Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь при выборе программы
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если вам нужна программа для каких-то определенных действий, но вы не знаете какую именно выбрать, пишите здесь и другие участники форума постараются помочь вам с выбором.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 45046
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, VYRUSNIKITA
  #11  
12.11.2012, 21:36
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
shizek
Это не флудилка и правила писать сто раз мне не очень хочется, так что ребят давайте без флуда.
да блин мне действительно хочется узнать,я же весь срам закрыл там....вот еле нашел норм скринлист
люди,кто знает как делать такое?
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
делается программой Video Thumbnails Maker by Scorp
спасибо,мне понадобится скоро)
Изображения
Тип файла: jpg 344.jpg (185.9 Кб, 29 просмотров)
__________________



Последний раз редактировалось shizek; 12.11.2012 в 21:44. Причина: спойлер не отображается
Поблагодарившие пользователя shizek:
unicorn1990
  #12  
12.11.2012, 21:40
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
.вот еле нашел норм скринлист
Ну вот другое дело.
А это добро делается программой Video Thumbnails Maker by Scorp
оффсайт программа бесплатная
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
shizek
  #13  
15.11.2012, 12:24
Народ нужна программа для удобного редактирования тегов.
Основные требования:
Удобный интерфейс
Русский язык
Умение редактировать сразу много файлов по шаблону

Например - есть 10 песен одного альбома с именами типа блабла_бла_блабла.mp3 и чтобы программа автоматически убрала из названия вот эти _____ и оставила нормальное название, и к этому всему нужно еще чтобы она могла сразу убрать год записи, картинку альбома и так по мелочи.
Предлагайте, кто мне угодит +5 в репу
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #14  
15.11.2012, 14:11
unicorn1990, TagScanner
бесплатная, на русском языке
  #15  
18.11.2012, 16:11
Может кто знает нормальную программу для записи видео? А то фрапс записывает видео не человеческих размеров
__________________


  #16  
18.11.2012, 16:17
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Может кто знает нормальную программу для записи видео? А то фрапс записывает видео не человеческих размеров
попробуй bandicam
  #17  
23.11.2012, 14:19
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Может кто знает нормальную программу для записи видео? А то фрапс записывает видео не человеческих размеров
Mirillis Action! ,но он у меня перестал работать в играх.Есть ещё хорошая D3DGear.
__________________
The matrix has you...
  #18  
19.12.2012, 08:45
может знает кто нибудь, есть ли аналог программы turbo v для разгона процессора, но для нетбука. т.е. универсальная программа?
  #19  
03.01.2013, 16:42
Посоны, будьте добры, киньте ссылочку на directx 10.0
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #20  
03.01.2013, 16:51
Inj, http://hotdownloads.ru/directx/download держи, только я не уверен
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права