Спорт Спорт и все, что с ним связано

Результаты опроса: Занимаетесь ли вы спортом ?
да 122 70.93%
нет 50 29.07%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.10.2012, 18:29
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
а я тут не кричал что пипец качок,я в качалку с серьезными нагрузками только 8 месяцев хожу

а так 2 года ходил для поддержки физформы и набора веса
короче пофиг
главное спортсмен!
  #2  
22.10.2012, 18:30
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
не понимай дальше!
Слушай ты вобще кто такое? Если не понял о чем я то тогда давай до свидания!!!

Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
это многое объясняет!
О да ты еще и экстрасенс? Знаешь меня хотя даже не разу со мной не разговаривал? С тобой вобщем все ясно.

Total ну вот и ты почти туда же......
Меня не совсем верно поняли смотрю. Объясняю
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
качалка это утопия
Я имею ввиду то что ей нужно постоянно заниматься, а на это увы не у всех время есть.
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
не понимаю когда люди начинают носится с этими качалками
Я о том что не понимаю когда люди вобще ничем не занимаются, а потом бум прострелило "да блин нужно качаться" и как только чего то добились сразу забивают опять на все, так как считают что раз надулся и все на всю жизнь хватит.

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
грамотное питание, возможно добавки
Ну вот мы снова вернулись к тупику. Ведь ты не станешь говорить что нормальное питание абсолютно всем по карману. Да и витамины нужны по любому без них никак. Вот по этому я и сказал что турник и пробежка это оптимал для того чтобы держать себя в форме и не напрягаться со всем этим.
Надеюсь теперь понятно что я имел ввиду
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
DAVID31RUS
  #3  
22.10.2012, 18:32
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
главное спортсмен!
Спорт калечит, а вот физкультура укрепляет

Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
я в качалку с серьезными нагрузками только 8 месяцев хожу
Надеюсь 3 базовых в программу входят? а то меня опять таки припекает от тех, кто гантели мучает в зале и потом домой
__________________
  #4  
22.10.2012, 18:33
вопрос такой,ни кто не пробовал выучить какие либо элементы,или увидев их в деле,попробовать сразу же,ну типа "интересно,а получится ли у меня"по делу просто интересно!
спрошу так
кто хотя бы выход на 2 умеет,ну или на 1!?
  #5  
22.10.2012, 18:38
DAVID31RUS я не силен в терминах но когда учился в школе увидел по телику как мужик взялся за турник и типа рывком что-ли подтянулся ну как у тебя на аве только полностью руки выпрямил ну решил попробовать получилось, я тогда офигел аж с себя
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #6  
22.10.2012, 18:38
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
каждый занимается чем хочет
ага
у меня друг чемпион мира по арму (Тайнов Артем), так это ему не мешает курить, пить, шататься по клубам и т.п.
но в этом ему помогает кое-что, думаю сами знаете что (инфа проверена)
  #7  
22.10.2012, 18:40
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
на 1
спокойно

Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
на 2
1-2 раза получается, а вобще я на турник пока что забил, дома штангу тягаю
__________________
  #8  
22.10.2012, 18:40
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
кто хотя бы выход на 2 умеет,ну или на 1!?
На 1 сделаю без базару
На 2 уже не то - из-за зала на турник бегаю реже..
  #9  
22.10.2012, 18:42
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
я не силен в терминах но когда учился в школе увидел по телику как мужик взялся за турник и типа рывком что-ли подтянулся ну как у тебя на аве только полностью руки выпрямил ну решил попробовать получилось, я тогда офигел аж с себя
выход на 2
могём!
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
у него при таком же росте вес 74 кг,может поэтому я и не считаю его таким прям качком
вроде был 69
скинь своё фото погляжу хоть!
Поблагодарившие пользователя DAVID31RUS:
unicorn1990
  #10  
22.10.2012, 18:47
DAVID31RUS, в альбоме фото форумчан Glamdrifter

а так только такие фотки остались
Изображения
Тип файла: jpg vpNhyCS4HkQ.jpg (13.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 1r3nUyBDf4o.jpg (46.8 Кб, 20 просмотров)
__________________
Маньяк в красных труселях

Последний раз редактировалось MADMIXXER; 22.10.2012 в 18:51.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права