Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: На какой платформе играете?
Android 20 55.56%
iOS 4 11.11%
Windows 14 38.89%
BlackBerry OS 1 2.78%
Symbian 5 13.89%
PSP/PlayStation 3/Xbox 360 0 0%
Mac OS X 0 0%
Bada 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
08.11.2012, 14:35

Думаю эта игра заслужила своей отдельной темы! Можно делиться впечатлениями, новыми версиями и заниматься прочими обсуждениями!

Android, MeeGo, iOS, Maemo (Nokia N900), Palm webOS, Bada, Symbianˆ3, PSP/PlayStation 3, Windows, Mac OS X, WebGL, BlackBerry OS, Xbox 360


На данный момент доступны следующие версии:







Дата выхода: 11 декабря 2009г.

Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским укреплениям, разрушая их. В качестве врагов выступают зеленые свиньи, укравшие птичьи яйца. Разрушая замки свиней, игрок зарабатывает очки. Чем больше очков за пройденный уровень - тем лучше.

Google play
App Store
Angry Birds PC







Дата выхода: 21 октября 2010г.

Версия, посвящённая праздникам.

Seasons 1: Хэллоуин (Trick or Treat), Рождество (Season’s Greedings), День Святого Валентина (Hogs and Kisses), День Святого Патрика (Go Green, Get Lucky), Пасха (Easter Eggs), Пикник (Summer Pignic), Праздник середины осени (Moon Festival), Seasons 2: Хэллоуин (Ham’o’ween), Рождество (Wreck the Halls), Китайский Новый год (Year of the Dragon), Праздник расцвета сакуры (Cherry Blossom) , День Нептуна (Piglantis) и День Знаний (Back to school)и Seasons 3: Хэллоуин (Hauned Hogs)





Google Play
App Store
PC ver.



Дата выхода: 22 марта 2011г.

По мотивам одноимённого мультфильма компании 20th Century Fox. В игре присутствуют боссы и появляются новые птицы — Голубчик и Жемчужинка.

Google Play
App Store
PC ver.







Дата выхода 22 марта 2012г.


Все птицы в игре изменились в облике и в способностях, появилась новая Ледяная Птица, но нет Белой и Зелёной птиц. Также в игре присутствует Могучий Космический Орел.

Google Play
App Store








Дата выхода: 8 ноября 2012г.

Посвящена циклу анимационных фильмов «Звёздные войны».

Google Play
App Store





На этом сайте
можно найти прохождение всех уровней и всех частей, а также многое другое, советую посетить!



А так же имеется спин-офф под названием:


Дата выхода: 27 сентября 2012г.

Уровни начинаются с постройки летательного аппарата или хитроумной машины из подручных материалов. Согласно утверждению авторов, возможно создать более нескольких тысяч разных конструкций. Некоторые из них выглядят совершенно абсурдно и заведомо не реалистичны. Задача — провести Свиней через уровень, при этом идеально выполняя задания, данные на уровне. При этом в некоторых случаях игрок не сможет пройти уровень на 3 звезды за раз, потребуется несколько перепрохождений, так как собираемые "бонусные" звезды лежат в совершенно разных концах уровня и собрать их, а потом уложиться в 5-10 секунд и доехать до очередного кусочка карты просто нереально на те средства, что предоставлены на уровне. Также во время прохождения нужно собирать черепа.

Google Play
AppStore
PC ver.




Советую попробовать, очень и очень занятная игра.



Ссылки на полные и HD версии не оставляю тут по понятным причинам!

Все версии можно найти на сайте 4pda
и
rutracker
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 15.11.2012 в 17:49.
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, HOLIK, MSTR X, Optimus Prime, SASHADIDAS, SninS, Скофи
  #2  
08.11.2012, 14:44
Игра заслужила похвал,если один раз поиграть,то затянет,и надолго
очень нравится,думаю скачать
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
  #3  
08.11.2012, 15:04
Звездные Войны-едишон довольно так неплох. В кои-то веки сделали реально новые способности для птиц.
На православном трекере уже лежит игра с кряком для ПеКа.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
  #4  
08.11.2012, 15:04
Есть еще моды на Symbian 9.4, но это скорее всего подогнанные умельцами под эту платформу игры, так что вносить ее или нет, решай сам
__________________

2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
  #5  
08.11.2012, 15:09
О, надо как раз скачать Стар Уорс эдишон. Интересно, он будет классику напоминать, или Space?
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
MSTR X
  #6  
08.11.2012, 15:33
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Интересно, он будет классику напоминать, или Space?
Часть уровней по типу Space и часть стандартных.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SninS
  #7  
08.11.2012, 16:36
Ермак, Да, гениальная вышла часть! Музыка и звуки ну просто возвращение в детство, когда ещё звездные войны у нас были популярными!)) Очень понравились! Тут объединили и все прелести классической игры, оставили фишки из космической части и добавили много нового!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
MSTR X
  #8  
08.11.2012, 16:52
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ермак, Да, гениальная вышла часть! Музыка и звуки ну просто возвращение в детство, когда ещё звездные войны у нас были популярными!)) Очень понравились! Тут объединили и все прелести классической игры, оставили фишки из космической части и добавили много нового!
Мне одному некоторые эффекты напомнили винрарную игрушку Star Wars: Jedi Knight - Jedi Outcast/Academy?

Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Часть уровней по типу Space и часть стандартных.
Уже приметил, и это радует.

В общем, я доволен.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
MSTR X
  #9  
08.11.2012, 16:56
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Мне одному
нет не одному...одна из самых атмосферных игр в которые я когда-то играл, залезла в память очень крепко=)
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
MSTR X
  #10  
08.11.2012, 16:59
а есть полная версия на ПК
Поблагодарившие пользователя DAVID31RUS:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права