Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
19.07.2011, 19:52
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
имхо, проблема ворлда далеко не в том, что там нельзя снимать и переставлять детали))))
DeniSS, проблема ворлда криворукие разрабы!
  #112  
19.07.2011, 19:55
Как минимум должны сделать так, чтобы если у тебя в гараже одинаковые машины, то между ними точно можно было детали менять...
  #113  
19.07.2011, 20:15
Цитата Сообщение от venom693 Посмотреть сообщение
функция "снимать детали" самая нужна и не просто чтобы тупо с одной машины на другую кидать а чтобы поэксерементировать, и узнать что лучше подходит для машины!!!
Вот и я об этом, только не надо путать эксперименты с "ололо, я купил новый бустокар, сейчас переставлю на него детальки со старого и быстренько пойду всех ногебать".
Цитата Сообщение от venom693 Посмотреть сообщение
Montano, эмм по твоему 2 окна это чит о_0?? когда ты сидишь например с 2х акков ты хош сказать это тож чит?
- Я не говорил, что это чит
- Кагбе в нормальных играх за ботоводство и игру в несколько окон с одного компьютера наказывают
Цитата Сообщение от venom693 Посмотреть сообщение
DeniSS, проблема ворлда криворукие разрабы!
Да-да, не забывайте и про фееричную аудиторию, значительная часть которой постоянно чего-то требует, но при этом считает говном как разработчиков, так и остальных игроков.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #114  
19.07.2011, 21:24
Сори за офтоп, просто ща не дома, с телефона пишу, посмотреть никак - чет проскочила инфа о неоне, че с ним разве сделали? Черкните здесь ответ плиз.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права