Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.04.2012, 14:24

Вот и подошло к концу голосование за самую Худшую Компанию Америки по версии посетителей сайта The Consumerist. Вместе с голосованием были подведены итоги и издатель компьютерных игр Electronic Arts с серьезным отрывом в 29% обошел своего соперника – Bank of America.

В официальном анонсе говорится, что за пару дней общее количество голосов превысило 250 тысяч и в итоге посетители и читатели The Consumerist все же решили отдать Золотую Говняшку Electronic Arts – за проявленную издателем жадность и плохое отношение к игрокам.

The Consumerist начал выдавать Золотую Говняшку в 2007 году и с тех пор первое место заняли такие компании как: RIAA, Countywide Financial, AIG, Comcast и BP.

EA в свою очередь не проигнорировала такое событие и прислала журналу Game Informer и прае других сайтов следующее заявление:

Мы уверены, что British Petroleum, AIG, Philip Morris, и Halliburton облегченно вздохнули узнав, что в этом году они не были номинированы. Мы продолжим выпускать игры получающие награды на выставках и конкурсах, а так же продолжим поддерживать сервис использующийся 300 миллионами человек по всему миру.

Заслужила ли EA звание худшей компании Америки? Думаю все согласятся, что нет – есть намного более злые компании, однако если бы этот конкурс проходил среди издателей – они бы точно могли побороться за первое место с Activision Blizzard и Ubisoft.
__________________
Поблагодарившие пользователя JakRastaman:
XMAN
  #2  
05.04.2012, 14:27
неожидано?
они поновой америку открыли
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #3  
05.04.2012, 14:28
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
за проявленную издателем жадность и плохое отношение к игрокам.
Что-то я нигде не вижу жадности!
  #4  
05.04.2012, 14:29
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
не вижу жадности!
аха сорказм?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
05.04.2012, 14:30
Наконец-то это сказали открыто.

Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
EA
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
Говняшка
__________________





  #6  
05.04.2012, 14:30

Да ну!?
Не может быть!
Я думал это - первоапрельская шутка!
__________________
  #7  
05.04.2012, 14:31
я серьезно.
  #8  
05.04.2012, 14:33
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
я серьезно.
компания из когда то нормальной стала полным шлаком думаю почти все согласятся кто играл во все их игры раньше для них действительно было важно мнение игрока а сейчас они "золотая говняшка"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #9  
05.04.2012, 14:35
Но золотая же!!!
  #10  
05.04.2012, 14:37
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
Что-то я нигде не вижу жадности!
GranBossis, Да ладно?! А то что машины постоянно за бусты идут и детали ультра дали только в паках, а ни в одной из гонок они не падают!!! Это разве не жадность???
__________________


Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права