Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какие режимы соревнований вам интересны?
Гонки 92 48.94%
Погони 49 26.06%
Командные гонки 80 42.55%
Ориентирование по городу 34 18.09%
Драг 59 31.38%
Эстафета 47 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.08.2012, 22:38  
| Сходки Muscle Club |
ArA вне форума ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280
Версия для печати Отправить по электронной почте
ArA вне форума ArA 31.08.2012, 22:38
Рейтинг: (5 голосов - 5.00 средняя оценка)




Время проведения сходок:
  • Пятница - 15:00 UTC
  • Суббота - 15:00 UTC
  • Воскресенье - 14:00 UTC
  • http://time.is/UTC - тут можно посмотреть сколько сейчас времени по UTC, ввести свой город и узнать часовой пояс.
Обязанности куратора:
  • Любой ответственный участник клуба может быть куратором. Если вы не готовы принять на себя хоть какую-нибудь ответственность, лучше не берите на себя обязанности куратора, т.к. группа развалится через полчаса и никто не получит удовольствие от сходки.
  • Перед началом сходки в этой теме напишите свой игровой ник, чтобы другие участники могли написать вам в шепот и вы добавите их к себе в группу.
  • Собирайте группу максимум по 6 человек.
  • Если будут просить добавить в группу, а у вас уже макс. кол-во участников, то попросите его написать другим кураторам. Возможно там ещё есть свободные места.
  • Следите за порядком. Смотрите, чтобы никто не ездил на автомобиле классом выше или с повер-апами. Также контролируйте эмоции некоторых участников, чтобы они не выходили за рамки приличия.
  • Поддерживайте интерес участников различными режимами соревнований. Об этом написано ниже.
  • Списывайтесь с кураторами других групп и если есть возможность, то объединяйтесь в одну группу. Чем больше народу в группе, тем веселее.
  • Обязательно сделайте скриншот участников вашей группы и выложите его в тему статистики.
Режимы соревнований:
  • В первую очередь это гонки и погони.
  • Ориентирование по городу.
    В этом режиме становитесь в определенной точке карты и едете в в другую точку карты, которую заранее оговорите с участниками группы. Пути достижения конечной точки любые.
  • Драг.
  • Эстафета.
    Участники разделяются на пары. Можно покрасить машины в командные цвета, например черный/белый/красный. Участники становятся в определенной точке карты. Маршрут заранее оговаривается. Первые трое стартуют и едут к финишу, после чего разворачиваются и едут в обратном направлении с целью передать эстафету своему напарнику, после чего напарник стартует и едет по тому же маршруту.
  • Командные гонки.
    Участники также делятся на 2 или 3 группы и раскрашивают машины в разные командные цвета. Едете любую гонку. Побеждает та команда, двое участника которой окажутся в призовой тройке на финише.
  • Рамм в силу специфики соревнования разрешен.
В этой теме обсуждается только организация сходок, все обсуждения сходок в основной теме. Весь флуд будет удаляться.

Последний раз редактировалось ximairon; 03.12.2014 в 17:45..
Просмотров: 198772
  #151  
11.10.2012, 08:54
самое простое решение, всем начать разбираться в машинах. как в обычном привате, когда ты сказал на какой машине хочешь поехать и участники смотрят, что имеется в их гараже, чтобы было интересно ехать, а не плестись позади или в одиночестве ехать впереди. я лично за тем и катаюсь, чтобы сравнить свои умения и посмотреть на что способны машины. весь фетиш в маскл карах. в обычном привате увидев в лобби машину на 2 головы выше своей я либо сажусь за другое авто либо прошу остальных соответствовать. вчера все были на своей волне. в чём был интерес для остальных я так и не понял. еслиб я хотел просто по нажимать кнопки на любимом бревне, я бы отправился в синглплеер. ботам не важно с чем они едут. за то мне важно с чем и с кем я катаюсь. в следующий раз видимо придётся ездить с уже знакомыми людьми, в которыми нет таких недопониманий.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
если участники сильно отличаются по уровню вождения
я на сколько знаю, тут нет критерия по уровню вождения. будешь ездить с сильными соперниками достигнешь рано или поздно их уровня. а пока соответствуй своему месту в гонке. по мне так это справедливо, а остальное сделает синхра. даже самый сильный соперник задавленный в повороте может проиграть. а на поворотах такая куча мала, что складывается ощущение, будто никто в него входить не собирался, а просто ехал напролом. кого как, а меня лично подобное раздражает. в приватах обычно все стараются друг друга не задевать и не создавать аварийных ситуаций. что положительно сказывается на прохождении трассы.

Последний раз редактировалось ximairon; 11.10.2012 в 09:05.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
Medvedyaka
  #152  
11.10.2012, 09:07
Предложение не по теме: поскольку Маруся - первый русский суперкар, предлагаю его включить в список мускулов. Да, я издеваюсь.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
будешь ездить с сильными соперниками достигнешь рано или поздно их уровня
со временем это будет у всех, но на начальном этапе можно делать поблажки. Если что, я не про себя
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #153  
11.10.2012, 09:40
Ой опять читаю про эти классы...сколько можно???
Я была в той же группе что и химайрон...и мне все понравилось=]
Я бы не сказала что кто то так вырывался вперед или отставал так сильно=]
__________________
Ник в игре: christinchick



3 благодарности(ей) от:
Medvedyaka, ovg, z1oba
  #154  
11.10.2012, 10:30
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
вчера все были на своей волне. в чём был интерес для остальных я так и не понял.
ты вроде вышел когда мы сказали берем все т2))) босов каминов и т.д -"ты что брать ,что брать не знаю , все орали боса и т.д
и ты вышел с группы)) посомтрел я в твою инфу у тебя в инвентаре был бос с нормальными статми по 580 вроде самый раз) я в микро сказал группе че он вышел то у него вон босс есть)) какраз с нами гонять
а вобще нормально все было сначало катались на е-д -понтиаках гто ,доджаж )потом несколько гонок в ц классе на камаро швелях и т.д)) и потом сказали теперь берем т2))и на етом ты вышел))а мы хорошо прокатились еще пару командых гонок розовые против белых и красных))извеняюсь)пару раз промазал и свою красную в лоб стукал))но она все ровно первая приезжала
да и посеридине гонки ты вышел и сказал типо не люблю трафик))и не стал ехать))
в нфс без трафика не как__это нфска, жалко дальше не остался ехать там появился розовый трафик который перекрывает мосты )и едет прицельно прямо в лоб))самонаводящийся прицельный трафиккоторый если не попал едет за тобои и все равно попадает дикий дед мазай на розом ель камино давит белих зайчиков)
я на прошлой недели только купил босса так он вобше голый был и нече нормально ехал командную гонку весело было меня взади подталкивали давай федя жми кричали))местами даже первый ехал))против боссов по 600стат в а-клаасе))

надо терпеливие быть темболее это первый заезд)) не понел катай дальше по ходу гонки все говорили как и чего )или надо было стоят на месте и вместо покатушек тебе все расказывать час)) так и делали но только ехали и расказывали два в одном, надо было слушать ,а не выходить из группы

---------- Сообщение дополнено в 15:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:17 ----------

вобще все начальные классы едс это для разминки, по началу прокатиться пару кругов))смысл заморачиваться у кого больше меньше стат для разминки
а настоящая веселая гонка уже на боссах и каминах командная на счет кто кого там гонок по 15 вряд едем))
у босса прокачка сильно не влияет он и на +4 деталях хорошо едет))камин так же))
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 11.10.2012 в 10:32.
3 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, LEO4NFS, ovg
  #155  
11.10.2012, 10:35
Химарион жаль ты не застал времена до кар классов..часов по 6-7 катали..все 86 траков.
на 1 класс по часу..а сейчас половина тех машин которые раньше катали и никто не берет...

скушно стало...да еще и деления по классам с овераллами не выходит нормального, это тоже не радует. касательно командных покатушек..ето да но надо ездить на корветах хотябы . потому что на камаро боссах я не хочу ехздить..только на каддилаке\крайслере как вариант ))..

и опять же не у всех есть машины одного уровня..это плохо.
к томуже перестали ездить эстафеты в открытом мире...хотя моя идея с разными маршрутами была принята на ура..
2 благодарности(ей) от:
Medvedyaka, Naglfar
  #156  
11.10.2012, 10:41
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
потому что на камаро боссах я не хочу ехздить..только на каддилаке\крайслере как вариант ))..
еше можно на вайперах)) прикольно будет)) а вобще я бы на кадилаках и краислерах покатал собенно на крайслере он мну нравиться))
__________________
  #157  
11.10.2012, 10:43
Ой стока многа букаф! Я еще стока много не читал! Мне кажется мы собираемся для общения, обмена опытом и веселья! А не из за соперничества кто первый пересек финишную черту. Есть приваты и мультик пожалуйста. На ровном месте вражду затевать это же глупо!
__________________

Поблагодарившие пользователя DieselBoY:
ARMKO
  #158  
11.10.2012, 10:49
ИМХО. Буду катать со "старичками" как и раньше.
Одному винилы не нравятся с катками, другому трафик и по этому выходить с гонки самый класс, третьему классовая расписка.
Цитата Сообщение от DieselBoY Посмотреть сообщение
кто первый пересек финишную черту.
новенькому важно, психонул ехавшим первым и поймавший трафик, вышел из гонки. :lol:
__________________

Последний раз редактировалось z1oba; 11.10.2012 в 10:55.
Поблагодарившие пользователя z1oba:
DieselBoY
  #159  
11.10.2012, 11:12
ох, Злоба, сколько нескрытой злобы в твоих словах

давайте жить друфно
__________________
Need for speed World of tanks
2 благодарности(ей) от:
Medvedyaka, Stig
  #160  
11.10.2012, 11:30
ovg, просто "хватит это терпеть!" я человек по натуре такой, что высказываю все и всегда. не нравится? не общайтесь.
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
MOYSTYLE
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права