Книги Книги и все, что с ними связано

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
04.02.2012, 09:58
Давно хотел создать сию тему но культяпки как то всё не доходили и вот дошли наконец.
В этой теме просто пишем, обсуждаем кто, что , где, как читает. Посты типа "читаю обёртку от туалетки сидя на толчке" не приветствуются
Ну и тогда уж начну. Читаю обычно обёртку от туалетки
Читаю я давно и это дело оч люблю. В основном читаю фантастику (кир булычёв в детстве определил жанр на всю оставшуюся жизнь). Уже где-то полтора года читаю серию книг "S.T.A.L.K.E.R." Не надо сразу бросаться помидорами, есть в серии книги не очень но есть и шедевры. Тем кто хоть как то знаком с вселенной сталкеров и положительно относится к фантастике - советую почитать. Ну помимо этого конечно знаком и с конан-дойлем и с жюль верном, и с нашими классиками.
  #2  
04.02.2012, 10:21
Отпишусь первым, пожалуй.
На данный момент читаю Ревана, книга по вселенной Звездных Войн (можно сказать, с пеленок фанат всего этого дела).
Читаю дома, на планшете. В метро, как ни странно, я этого не делаю.
  #3  
04.02.2012, 10:27
Цитата Сообщение от Maks_Gailish Посмотреть сообщение
Потратил я около 8000 р. , а приобрел всего 12 или 15 книг. Печально.
Я читаю книги на телефоне
  #4  
04.02.2012, 10:30
скопировал из контакта любимые: Дж.Р.Толкиен [Сильмариллион] ... [Хоббит, или Туда и обратно] ... [Властелин колец], Р.Сальваторе [Тёмный Эльф], Б.Вербер [Империя ангелов] ...[Последний секрет]...[ Звездная бабочка ]...[ Отцы наших отцов ]...[Наши друзья человеки ], П.Коэльо [Алхимик]...[Брида], А.С.Пушкин [Капитанская дочка], Д.Киз [Цветы для Элджернона], Д.Браун [Ангелы и Демоны ], О.Уайльд [Портрет Дориана Грея], Г.Г.Маркес [Сто лет одиночества], Я.Вишневский [Одиночество в сети], Х.Мураками [Норвежский лес], К.Кизи [Над кукушкиным гнездом], С.Кинг [Рита Хейворт и спасение из Шоушенка]
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...

Последний раз редактировалось ZlobnyiAngel; 04.02.2012 в 10:43.
  #5  
04.02.2012, 10:33
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Я читаю книги на телефоне
Силён! Я даже с ноутбучного экрана больше двух полноценных страниц прочитать не могу, глаза на лоб лезут и желание разбить экран
__________________
Поблагодарившие пользователя Maks_Gailish:
LadyHawk
  #6  
04.02.2012, 10:35
Тоже пока ничего серьезного не читаю. Бывает вечерком сталкера почитаю , расслаблюсь
Особой смысловой нагрузки не несет , зато читается интересно и легко + интересна эта тематика в целом.
__________________
  #7  
04.02.2012, 10:36
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
конан-дойлем и с жюль верном
кагбэ с большой буквы писать надо
-----
вообще любимые книги - Гарри Поттер (да-да он), "Белый клык" Джека Лондона, "Челюсти" Питера Бенчли и "Области тьмы" Алана Грина.... это самые самые) вообще я любитель различных энциклопедий и книг на тематику средневековья и археологии...сейчас читаю книгу "Рыцарские доспехи Европы" Клода Блера и "Великие арабские завоевания" Х.Кеннеди
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
04.02.2012, 10:37
Советую прочитать серию Терри Гудкайна "Искатель Истины"

В основном читаю российских писателей на http://samlib.ru
  #9  
04.02.2012, 10:38
Цитата Сообщение от Maks_Gailish Посмотреть сообщение
Я даже с ноутбучного экрана больше двух полноценных страниц прочитать не могу, глаза на лоб лезут и желание разбить экран
во-во, хочу себе нормальную планшетку
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #10  
04.02.2012, 10:38
Вчера прочел ,,Колобок,,,. Вывод: понравился
__________________
Поблагодарившие пользователя LtaS:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права