Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
14.07.2015, 18:16  
Вот и всё!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 14.07.2015, 18:16
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Сегодня в 19:00 по Московскому времени сервера Need for Speed World отключили.

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Вот и всё!
__________________
Просмотров: 130477
  #81  
15.07.2015, 09:51
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Польша - наше всё
ето да...без бустов было б скучновато
  #82  
15.07.2015, 10:08
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Ну вот и всё.
Надо же, кто объявился
Всех так затронула смерть Ворлда, что сразу позабивали на ирл и зашли попрощаться?
  #83  
15.07.2015, 10:10
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Надо же, кто объявился
Я и не пропадал.
Я был в рид-онли, занятость ибо. Но так как я теперь "свободен, словно птица в небесах", буду тут как обычно стараться писать.
__________________
  #84  
15.07.2015, 11:20
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Ну ладно. Надо вперед смотреть, а не назад.
я сюда пока смотрю
http://onlineracingchampionship.com/
  #85  
15.07.2015, 11:40
У The Crew демо есть? Или вы про фичу с возвратом денег?
__________________
Предвестник ара-тюнеров, отец драконорожденных дрифтёров, покровитель кривой синхры
World Evolved - онлайн-сервер NFS World
  #86  
15.07.2015, 11:45
Цитата Сообщение от mvv0105 Посмотреть сообщение
У The Crew демо есть?
есть, к сожалению, только 2 часа. скачать пока можно только в Стиме
__________________
  #87  
15.07.2015, 12:05
Поиграл таки в демо! Первые впечатления весьма положительные. Приеду из отпуска, куплю.
Спасибо за информацию Jetmon
Поблагодарившие пользователя vital1976:
JETMON
  #88  
15.07.2015, 12:08
RIP World! К превеликому сожалению, каким бы он ужасным не был после своего 5.0 (или 4.0 не помню уже ), для меня он так и остался лучшим онлайн рейсинг геймингом. До сих пор снятся некоторые пейзажи и моменты гонок, хотя не играю уже около 2-3х лет.
Но закрыли не только его, ЕА судя по всему прикрыли все свои F2P проекты: Free-to-play Battlefield, Battlefield Heroes...

Ну что же, вся надежда на NFS 2015, т.к. эту нишу в моих интересах ни Crew, ни GTA5 занять не смогли.
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
2 благодарности(ей) от:
ARTIKL, Bambie
  #89  
15.07.2015, 14:00
Цитата Сообщение от ban4ever Посмотреть сообщение
GTA5
А чеита ЖитиА не пошла?
__________________
  #90  
15.07.2015, 14:25
Цитата Сообщение от Flying High Посмотреть сообщение
я сюда пока смотрю
http://onlineracingchampionship.com/
Лол, что? Это F1 2010 с другим названием
__________________
#ведроживет
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права