SMOTRA.NFS Сообщество SMOTRA в Need For Speed: World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.10.2011, 23:34  
SMOTRA.NFS Official
 
Аватар для TunerBoy Посетитель
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: London
Сообщений: 403


Поблагодарил: 316
Поблагодарили: 1,036
Версия для печати Отправить по электронной почте
TunerBoy вне форума TunerBoy 04.10.2011, 23:34
Рейтинг: (5 голосов - 5.00 средняя оценка)



Официальное Открытие

Мы рады вам сообщить о долгожданном официальном открытии SMOTRA.NFS. Наконец это свершилось и мы всем нашим уникальным сообществом располагаемся на главном Русско-язычном портале nfs-world.com

Вы наверно спросите, чем же наше сообщество так уникально?
И так...

Меня зовут Игорь, более известный как Михалыч или TunerBoy (Тюн). Я являюсь главным организатором сего Сообщества которому скоро исполняется 1 год. Идею и вдохновение я получил от Subaru Club (одно из первых объединений в NFS:World по интересам) и на протяжении всего времени наши 2 сообщества сотрудничают и по сей день. За целый год мы проводили огромное количество времени на организацию различных мероприятий и я получил много опыта в разных сферах, сначала просто участник, затем я небольшое время был оператором на Сходках и Фестах, за тем я попал в команду организаторов. Не останавливаясь на этом я стал двигаться самостоятельно и решил создать что то глобальное и уникальное, что бы всем было интересно.
Выбор был очевиден, людям нужно дать возможность показать себя, показать со всех сторон, их человеческие черты, какие они хорошие водители, социальный статус, их вкусы и предпочтения, художественные способности и многое другое. Социальная часть стала главной концепцией SMOTRA.NFS. 0% задротства - 100% общения и развития в соц. плане. Это и есть уникальность нашего сообщества.

На данный момент количество активных пользователей прогрессирует каждый день в двухзначных числах.

Ежедневные встречи на месте сбора МГУ, еженедельные запланированные Мероприятия с известными личностями NFS: World, фото отчёты, видео съёмки, невероятные гонки во FreeRoam'е, групповые игры (Салочки, прятки, шашки по NКАД'у).

SMOTRA.NFS приветствует всех желающих показать себя, провести хорошо время и пообщаться с виртуальными Смотровчанами и не только.


Полезная информация:
  • Общее Положение
Наша группа проводит встречи каждый день по вечерам в разное время. Это не запланированные встречи на которых, мы встречаемся вместе со всеми, кто есть в сети и игре NFS:W, кто сидит в ТС (TeamSpeak ниже более подробнее что это и зачем), катаемся по городу и не только, ну и фото, общение, бывает и видео пишем. Вообщем много интересного.
Но у нас так же есть запланированные Сходки, организованные маршруты, заранее созданная программа а так же специальные гости каждую неделю. А именно в Пятницу. (Бывают исключения когда мы переносим мироприятия на воскресение).
  • Организация
Мы пытаемся каждую встречу сделать особенной. Для этого мы прорисовываем новые маршруты, хотим показать интересные места (может кто-то ещё не видал секретные и необычные места), организовываем групповые заезды, различного рода игры на автомобилях и много интересного. Мы ждём от вас помощи в организации и по новым предложения о проведении Сходок.
  • Общение и TeamSpeak
В нашем распоряжении есть TeamSpeak на выделенном сервере nfs-world.com
Эта программа создана для Виртуального Голосового Общения по типу Skype и Ventrilo.
Программа позволяет создавать Администрации серверов комнаты, что очень удобно для массового общения в Онлайн Играх. Так же TeamSpeak потребляет меньше ресурсов, а для некоторых это очень важный пункт, например у кто не имеет достаточной Оперативной Памяти на Компьютере.
TeamSpeak имеет широкий диапазон настроек звука, микрофона, шупоподавления, и горячих клавиш, что даёт нам возможность комфортно проводить время в Любимой Игре.

Скачать TeamSpeak можно по этой ссылке.
Адрес Сервера (Server Address):
nfs-world.com
Имя (Nickname): Ник по которому вас будут распознавать другие присутствующие на сервере.
Пароль (Server Password): оставить не заполненным (пароль не нужен).
  • Небольшие Секреты
Большая составляющая наших сходок это Езда по Городу (во FreeRoam). Раньше мы часто сталкивались с тем что Копы не давали нам спокойно ездить, а именно некоторые невнимательные игроки попадали в погони ударившись об Полицейскую Машину. Теперь это в прошлом, и мы нашли решение.
Каждый раз как мы начинаем движение по маршруту, или вообще куда то двигаемся, всей колонне следует Заприватить Копов. Что это такое?
Это процедура - некая хитрость, как сделать так что бы погони не начинались в случае удара о Полицейский Автомобиль. Для этого нужно сделать следующее:
  1. Открыть Карту (кнопка "M" на английской раскладке)
  2. Выбрать Любую Трассу подходящего класса вашего автомобиля (можно выбрать как и обычные трассы, так и Командные Погони [Team Escape] или Место Встречи [Meeting Place])
  3. В открывшемся окне Трассы нужно выбрать Приватную Гонку (Private Race)
  4. На всплывшем окне нажать OK. Если же вы находитесь в группе у вас в последнем пункте будет выбор: Пригласить Друзей или Позвать Всю Группу в которой вы находитесь. Вам нужно выбрать первый левый пункт - Пригласить Друзей из Списка, и затем нажать на ОК.
После этой процедуры Погони не случатся, пока вы не закроете окно трассы (нажав на крестик в правом верху). Вы спокойно можете закрыть Карту (Вновь нажав "M" клавишу на английской раскладке) а так же закрыть Список Друзей.

В игре так же есть функция полного отключения интерфейса. Нажав Alt+Z у вас пропадёт миникарты, тахометр со спидометром, верхняя панель и открытые окна. Вернуть интерфейс можно так же нажав Alt+Z.
Так же можно скрыть меню находящееся в гараже. Но нужно нажать на Alt+Z затем на кнопку "H" английской раскладки.
Если вы зашли в гонку, после Лобби трасса стала загружаться, вы можете просмотреть своё положение на старте той же самой функцией Alt+Z. Вы можете наблюдать как загружается трасса и её текстуры, а так же ваши оппоненты. Но не забывайте отключить эту функцию, по скольку вы не увидете отсчёта (при включеной функции интерфейса нету в том числе и отсчёт).

  • Местоположение
МГУ - это наше место сбора, практически вы всегда там можете встретить кого нибудь и быть уверенным что этот человек со Смотры и знает что это МГУ.
Район где находиться наше место сбора это Riverfront, неподалёку от Места Встречи (Нижний Стадион), неподалёку от Певческого Поля, Подземного Туннеля и аэродрома.
Для тех кому это ничего не говорит стоит потрудится найти трассу West Park & Forest (Западный Парк и Лес) 26 lvl, либо трассу Little Italy (Маленькая Италия) 21 lvl. На карте вы увидите огромные перекрёсток на автомагистрали, и как вы увидите перед собой перекрытый туннель, а может быть даже большие облака дыма из под колёс, огромное количество автомобилей стоящих в ряд, значит вы приехали к нашему месту сбора. Ниже есть фото кому уж совсем сложно найти МГУ.




Добро пожаловать в нашу Группу вКонтакте.

Последний раз редактировалось TunerBoy; 09.03.2012 в 13:24..
Просмотров: 67221
  #11  
05.10.2011, 07:52
Молодцы ребята!Так держать!
Поправь в шапке вот этот пункт -
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Не останавливаясь на я решил двигаться самостоятельно и решил создать что то глобальное и уникальное, что бы всем было интересно.
  #12  
05.10.2011, 07:53
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Спасибо всем за позитивные отзывы и приятные пожелание ! Будем стараться
TunerBoy, на каком канале собираетесь?
__________________
  #13  
05.10.2011, 07:56
Это конечно все прекрасно взять звучное назание, которое уже распиарили и под этой этикеткой нести людям счастье. Однако смотра - зарекомендовала себя как сборище бакланов, а дабы не быть пустозвоном приведу несколько примеров, пусть страна знает своих "героев":



Покатушки в Самаре:
http://www.youtube.com/watch?v=sY7te...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=2i1yR...layer_embedded
__________________

Последний раз редактировалось EVNS; 05.10.2011 в 07:58.
  #14  
05.10.2011, 08:27
а я давно с вами
  #15  
05.10.2011, 08:44
и я тоже
  #16  
05.10.2011, 08:58
Проезжая там замечал в 90 случаях из 100 что там ктото крутица, потом и сам стал останавливаться покрутица, Периодически попадаю на всякого рода фотосеты, да и на фотке в шапке тоже засветилсяправда машинку мог бы взять и по лучше, не помню уже)))
__________________
  #17  
05.10.2011, 09:04
Цитата Сообщение от Notan69 Посмотреть сообщение
Молодцы ребята!Так держать!
Поправь в шапке вот этот пункт -
допёрло изменил спасибо !

Цитата Сообщение от Виктор Frey Посмотреть сообщение
TunerBoy, на каком канале собираетесь?
Обычно на 9-ом или 49-ом, в зависимости где больше участников. К тому же сейчас на этих 2-ух каналах можно видеть игроков как с одного так с другого. А общение можно вести в TeamSpeak'е



Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
Это конечно все прекрасно взять звучное назание, которое уже распиарили и под этой этикеткой нести людям счастье. Однако смотра - зарекомендовала себя как сборище бакланов, а дабы не быть пустозвоном приведу несколько примеров, пусть страна знает своих "героев":


Покатушки в Самаре:
http://www.youtube.com/watch?v=sY7te...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=2i1yR...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Ksk0XIAeoAs

Мало ты знаешь о покатушках в Самаре, стоило бы сначала больше мнений собрать чем так громко называть успешную организацию простых автолюбителей "сборищем бакланов", у которых в голове не только автомобили, как это подразумеваться, но и много прекрасных вещей и забот, которые бывают не у каждого.

http://www.youtube.com/watch?v=Oz8iud44wcg

http://www.youtube.com/watch?v=Bqy1Wg3kAgU

и для моей полной уверенности что ты оказался не прав >>>СЕРИЯ ВИДЕО<<< на последок


Александр, вы у нас постоянный посетитель, один из главных старичков так сказать

А вот BAMBIE стоило бы по чаще у нас бывать.. ай ай ай... но у меня есть небольшая идея как это исправить...

Тазика респектую
__________________

Последний раз редактировалось TunerBoy; 05.10.2011 в 09:17.
  #18  
05.10.2011, 09:06
ну о покатушках в самаре знаю..сама же катаю ))
  #19  
05.10.2011, 09:26
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Мало ты знаешь о покатушках в Самаре, стоило бы сначала больше мнений собрать чем так громко называть успешную организацию простых автолюбителей "сборищем бакланов", у которых в голове не только автомобили, как это подразумеваться, но и много прекрасных вещей и забот, которые бывают не у каждого.
самому-то не смешно? че далеко ходить,Тазик злостный читак, Бэмби поливала грязью всех и вся, скрины выкладывать?

Нет, посмотри смотри Фильм.

Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Oz8iud44wcg
почитай комментарии на ютубе..

Они меня не интересуют, там нету сути и смысла, а вот в видео есть. И я тебе объясню в чём. Видео и все эти действия помогают людям верить в добро и хорошие намерения, что чем больше делаешь добрых поступков, тем больше получаешь в замен (если ты этого не просишь). Посмотри какие дети счастливые, и кто тебе ещё покажет то искреннее счастье, я тебе отвечаю - те самые "бакланы".
© TunerBoy
__________________

Последний раз редактировалось TunerBoy; 05.10.2011 в 09:38.
  #20  
05.10.2011, 09:38
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
,Тазик злостный читак
пруф мне в личку...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права