Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Согласны ли вы отправить вопрос Марку на фейсбук по поводу цены бустов?
Да, это важно 185 71.15%
Нет, нас игнорят 41 15.77%
YES WE BUTHHURT!!! 15 5.77%
Я печенько и незнаю кто такой Марк 38 14.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.07.2011, 14:42
Прочитав все страницы предыдущей темы, и хотя я уверен, что там никто не черта не понял(с кешем я перегнул палку) я в поддержке форумчан решил изменить концепцию всей проблемы. В основной части постов обсуждалась проблема дороговизны бустов, цены явно ломят - за такую цену можно купить полноценную игру или парочку длц. Вот у нас появилась идея отослать конкретизированый вопрос марку на фейсбук и залайкить максимально возможным колличеством людей, чтоб был шанс, что он попадет в видео. Все мысли оставляеш здесь. Без оффтопа и тупого флуда. И голосуем))
12 благодарности(ей) от:
2508, BatiBo, DeniSS, FDen, GMSxAlfaMax, Kambal, Ермак, Rolf`, sn4ke, Корвин, ОНОТОНЕ, Тэйлон
  #2  
24.07.2011, 14:45
Тут опять же, мы вкладываем сами и нас они не заставляют это делать, ответ на вопрос очевиден
__________________
  #3  
24.07.2011, 14:54
да давайте попробуем))) сам тока что гулял по странице марка, и блин там все дико фапают на игру и всячески подлизываются к марку, бывает там и кипиш, но он в ругательной форме и выпиливается сразу)))

поэтому по деловому спросим, и посмотрим - удалят запилим еще, проигнорят запилим снова мне не сложно в фейс пару раз в день заглянуть

апдейт))) забыл сказать что сама по себе цена на бусты вроде не большая, но в пересчете на тюнинг визуальный получается достаточная сумма, а при умножение на количество машин в гараже становится как то не по себе)))
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 24.07.2011 в 15:05.
2 благодарности(ей) от:
Rolf`, sn4ke
  #4  
24.07.2011, 15:04
Голосование готово) голосуем и пишем свои мысли (но ток по бустам).
  #5  
24.07.2011, 15:07
я только ЗА, хоть будет чем заняться на фейсе, ото что то поднадоели уже социалки ) ну вперед пойду речь формулировать)
ps за 1000 рублей можно купить 17500 speedboost а на них в свою очередь можно купить только один автомобиль и оттюнить его (если лень запчасти набивать) за те же деньги я в test drive unlimited 2 до конца игры париться не бы что на что то мне не хватает! не много не в тему но я подсчитал сколько ушло у меня денег на need for speed world сумма составляет 2 350 рублей и это при том что я не разу не покупал 17500 SP. только сейчас когда я подсчитал я понимаю что 2 350 руб на игру это много..... и кстати это только с одного акаунта за 5 месяцев игры ( их лозунг ( Начни Играть Бесплатно)

Последний раз редактировалось [MNML]RAZOR; 24.07.2011 в 15:17.
  #6  
24.07.2011, 15:09
Да вас даже слушать не будут, хоть миллион подписей соберите, они скажут "О да, круто, возможно мы понизим цены на 1 цент, но это не приоритетная задача."
Поблагодарившие пользователя :
KseniaArt
  #7  
24.07.2011, 15:10
Вопрос про отключение повреждений по значимости важнее этого и его второй раз опубликуют в аск марке. Голосовалс за печеньки
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
ОНОТОНЕ
  #8  
24.07.2011, 15:11
нравится, то что автор темы задает правильные вопросы и собирает общее мнение вкучу, а по поводу бустов мне все равно, меньше - больше, поэтому я: "Печенько и не знаю кто такой Марк"
__________________
  #9  
24.07.2011, 15:12
Пока всё идёт по плану. Собственно вопрос прост как Нордшляйфе во втором шифте: почему за такие большие деньги мы получаем так мало бонусов.

*делает пафосное выражение лица*

Американцы платят за 17500 бустов примерно 1400 рублей, россияне - 1000 рублей, граждане СНГ - 1600 рублей, пираты - 400 рублей. Автомобиль Т3-класса раньше официально стоил 350 рублей, Т2-класса - 175 рублей, машина из Т1 обходилась в 100 рублей. Собственно за эти же деньги можно скупать в Стиме игры и DLC, получая при этом гораздо больше вкусных вещей для любимых забав и, собственно, самих любимых забав. И я уверен, что так думает подавляющее количество игроков.

*делает пафосное выражение лица ещё пафоснее*

Цель движения YES WE BUTTHURT - поднятие ценового вопроса на мировой уровень путём выхода нашего вопроса в Ask Marc #44

*делает пафосное выражение лица настолько пафосным, что Оптимус Прайм задыхается от переизбытка пафоса*

Помните: если сейчас мы поддержим наше мнение и достигнем своей цели, тысячи игроков присоединятся к нам в ценовой войне за права игроков.
__________________
  #10  
24.07.2011, 15:14
Тэйлон, троллить веселее
(да-да, тока не грузи меня, ок)
Ничего не добьетесь, инфа 100%
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права