Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
30.07.2011, 23:52
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
ну и правильно что нет фирари! в нфс вобще не нужны ламбы,порше и тд.
а то получается какой то мажор рэйсинг
Это называется маразм (это я о твоем высказывании) . Это называется рейсинг и что ты скажешь по поводу того , что первые 5 частей серии обходились исключительно суперкарами и в редком случае спорткарами ? 5 "мажор рейсинг" частей NFS ? А 5 так вообще "ультра мажор" ?! Уж бред то не надо нести ... Если в игре есть столь "любимые" вам спорткары - как наличие в этой же игре суперкаров и гиперкаров будет мешать играть ?! Ну не нравятся - не выбирай ты их для гонки , кто то силой заставляет О_О ? Великие суперкары и великие марки и Lamborghini и Porsche и Pagani и многие другие нужны в NFS , ведь у них почитателей оооогрооооомноооое количество . Будь в NFS Ferrari хуже она от этого не стала бы ни разу - наоборот , она стала бы лучше ибо Ferrari это лучшие суперкары планеты и часть истории автомобильной и автоспортивной . Не нужно быть настолько эгоистичными - думайте о тех , кто почитает эти марки и любит NFS .
__________________
  #22  
31.07.2011, 00:02
Кстати, НФС изначально на Макларенах, Феррари и Порше сделала себе имя.
__________________
  #23  
31.07.2011, 00:09
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Это называется маразм (это я о твоем высказывании) . Это называется рейсинг и что ты скажешь по поводу того , что первые 5 частей серии обходились исключительно суперкарами и в редком случае спорткарами ? 5 "мажор рейсинг" частей NFS ? А 5 так вообще "ультра мажор" ?! Уж бред то не надо нести ... Если в игре есть столь "любимые" вам спорткары - как наличие в этой же игре суперкаров и гиперкаров будет мешать играть ?! Ну не нравятся - не выбирай ты их для гонки , кто то силой заставляет О_О ? Великие суперкары и великие марки и Lamborghini и Porsche и Pagani и многие другие нужны в NFS , ведь у них почитателей оооогрооооомноооое количество . Будь в NFS Ferrari хуже она от этого не стала бы ни разу - наоборот , она стала бы лучше ибо Ferrari это лучшие суперкары планеты и часть истории автомобильной и автоспортивной . Не нужно быть настолько эгоистичными - думайте о тех , кто почитает эти марки и любит NFS .
В ворлде Феррари сделали бы тоже самое что и сделали c R35. В других частях она хороша.
__________________
  #24  
31.07.2011, 00:22
Если бб надумает с ферари делать то же самое, что и с остальными тачками - боссы ферари наймут килеров на каждого разработчика по отдельности и заплатят нехилые чаевые)
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
boxan59
  #25  
31.07.2011, 07:17
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
EVNS, Это типо у кого есть деньги на PS 3 и Xbox?
У Снуп Дога в райдере есть требование завезти хуящик в гримерку. Современный консольный гейминг охватывает ОЧЕНЬ широкий диапазон людей, в том числе с хорошим достатком, в отличие от компьютерного и тем более онлайнового.
  #26  
31.07.2011, 07:49
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
RockJumper, Точно!!!
Дорогу мощным суперкарам из Италии, типа этого...
Sayfodios, вообще-то это чешский фиат...так, на заметку.
  #27  
31.07.2011, 08:14
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
вообще-то это чешский фиат
насколько я помню, фиат - это италия)
  #28  
31.07.2011, 08:45
Феррари нет в НФС из-за того, что Феррари не нравится видеть свои тазы тюнингованными и разбитыми. В Шифте они появились только на ящике, потому что у Microsoft есть лицензия на использование их марки.
Кстати, одно время ходили слухи, что Microsoft поделится лицензией, если Slightly Mad запилят новый Project Gotham Racing.
__________________
  #29  
31.07.2011, 08:52
Цитата Сообщение от Skelet55555 Посмотреть сообщение
вопрос! почему в играх ОЧЕНЬ редко встречаются ферари? особенно в НФС
Для первого шифта выпустили целый ДЛК с машинами феррари.
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме писал то, что компания Ferrari не хотят чтоб ихние тачки в играх разбивались и всё такое.
Ммм, ценители своей продукции... Может, они ещё перестанут автомобили продавать, ведь их тачки можно разбить и в реальности?
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
в нфс вобще не нужны ламбы,порше и тд.
Со словом "вообще" категорически не согласен.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
потому что у Microsoft есть лицензия на использование их марки.
о_О
Ах*ренная логика, конечно, у Феррари, другим словом не выразить
Это получается, что если мелкомягкие вдруг решат выпускать автосимуляторы собственной разработки, то они смогут использовать там машины феррари и их можно будет разбивать, а в играх ЕАрастов их не будет? Лол.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 31.07.2011 в 09:01.
  #30  
31.07.2011, 08:56
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Феррари нет в НФС из-за того, что Феррари не нравится видеть свои тазы тюнингованными и разбитыми. В Шифте они появились только на ящике, потому что у Microsoft есть лицензия на использование их марки.
Кстати, одно время ходили слухи, что Microsoft поделится лицензией, если Slightly Mad запилят новый Project Gotham Racing.
Тэйлон, да, а я играл на компе, шота ты под отстал) не следил блин))) даже видео немного делал

__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права