Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.12.2011, 10:39  
Metro: Last Light (2013)
 
Аватар для Avoddon Пользователь
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 815


Поблагодарил: 35
Поблагодарили: 175
Версия для печати Отправить по электронной почте
Avoddon вне форума Avoddon 18.12.2011, 10:39
Рейтинг: ()

  • Разработчик: 4A Games
  • Издатель: Deep Silver
  • Дата выхода: 14-го мая 2013 г.
  • Жанр: Шутер от первого лица, экшен
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
  • Игровой двжиок: 4A Engine
Описание:

Продолжение Metro 2033. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.

В игре есть новое оружие, более проработанная графика, ИИ и физика. Вас ждет улучшенный игровой процесс сохранивший атмосферность разрушенной Москвы и ее подземки.

Трейлеры:

Дебютный трейлер



Геймплей



Релизный


Скриншоты:








Последний раз редактировалось Driftage; 11.07.2013 в 22:43..
Просмотров: 40009
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, Driftage, glebnfskin, Lion_Smith, MSTR X, NIK5, Sidewave, Stic, SteelHawken
  #21  
26.05.2012, 17:32
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Silentium, Офигенно!!!!
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #22  
26.05.2012, 18:21
Как хочется, чтобы было побольше свободы действий как и в метро, так и на поверхности.
После чтения большинства книг серии Вселенной Метро, хочется больше ощущений и чтобы иллюзии из тех "рассказов" стали реальностью в этой игре
Судя по трейлерам, все пути, в основном, ведут на поверхность.
  #23  
26.05.2012, 18:29
Что-то мне подсказывает, что в 13 минутном демо показали самую вкусняшку, а сейчас больше будут тень на плетень наводить и хороводить с мини-роликами в которых ни хрена толком непонятно.
__________________
Jedem das seine
  #24  
29.05.2012, 17:33
3 благодарности(ей) от:
boom, Lion_Smith, NFS_SKYLINEx500
  #25  
29.05.2012, 21:55
THQ верит в то, что линейность в FPS не является чем то уж совсем плохим.

В интервью для Strategy Informer по поводу предстоящей FPS Metro: Last Light, Хью Бейнон из THQ считает, что в том случае если всё сделано как подобается, линейные игры дадут лучшие ощущения:

"Я вспоминаю прошлые мои любимые шутеры и всплывает в памяти разве что Half-Life. Я не думаю, что линейность это какого то рода ругательное слово. Она позволяет вам делать реальные вещи, настоящие сценарии и игрок сталкивается с тем, чего вы бы не смогли создать, двигаясь по более сэндбоксовому маршруту"

Однако, Хью считает, что современные шутеры стали слишком ограничены и сосредоточены на одном лишь экшне:

"Путь шутеров пролегает по тому маршруту, который является слишком узконаправленным. Все враги готовы и ждут вас с пушками, а вам просто нужно пройти через это всё до победного конца. Наш путь более открыт"

"В Metro мы смешали несколько стилей. Сильнее всего мы сфокусировались на уровнях, где мы создали много различных событий за счет большей заскриптованности, но мы сбалансировали это за счет более открытых уровней, где вам предстоит отыскать лучший маршрут прохождения или, вполне возможно, вам придется возвратиться обратно, чтобы завершить некоторые другие задания на уровне"

Также, THQ заявила о том, что Wii U версия игры Metro: Last Light в настоящее время не находится в разработке, добавив, что они считают что это "правильно".






__________________




Последний раз редактировалось NFS_SKYLINEx500; 29.05.2012 в 21:59.
Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
PGN
  #26  
20.06.2012, 17:13
Хью Бейнон (Huw Beynon) из THQ высказал несколько интересных мыслей относительно реализма в современных играх. Заодно он поделился информацией относительно того, как будет обстоять с реализмом в проекте Metro: Last Light.

«Я хочу сказать, что реализм в играх это такая интересная тема, поскольку по факту его просто нет. Нереалистично абсолютно все. Не просто мир и сеттинг, а сам факт того, что вы таскаете с собой три оружия, или то, что при подборе амуниции она отправляется прямиком в ваш волшебный карман с патронами. А еще вы можете заменить полупустой магазин, но остаток каким-то образом будет сохранен».

«Все об этом знают. Вы игнорируете подобные моменты, поскольку это лучше для геймплея. Можно ведь переборщить в своем стремлении к супер-реализму. Поскольку в итоге может получиться игра, от которой вы не будете получать удовольствие».

«Для нас интересно проверить, насколько близко мы сможем подобраться. Но я бы хотел видеть игру, которая бы смогла изменить динамику геймплея. Что касается меня, то моментом, который меня конкретно донимает, является волшебный карман с патронами. Это просто безумие»
.
Поблагодарившие пользователя Silentium:
PGN
  #27  
18.07.2012, 18:22

Последний раз редактировалось Silentium; 18.07.2012 в 18:26.
3 благодарности(ей) от:
boom, Lion_Smith, PGN
  #28  
26.02.2013, 14:03
надеемся что банкротство тхю ( если эт правда а не фэйк) не повлияет на выход и в марте уже выдет.
  #29  
26.02.2013, 14:18
Оформили бы шапку хоть как-то, что ли..А то не понятно, что это вообще такое))
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
Lion_Smith
  #30  
26.02.2013, 14:47
Цитата Сообщение от glebnfskin Посмотреть сообщение
надеемся что банкротство тхю ( если эт правда а не фэйк) не повлияет на выход

Цитата Сообщение от glebnfskin Посмотреть сообщение
и в марте уже выдет
Если бы в марте вышла, то в стиме давно бы уж предзаказ висел. Скорей всего осенью выйдет вместе с другими запланированными ААА-тайтлами
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
boom
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права