Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.04.2012, 10:05  
Diablo III (2012)
 
Аватар для Nemiroff Посетитель
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 474


Поблагодарил: 100
Поблагодарили: 205
Версия для печати Отправить по электронной почте
Nemiroff вне форума Nemiroff 21.04.2012, 10:05
Рейтинг: ()



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Дата выхода: 15 Мая 2012
Дата выхода в России: 7 Июня 2012
Жанр: RPG / экшн от третьего лица (TPA)
Платформа: PC, PS3, PS4, Mac, Xbox 360

Два десятилетия прошло с тех пор как Диабло, Мефисто и Баал были освобождены со своих магических темниц, и старанствовали по земле, в желании превратить человелество в нечистивых рабов.
Когда Декарт Каин вернулся в Тристамский Моностырь в поисках следов нового местоположения Зла, комета с Небес упала на землю в то место где Диабло однажды уже пришел в этот мир. Комета несла в себе темное предзнаменование Огненого истока и новый призыв Героям Святилища защитить смертный мир от нарастающих сил Горящего Ада - иначе даже огонь Небесного Света померкнет.








Системные требования Diablo III

  • Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c
  • Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
  • NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
  • 1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
  • 12 ГБ свободного места
  • DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
  • Широкополосное соединение
  • минимальное разрешение 1024x768

  • Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
  • Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
  • 2 ГБ ОЗУ памяти
  • NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты

Классы:

Варвары — жестокие одиночки. Они никогда не уклоняются от боя. Мощные удары, сотрясающие землю, атаки в прыжке и пара клинков, со свистом рассекающих воздух, способны уничтожить противников в два счета, а те счастливчики, которым удалось выжить, вынуждены бежать без оглядки, если хотят сохранить себе жизнь.

Благодаря своему росту и силе в ближнем бою варвары способны использовать практически любые комбинации оружия и боевого стиля; впрочем, как правило, они предпочитают тяжелое и внушительное оружие. Их не пугают боль и раны, и часто им больше по душе наносить и получать удары в гуще врагов, чем преследовать одиночные цели.

Атаки варваров по большей части ориентированы на использование в ближнем бою. Молниеносные взмахи клинков в доли секунды отправляют слабых врагов в мир иной, а сотрясающие землю удары сбивают с ног приближающихся противников и способны проломить броню даже самых сильных.


Охотники без устали уничтожают демонов, используя для этого разнообразное оружие дальнего боя. Они бьют издалека, в устранении монстров, заполонивших их мир, полагаясь на свои луки и смертоносные капканы.

Охотники на демонов эффективно расправляются с большими группами противника, накрывая их залпами стрел и подрывая под ними мины замедленного действия. Невероятная меткость охотников позволяет им с безопасного расстояния расправиться с сильными монстрами. Они могут сконцентрироваться на определенной цели или, отступая, осыпать наступающего противника градом смертоносных стрел.

Специализация в дальнем бою и скудные навыки ближнего боя означают, что для них крайне опасно дать себя окружить или загнать в угол. Чтобы повысить свои шансы на выживание, они изучают соответствующие навыки — такие, например, как перекатывание или прыжки для ухода от ударов; они также способны калечить противника, замедляя его передвижение.

Монахи — святые воины, которым через их невероятную силу воли даруется божественная мощь. Им доступны исцеляющие волны, мантры защиты и заряженные силой Небес удары.

Умелые монахи наносят свои молниеносные атаки как голыми руками, так и с использованием хорошо сбалансированного оружия. В бою они предпочитают мощи маневренность и скорость, ловко избегают затяжных боев, подлетая к врагу, чтобы нанести удар, и сразу уходя от ответного.

Монахи специализируются, главным образом, в ближнем бою. Урон, наносимый монахом по одиночной цели, сложно переоценить; они также способны наносить урон по небольшой площади, нанося маховые удары или удары ладонью, резонирующие со стихиями.

Колдун призывает различных существ, а также души умерших, заставляя их исполнять его волю. Окружая себя призванными зомби и другими потусторонними тварями, он забрасывает противника черепами-бомбами, создает облака едкого яда и накладывает на врага страшные проклятия.

Способность заражать и замедлять противников, а также повергать их в ужас предоставляет колдунам превосходную возможность контроля над полем боя. Они могут манипулировать атаками и передвижением врагов с помощью отрицательных эффектов и заклинаний контроля, превращая их в легкую добычу для своих вечно голодных прислужников, а также разливать по земле огонь и яд, которые постепенно убивают продвигающихся по ним противников.

Некоторые колдуны предпочитают не вступать в бой, а вместо этого посылают в атаку своих питомцев и калечат противников издалека. Но они вполне могут и сами отправить врага, когда он уже ослаб, в Бесформенный мир.

Чародеи — заклинатели-бунтари, которые, не в пример своим более осторожным в обращении с магией собратьям, используют как проводники для магической энергии собственное тело. Они управляют магическими силами и крушат, сжигают и замораживают врагов. Более того, они управляют временем и светом и могут создавать иллюзии и миражи, телепортироваться и отражать атаки.

Чародей пользуется посохами и жезлами для фокусировки слабых заклинаний; пока же врагов сжигает магическое пламя, он концентрируется на могущественных заклинаниях тайной магии, способных стереть любого противника с лица земли.

Почти все атаки чародеев ведутся на расстоянии. Это позволяет чародею находиться в относительной безопасности и соответствует его роли «живой артиллерии»


Новости:

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Список игроков с форума:


Nemiroff - BubbleBuddy#1562
DeniSS - DeniSS#2156
facemanak - facemanak#2606
IYM - ImYourMother#2177
SERGIOMAN - Sergio#2959
Mer1in - Mer1in#2129
Jetfires - Jetfire#2202

P.S Желающие влиться, пишем батлтэги в теме, а я буду добавлять сюда.

Последний раз редактировалось Driftage; 15.04.2014 в 14:15..
Просмотров: 71693
10 благодарности(ей) от:
4akpa, DAVID31RUS, DeniSS, Driftage, facemanak, IYM, LtaS, Mer1in, SERGIOMAN, SteelHawken
  #21  
23.04.2012, 12:46
Какие максимальные, у меня в опциях все по максимуму или оптимизация будет? Я в это не верю.
__________________
  #22  
23.04.2012, 12:47
DeniSS, поддерживаю! Графика это не самое главное! Она приятная и не режет глаз, что не может не радовать. Кровища брызжет во все стороны очень даже зрелищно, что еще надо? Тем более всегда есть умельцы, которые делаю всякие HD-моды.
Тоже подумываю, что буду играть варваром. Потестил всех, он самый близкий по душе оказался.

Горын, в пятницу я попадал в игру с 5-6 попытки. В субботу с третьей. В воскресенье со второй. Сегодня в обед попал с первого раза. Все попытки делались почти в одно и то же время (Кроме пятницы ). Стабильность появилась и радует. Пинги у меня держатся на 200.
  #23  
23.04.2012, 12:50
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
это бета... максимальные настройки графики будут доступны только в релизе, вы что первый раз в бетки от близзов играете?
RunIck, тем не менее уже должны были анонсировать системные требования к максимальным настройкам, но пока что есть только рекомендуемые к Бете. Возможно что они появятся, но это не та игра которая ставит графику в свои основные плюсы. Та же SC2 на поколение современней её.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #24  
23.04.2012, 12:55
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
RunIck, тем не менее уже должны были анонсировать системные требования к максимальным настройкам, но пока что есть только рекомендуемые к Бете. Возможно что они появятся, но это не та игра которая ставит графику в свои основные плюсы. Та же SC2 на поколение современней её.
Горын, да ладно... Тут, как по мне, сохранилась атмосферность... будь здесь какая другая визуальная подача, было бы уже не то.

П.С. Никто ж не придирается к НФС Ворлд, что в ней дома не очень четко прорисованы? А машины? ведь современная игра, могли бы сделать качество графики, хотя бы как в Shift 2 Unleashed или The Run!!!
  #25  
23.04.2012, 12:59
Я вчера на одном немецком сайте читал что перса можно будет взять с бета версии, то есть продолжить играть.

---------- Сообщение дополнено в 11:59 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:58 ----------

Хорошо что у нас игра 15 мая выходит
__________________
  #26  
23.04.2012, 13:01
Это классно. Есть шмотки прикольные купил себе два кольца по +6 к опыта за убийства А то до конца бэты не успеваю прокачать до 13 уровня персов всх Буду передавать их через сундук другим персам.

---------- Сообщение дополнено в 15:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:00 ----------

15 Мая она всюду выходит. На русском тока 7 появится. При том что купившие 15 числа смогут играть на русском с 7 июня

Как я понял 7 июня - дата для нищебродов, кто зажал пару сотен рублей
  #27  
23.04.2012, 13:04
Я в германии живу, мне и на немецком как на родном :new-9:
__________________
  #28  
23.04.2012, 13:07
Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Тут, как по мне, сохранилась атмосферность...
Расскажи мне как качество прорисовки полигонов (программная часть) зависит от атмосферности и задумки креативных дизайнеров (творческая часть)? А то я не понимаю
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Я вчера на одном немецком сайте читал что перса можно будет взять с бета версии, то есть продолжить играть.
естественно вайпать не будут, мировая премьера через 3 недели
Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Никто ж не придирается к НФС Ворлд, что в ней дома не очень четко прорисованы?
Не надо про ворлд, а то я заплачу....

---------- Сообщение дополнено в 16:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Как я понял 7 июня - дата для нищебродов, кто зажал пару сотен рублей
Неправильно понял. Это для тех кому приятней играть в локализации, и не потерять фантазийную атмосферу, сложившуюся десятилетие назад. Или кто в английском не бум-бум
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #29  
23.04.2012, 13:07
Я наверное все ткаи буду брать коллекционное издание за 89 евро, для такой игры наплевать на деньги..
__________________
  #30  
23.04.2012, 13:09
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Я наверное все ткаи буду брать коллекционное издание за 89 евро, для такой игры наплевать на деньги..
KILLKILLA, если бы коллекционка была переведена - тоже бы взял без сомнений. И Книгу Каина тоже
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права