Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
28.08.2011, 23:03
Цитата Сообщение от OnSex Посмотреть сообщение
Еще вопросик. Что лучше: 15" или 17"?
Зависит оттвоего предпочтения Кстати есть еще и 3Д...
__________________
Поблагодарившие пользователя DissConnect:
OnSex
  #22  
28.08.2011, 23:06
Скорее всего 15" возьму, так как с собой таскать придется иногда)

Всем огромнейшее спасибо за участие, много понял благодаря вам, сделал выводы)
Спокойной ночи, удачи)
__________________
  #23  
28.08.2011, 23:06
На мой взгляд ноут от ХП самое лучшее что можно взять за такие деньги) И в м.видео распродажа щас))

Ты получаешь за деньги до 30к хороший игровой ноут с задумкой на будущее)


----- А вот 3д стоить будет намного дороже уже))))
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
Поблагодарившие пользователя pupsik779:
OnSex
  #24  
28.08.2011, 23:08
Давно владею Core i5 2500k - фактически с момента выхода в продажу . Процессор очень мощный и очень холодный . 3300 - 3500 (т.е. без разгона) при обычном использовании (музыка , ICQ , MSN , Skype , Virtual Dj , интернет) т.е. фактически в простое летом от 30 до 40 градусов , после нескольких часов игры в тот же HP 2010 или S2U 35-48 градусов , сейчас вот осенью в простое 25 - 35 градусов , а после нескольких часов игры 35 - 45 градусов ... Охлаждение с самодельным креплением Hyper N520 , но это все с учетом максимальных оборотов всех вентиляторов в системнике - очень хороший обдув внутри и вывод воздуха тоже на высоте . Да и при минимальных оборотах держит температуру максимум на 5 градусов выше чем те о которых я сказал ... Очень легок в разгоне - всего то нужно двигать ползунок и изменять множитель Спокойно работает на воздухе с моим кулером и в моей конфигурации с 4 800 ...
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
OnSex
  #25  
28.08.2011, 23:09
Действительно i5 2500k лучший вариант на данный момент))) И стоит всего 6*** к)))
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #26  
28.08.2011, 23:20
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Я за i5, ибо не стоит переплачивать впустую)
Bullshit. Приведу пример из автомобильной промышленности.

Калина имеет максималку в ~180 км/ч и стоит 7-8 тысяч евро.
Ниссан Теана имеет 210 максималки и стоит 30 тысяч евро.
Ну и наконец Бугатти Вейрон имеет 407 и полтора миллиона соответственно.

Т.е. соотношения евро/кмч максималки будут: 41,7/142,9/3685,5. Следуя твоей логике Калина — лучшая машина, зачем переплачивать впустую?

Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
И в м.видео распродажа щас))
В МВидео лучше не покупать ничего сложнее болванки. Поверь мне, я там работал
__________________
Поблагодарившие пользователя Akaza Akari:
DarkPoweR
  #27  
28.08.2011, 23:30
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Я за i5, ибо не стоит переплачивать впустую)
Bullshit. Приведу пример из автомобильной промышленности.

Калина имеет максималку в ~180 км/ч и стоит 7-8 тысяч евро.
Ниссан Теана имеет 210 максималки и стоит 30 тысяч евро.
Ну и наконец Бугатти Вейрон имеет 407 и полтора миллиона соответственно.

Т.е. соотношения евро/кмч
Бредовое сравнение ... На данный момент i7 игрушка которая раскрывает весь свой потенциал только в бенчмарках и нужна по большей части оверклокерам ... Если нужна мощная игровая система - 3 монитора 1920x1080 с 3D и максимально возможной графикой для сверхнавороченной игры , то да , но для обычного пользователя i5 более чем достаточно + разгон до 5 000 вполне реален думаю что даже на воздухе уж не учитывая водянку , а этого за глаза хватит любому не убертрбовательному ПК юзеру ...
__________________
  #28  
28.08.2011, 23:43
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Бредовое сравнение ... На данный момент i7 игрушка которая раскрывает весь свой потенциал только в бенчмарках и нужна по большей части оверклокерам ... Если нужна мощная игровая система - 3 монитора 1920x1080 с 3D и максимально возможной графикой для сверхнавороченной игры , то да , но для обычного пользователя i5 более чем достаточно + разгон до 5 000 вполне реален думаю что даже на воздухе уж не учитывая водянку , а этого за глаза хватит любому не убертрбовательному ПК юзеру ...
Компьютеры не только для игрушек используются

Так абсолютно всегда и во всем — при одной технологии чем выше отдача, тем дороже, причем растет это соотношение далеко не с линейной зависимостью.
__________________
  #29  
28.08.2011, 23:49
Какой то бред ты выдал мне про авто))))

Я с ай5, гтх590 и без разгона играю в метро, крайзис2 в 3д и ни намека на тормоз. Показатели в тестах отличные, при разгоне это тотже ай7 без разгона и даже получше. Но ай7 пока понт и нету смысла отдавать +4-5к за него.

Авто в пример не приводи, там не только скорость есть, а еще надежность, комфорт и качество.

---------- Сообщение дополнено в 22:49 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:47 ----------

Ага, а завтра выйдет проц ай9 и ай7 канет в небытье, потому что тот станет стоить 13к и будт давать на стоке мощность ай7 на разгоне. Смысл) Берем ай5 за 6к, играем много времени, а потом ставим новое поколение и все)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #30  
28.08.2011, 23:54
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Компьютеры не только для игрушек используются
Да ты что O_O

Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Я с ай5, гтх590 и без разгона играю в метро, крайзис2 в 3д и ни намека на тормоз. Показатели в тестах отличные, при разгоне это тотже ай7 без разгона и даже получше. Но ай7 пока понт и нету смысла отдавать +4-5к за него.
О чем собственно я и говорил .) За глаза хватает и еще остается

Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Ага, а завтра выйдет проц ай9 и ай7 канет в небытье, потому что тот станет стоить 13к и будт давать на стоке мощность ай7 на разгоне. Смысл) Берем ай5 за 6к, играем много времени, а потом ставим новое поколение и все)
Истина - погоня за крутым индексом с крутым ценником не всегда верное решение
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права