Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
31.08.2012, 13:27
snakey, Я бы рад, но тема вроде удалена. Создавал её Лион Смит, и модераторы посчитали, что эта новость недостойна целой темы. А вот поста да
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 31.08.2012 в 13:31.
  #22  
17.09.2012, 09:39
По сообщениям американских СМИ, ранее проигравший патентный спор Samsung подогнал к офису Apple 30 грузовиков с 5-центовыми монетами.

30 грузовиков с монетами едут к офису Apple (фото
Интернет-издание paperblog.com разместило на своем сайте информацию о нестандартном способе, которым южнокорейская компания Samsung выполнила постановление суда о выплате Apple Inc штрафа в $1 млрд за нарушение 6 патентов на технологии и дизайн продукции.

По заявлению портала, 30 грузовых машин, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к калифорнийскому офису Apple утром 28 августа. Сотрудники службы безопасности, подозревая ошибку, не спешили разгружать машины, но гендиректор Samsung в телефонном разговоре разъяснил главе Apple, что именно так компания решила выплатить $1 млрд.

Предположительно, всего в грузовиках должно находиться более 20 миллиардов монет. Глава Samsung Ли Кун Хи злорадно заявил, что сотрудникам Apple придется потратить много времени, пересчитывая мелочь.

- Можете покупать на них напитки из автомата целый год или переплавить на компьютеры - мне все равно. Мы выполнили свое обязательство, - сообщил глава Samsung по телефону гендиректору Apple.

Новость вызвала шквал отзывов в Глобальной сети, многие из которых восхваляли изобретательность главного конкурента "яблочной" продукции. Между тем, некоторые отмечали, что это обычный "фэйк", т.к. это невозможно, ведь решение суда еще не вступило в силу, и у Samsung есть время подать апелляцию.

Также указывалось, что для перевозки подобного количества денег потребовалось бы не менее 2000 грузовых фур.

Между тем, официальные представители обеих компаний воздержались от каких-либо комментариев по данному случаю, заставив предположить, что сообщение было всего лишь грамотно продуманным пиар-ходом, выгодным той или иной стороне.

В пятницу 24 августа федеральный суд города Сан-Хосе обязал Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере $1,05 млрд, но не уточнил способ выплаты штрафа.
__________________
  #23  
17.09.2012, 09:41
JakRastaman, зачем здесь этот фэйк?
  #24  
17.09.2012, 09:43
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
проигравший патентный спор Samsung подогнал к офису Apple 30 грузовиков с 5-центовыми монетами
фейк
в обороте столько не может быть
__________________
#voloshba
  #25  
24.02.2013, 16:39
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Samsung выплатил Apple $1млрд мелочью
Это фейк
  #26  
24.02.2013, 16:40
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
Это фейк
Это некропост
Поблагодарившие пользователя :
MonsteR_Rus
  #27  
24.02.2013, 16:43
Чет я вообще тупанул, уже даже 2 человека написали про фейк
  #28  
24.02.2013, 16:47
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
По сообщениям американских СМИ, ранее проигравший патентный спор Samsung подогнал к офису Apple 30 грузовиков с 5-центовыми монетами.
Я такую тему уже создавал, но её прикрыли
  #29  
24.02.2013, 16:48
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я такую тему уже создавал, но её прикрыли
Вы хотите поговорить об этом?
P.S. посмотри на автора первого поста.
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, ОНОТОНЕ
  #30  
24.02.2013, 17:17
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
P.S. посмотри на автора первого поста.
То есть? Я говорю про пост JakRastaman. Точно такой же thread (отдельную ветку) я когда-то создал, но его удалили. Даже фотки такие же были.
P.S. Даже писали автора на кол. Если не ошибаюсь Ли был.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права