Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #401  
07.10.2013, 14:18
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
проблема №1 - это пока что читеры, но скоро раммеры займут их место.
уж извини, но мы вообще-то в курсе. и обсуждаем это, и меры принимаем. а ты что предложишь?
кстати, ты не по теме
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
ема не про читеров и уж точно не для свободных излияний.
тема про раммеров, я как раз писал тут об этом сегодня. но есть люди, которые не читаю заголовки тем. тем более я даже минусы человекуу не ставлю, хотя мог бы

а я не флуд, каждое мое слово на вес золота...
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 07.10.2013 в 14:24.
  #402  
07.10.2013, 14:21
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
а ты что предложишь?
Флуд пораждает флуд, я сегодня устал и давайте не будем. Тема не про читеров и уж точно не для свободных излияний.
__________________
  #403  
07.10.2013, 14:21
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
совет
истину говоришь, брат!
Поблагодарившие пользователя ineedfred:
Filin
  #404  
07.10.2013, 16:49
лучший, на мой взгляд, способ обойти раммера -- перекрестить траектории, ибо раммер зачастую не попадает на апекс поворота. при этом он при всём желании не сможет зараммить ">в апекс<" (если центробежку не зачитил, канеш). и, имхо, не стоит наказывать его ответным заталкиванием в хвост пелетона, пусть надрывается, догоняет, снова пыьтается раммить. возможно и поймёт при этом, что чистая езда куда как чаще приносит победы (да и фана больше, если он не последний /|/|удак, канеш), просто оценив свои результаты с толканием и без оного, хотя бы и из желания отомстить быстрому нерамящему сопернику


Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
рамил, рамлю и буду рамить
ну круто, конгратюляции. а зачем оффтопить то?
__________________

Последний раз редактировалось whookey; 07.10.2013 в 17:34.
  #405  
07.10.2013, 17:02
рамил, рамлю и буду рамить
  #406  
07.10.2013, 17:03
почитал и мимокрокодил
мб не совсем про породистых раммеров
так что в топку всю тактику и месть
если зарамили, то надо просто ехать и обгонять, вот и все
даже читеров
peace
__________________
#voloshba
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, RE†N, Shtainbah
  #407  
07.10.2013, 17:12
Я вот недавно поганял с одним рамером так он на старте всех в кашу сминал с его двумя ранними бонусами (3*) и я так и не нашел решения лучше чем просто выйти на время с этой гонки и не тратить свои нервы,а насчет того,что тут некоторые пишут,что люди гоняют по фану так я от себя замечу,что свобода действий одного человека заканчивается там где начинается свобода другого.
  #408  
08.10.2013, 18:34
Цитата Сообщение от FoxoF Посмотреть сообщение
Я лично их вообще не замечаю, ибо катаю только сингл
Это всё-равно, что катать "мост вондед" не включая интернет.
А моё терпение лопнуло.
Лучше я в сингле буду "Шифт 2" катать. Там хоть физика есть.
  #409  
06.04.2015, 17:30
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
их надо банить
вот и забанься
2 благодарности(ей) от:
iStars, Montano
  #410  
06.04.2015, 17:39
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
самый надежный способ уничтожить раммера это просто самоликвидироваться, и тогда он просто умрет от смеха.

или попытаться с ним договориться о том чтобы он тебя нетрогал, быть вежливым с ним поунижаться поумалять.
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 06.04.2015 в 18:05.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права