Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:00   #1
Hardware (обсуждение)
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:00
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Тема для свободного обсуждения компьютерного железа, периферийных устройств и Новостей Hardware.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 94075
3 благодарности(ей) от:
Inj, Medvedyaka, MSTR X
  #2  
20.11.2012, 16:17
Так как тема
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
для свободного обсуждения компьютерного железа
Возможно узкий круг людей помнит, что не так давно я обращался в одной из тем, относительно лампы подсветки в мониторе. Так вот, раз уж тема девственная так сказать, расскажу забавную историю! Отдал в общем монитор я в сервис, ребята глянули, забрали ну и назвали причину, которую я и сам знал- померла лампа. Пролежал мои монитор у них почти 2 недели, на протяжении которых они искали по всей Украине 20е лампы (20 дюймовые если можно так выразиться), и по закону подлости, найти их так и не смогли. После чего остался один вариант, поставить заглушку...Заглушку на место лампы поставили, монитор стал работать с одной лампой, в целом яркость не упала, но все равно эффект градиента сверху вниз есть, наверху явно тусклее. Но блин, результаты работы меня все таки "повеселили"...Эта заглушка очень сильно греется, из-за чего появился очень неприятный запах в комнате, второе, что за температурой теперь нужно следить, потому что как сказал техник, греется очень сильно и как бы он вообще не вспыхнул после пары суток беспрерывной работы, при этом ещё появился свист очень назойливый, цвета немного исказились. И вот теперь сижу и думаю, я отдал за все это ещё 100 грн, теперь не знаю, либо впарить его кому-то, но я не того воспитания что бы людей обманывать и продавать как полностью рабочий, а иначе его никто не купит, либо надо было изначально его на запчасти отдать кому-то, потому что работать мягко говоря не очень комфортно за ним! Вот так вот, 3 года и все, монитору конец! А ЭЛТ уже больше 11ти лет работает и хоть бы что))
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 20.11.2012 в 16:21.
  #3  
20.11.2012, 16:27
Kenko Офигенные у вас мастера смотрю

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
но я не того воспитания что бы людей обманывать
Полностью поддерживаю, сам так устроен
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
А ЭЛТ уже больше 11ти лет работает
У меня две ЭЛТхи стоят обоим черт знает сколько лет, обе 17-дюймовые с плоским экраном, качество картинки нормальное, а большего мне и ненужно.
Я вот только не пойму, что это за мастерская такая что у них запчастей нету.....
У меня в городе мужик один компьютеры и периферию чинит, так у него запчастей хоть ..... ну ты понял.
Его либо оставить до лучших времен может появятся когда запчасти тогда починить, и да я бы на твоем месте потребовал деньги обратно, так как это не ремонт, это насмешка какая-то.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
Kenko
  #4  
20.11.2012, 16:52
unicorn1990, ну я с ними поговорил, говорит в данной ситуации это единственное возможное решение проблемы! А то что греется, этого никак не избежать...Короче печаль полнейшая)) Жалко монитор. А новый покупать, ну тоже, так хопа и откинуть полторы штуки гривен, ну тоже пока что не могу себе такое счастье позволить, вот если бы этот продать хотя бы гривен за 500, было бы неплохо))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #5  
20.11.2012, 17:41
Kenko А сколько дюймов у монитора?
Вот кстати у меня похожая ситуация
Лежит мертвая видеокарта Geforce 8800TGS, я её раз починил но она опять померла через месяц хардкор игры на ней. Вот сейчас тоже сижу думаю починить её, так её никому не продать, а самому пользоваться тоже не очень она греется сильно. Стандартная температура 58с градусов диоды.
Но видеокарта еще не такая и проблема то, материнка тоже скоро отправится в мир иной. Вернее не сама материнка, а CMOS-чип, сначала думал батарейка, но нет он зараза. Думаю уже досижу чуток на неё и новую брать буду, главное чтобы не померла раньше времени.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #6  
20.11.2012, 18:48
20 дюймов. Кстати вот недолго продлилось мое так называемое счастье, походу эта заглушка накрылась. Хорошо что не взорвался Теперь-то точно нет смысла его ремонтировать, если это дело на столько недолговечно. Завтра буду звонить и спрашивать, примут ли его на запчасти или куда ещё и за сколько. Не буду же я его возить в ремонт после каждого просмотренного фильма
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #7  
27.11.2012, 22:23
Сигейты после моего фиаско с двумя 1.5 Тб (каждый по разу ещё менял) в жизни больше не возьму.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 28.11.2012 в 07:22.
  #8  
27.11.2012, 22:25
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Сигейты после моего фиаско с двумя 1.5 Тб
они раньше збсь были(старый комп в рейд был )
я ваще на твердотельники перешел чего и вам желаю
__________________

  #9  
27.11.2012, 22:35
Цитата Сообщение от pit77708 Посмотреть сообщение
я ваще на твердотельники перешел чего и вам желаю
лет через 5 когда цены кусаться не будут
  #10  
27.11.2012, 22:40
Цитата Сообщение от pit77708 Посмотреть сообщение
я ваще на твердотельники перешел чего и вам желаю

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
лет через 5
ну ты загнул
цены конечно не Айс но SSD стоит того

к примеру время загрузки винды 32 сек
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права