышел. В третьей сессии просто над башкой одного из игроков было написано большими красными буквами "ЧИТЕР", типа у него недопустимая модификация или еще что-то, а он еще и пререкался в чате, говоря "да может это у вас самих там что-то". Ну и дерьмо, вышел.

Ну и, наконец, четвертая сессия: хост с уровнем риска "3" стоит в углу и не двигается, пока все воюют.

Каждый раз, когда попадаешь в логово читеров, создается впечатление, что там собрались самые отбросные отбросы отбросного общества.

Конечно же, это никак не связано с говномоддингом. Сжечь бы их всех нахрен ^_^

Последний раз редактировалось Zerdone; 19.07.2017 в 16:52.
  #225  
23.07.2017, 19:14
По своей концепции - это определённо шаг назад, возвращение к классическим ядрам, которые компания AMD в последний раз применяла в процессорах Phenom II на архитектуре K10. Ведь если судить в отрыве от контекста - модульная архитектура Bulldozer
После этой игры не могу воспринимать последнее слово нормально. Как только слышу, как внутренний голос его произносит, на меня бежит огромная жирная гусеница с дробовиком. Доктор, что делать? Вичухотерапию не предлагать, только хуже будет
  #226  
24.07.2017, 09:40
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Zerdone
  #227  
25.07.2017, 07:28
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Svdeness
  #228  
25.07.2017, 07:35
и я такой хожу с сумкой и пишу, что не могу взять сумку
мде
__________________
#voloshba
  #229  
27.07.2017, 20:47
здарова, щеглы
сегодня мы с вами будем своими руками делать мет
__________________
#voloshba
  #230  
28.07.2017, 14:46
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
здарова, щеглы
сегодня мы с вами будем своими руками делать
Но потом другой черт дернул за Shift побежать выполнять ачивку "завести шесть заложников за стену главного помещения и уложить их возле лифтов", но после того, как увидел, как медленно двигается первый же заложник и услышал, как быстро приближаются спецназовцы, понял, что выполнять это достижение на данном уровне сложности - не лучшая идея, а когда вспомнил, что название сложности "One Down", понял, что это про меня, потому что я вряд ли добегу до мусоровоза, и я стал бежать и, в общем, предсказуемо не добежал даже до двери, которую открыла "свой человек"

Последний раз редактировалось Zerdone; 28.07.2017 в 14:48.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Svdeness
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права