Работа/услуги Предоставление различных услуг и работ

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
11.09.2011, 12:19
Работы хорошие но сути не увидел... нет драйва... а какой NFS без драйва? Считаю что камень в твой огород... Чесно, красиво но не зацепило. Говорю потому что сам этим занимаюсь... Лучше выложи самый сок... А так разговор не очем.
  #12  
11.09.2011, 12:49
Цитата Сообщение от Vidios Посмотреть сообщение
Работы хорошие но сути не увидел... нет драйва... а какой NFS без драйва? Считаю что камень в твой огород... Чесно, красиво но не зацепило. Говорю потому что сам этим занимаюсь... Лучше выложи самый сок... А так разговор не очем.
Vidios,
Прежде чем осуждать его умение, выложи свое видео, раз ты умеешь
__________________
  #13  
11.09.2011, 12:57
Тоже работаю в монтаже видео(Личных конечно же,в часности-это паркур) Мне стало интересно,как же так управлять камерой в игре,ну т.е вертеть ей во все стороны.
  #14  
11.09.2011, 13:13
отличные работы
  #15  
11.09.2011, 15:00
1. Стоимость заказа указана в бустах. Она имеет эквивалентную стоимость в рублях например? Чтобы можно было банально WMR тебе кинуть или даже на телефон

2. Ты целиком и полностью сам осуществляешь съемку и последующий монтаж?
__________________
  #16  
11.09.2011, 15:35
DeniSS
1. Да от 100р, и пока буду принимать оплату только вебмани
2. Именно так
Поблагодарившие пользователя silEighty:
DeniSS
  #17  
11.09.2011, 15:45
Симпатично выполнено, особенно сам город...
  #18  
11.09.2011, 15:58
Цитата Сообщение от silEighty Посмотреть сообщение
DeniSS
1. Да от 100р, и пока буду принимать оплату только вебмани
2. Именно так
silEighty, ок))) цены очень приемлемы, скоро одну тему я обмозгую и тебе отпишусь
__________________
  #19  
11.09.2011, 16:25
Цитата Сообщение от Coverage Посмотреть сообщение
Vidios,
Прежде чем осуждать его умение, выложи свое видео, раз ты умеешь
Я осуждаю? Если вы читали внимательны я сказал что красивые работы... все смонтировано и сделано правельно... но это только красивые картинки... не более... Я же просто пожелал автору добавить немного драйва... И скажите что я не прав... Картинка бы заиграла по другому.

Например разберу ролик про рыксу... Все виды красивые, хорошие ракурсы, но машина стоит на парковке... где она в динамике? Разве так делаются рекламы авто? Чесно? Меня машина не зацепила... А должно быть так что мне хотелось сейчас же побежать и купить её...

Парни, вы простые обыватели, вам все нравиться... Но если читать между строк... поверьте совершенству нет предела... И автору тока респект за такие работы, за что он умеет такое... Я же хочу пожелать ему тока наращивать темп, и брать новые высоты, совершенствовать и оттачивать свое мастерство. Я лично вижу что автор много знает, знает много программ для монтажа и обработки и спецэффектов... но не только в их соль... солль еще в сценарии, задумки, а она слабая... Почему много красивых голливудских фильмов проваливаются в прокате? Несмотря на то что там куча спецэффектов? Да потому что слабый сценарий... Возьмите хотя бы блокбастр АВАТАР... классный фильм собрал кучу бабала... но все критики отмечают слабый сценарий, и сам Камерон это признает... И фильм этот вылез в лидеры тока за счет новых технологий... А вспомните хотя бы фильм Тернинатор-2, того же автора... Незнаю как вам но Терминатор мне дороже, там больше драматургии...

Своего ничего выкладывать не буду, во первых это не ринг батл-видео... во-вторых это отдельная тема конкретного автора, и нечего тут флудить, в-третих у меня много работы приносящее мне больше дохода чем просто клеить машинки за бусты... и у меня просто нет времени занимать посторонними делами... Если автор роликов нормальный чел и адекватный на критику, он все поймет, поймет что он может лучше. А качественный ролик, по настоящему качественный, гораздо больше стоит чем указанная выше сумма. Делать видео можно в рамках любого бюджета, но если ты выкладываешь ролики для рекламы, то они должны быть самые сок...

Последний раз редактировалось Vidios; 11.09.2011 в 16:35.
Поблагодарившие пользователя Vidios:
NIK5
  #20  
11.09.2011, 17:07
полностью согласен с VIDIOS. картинки хорошие, но это ведь заслуга движка игры) это же не реальные съемки. да и монтаж посредственный. но школота будет в восторге) и, кстати, что за идея производство роликов на заказ))) кому это ваще надо? если кому-то уже впраил, реально, молодец))
__________________
Chuuch!!!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права