SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
26.09.2011, 08:04
Хочу купить бусты а оно мне пишет вот такую фигню "Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."! Что делать??
  #1002  
26.09.2011, 08:23
Цитата Сообщение от Piare Посмотреть сообщение
Хочу купить бусты а оно мне пишет вот такую фигню "Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."! Что делать??
Piare, то же самое было когда неправильно вводил проверочный код с кредитки ну если все правильно, то позвони в банк спроси, может не поддерживают оплаты
__________________
  #1003  
26.09.2011, 08:28
Я через веб-мани!! Вчера я купил бусты а сегодня уже чото не могу!
  #1004  
26.09.2011, 14:34
Всем привет!! почему бы не сделать покупку через киви кошелёк?? Было бы здоровсо!!!
  #1005  
26.09.2011, 15:37
Цитата Сообщение от Razvedchik Посмотреть сообщение
почему бы не сделать покупку через киви кошелёк?
Может быть потому, что такие предложения нужно кидать на официальный форум игры?
  #1006  
26.09.2011, 15:43
Цитата Сообщение от Razvedchik Посмотреть сообщение
Всем привет!! почему бы не сделать покупку через киви кошелёк?? Было бы здоровсо!!!
У Киви есть значительно более веселая опция- виртуальная карта Visa. Создать её можно в том же личном кабинете киви- кошелька. Стоимость изготовления- 10р. Оплатить в интернете можно всё. Рекомендую.
  #1007  
26.09.2011, 15:49
Цитата Сообщение от Razvedchik Посмотреть сообщение
почему бы не сделать покупку через киви кошелёк?
Через киви кошелёк всё замечательно покупается-создаёшь в своём кабинете Здесь электронную Визу и оплачиваешь через неё,я так и делаю,зря только с вебмани морочился.
  #1008  
27.09.2011, 14:38
Помогите! Второй день не могу купить бусты!!!! Позавчера покупал было все норм!
Пишет вот такую фигню : Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Последний раз редактировалось Piare; 27.09.2011 в 14:46.
  #1009  
27.09.2011, 21:50
Ребята помогите, что мне делать??? на оф сайте не могу купить бусты, так как при выборе пакета цены отображаются в евро, а потом вообще неизвестные мне иностранные платёжные системы, что делать???
__________________

  #1010  
27.09.2011, 22:10
Цитата Сообщение от nightly_hunter Посмотреть сообщение
Ребята помогите, что мне делать??? на оф сайте не могу купить бусты, так как при выборе пакета цены отображаются в евро, а потом вообще неизвестные мне иностранные платёжные системы, что делать???
nightly_hunter, на сайте ea.com залогинься и в личном кабинете в настройках смени страну на Россию.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
nightly_hunter
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права