Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Есть ли у вас личный автомобиль?
Да, без этого никуда! 33 55.00%
Нет, еще не успел обзавестись. В процессе выбора. 13 21.67%
Мне еще рано за руль. 6 10.00%
Общественный транспорт - мой выбор! 8 13.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.12.2013, 07:19  
Автолюбители
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 11,960


Поблагодарил: 4,834
Поблагодарили: 10,591
Версия для печати Отправить по электронной почте
DeniSS вне форума DeniSS 17.12.2013, 07:19
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)



И так, раз уж вопрос актуален и части пользователей сайта интересен, то создадим специальную тему для автолюбителей. В данной теме вы можете задать вопрос, оставить совет по эксплуатации вашего авто или же услышать пожелания по будущей покупке.

Так параллельно с этой темой существует галерея автомобилей наших пользователей
Ссылка

Так же упомяну о том, что следует соблюдать правила на сайте. Любой флуд будет удален, а авторы понесут наказание.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 17.12.2013 в 08:13..
Просмотров: 68061
9 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Device101, Filin, Koiiiechka, LadyHawk, MSTR X, Shtainbah, SteelHawken, Wildstylo
  #31  
17.12.2013, 15:08
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
когда подрезаю всех)
ай-яй-яй нехорошо
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
улетела бы...
ты это аккуратнее лучше, особенно зимой, особенно в начале своей водительской жизни

Последний раз редактировалось Shtainbah; 17.12.2013 в 15:13.
  #32  
17.12.2013, 15:11
Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
ай-яй-яй нехорошо
да я же шучу ...только когда спешу может быть))))немного....
Тут ехала по трассе ночью...90км ..с горки спускаюсь и резко передо мной вижу машину стоит на моей полосе...без габаритов без всего еще темного цвета + грязные фары....повезло гололеда не было улетела бы...
__________________
Ник в игре: christinchick



  #33  
17.12.2013, 23:59
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может у меня в городе предложений просто нет, но с таким бюджетом можно найти только откровенный полугнилой хлам.
Полугнилой хлам бывает разный. Я вот как-то попал на марк 2 1992-го года выпуска за 40 тыщ. Пофиг на кузов, главное блок вынуть
Но это не для меня пока, мне бы просто жоповозом обзавестись, да и вообще вспомнить как это "рулить"
__________________
  #34  
18.12.2013, 14:39
RiversRun, настало время для доставки боянов, бояны сами себя не доставят
Поблагодарившие пользователя Изжога:
Ensdeil
  #35  
18.12.2013, 15:05
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
RiversRun, настало время для доставки боянов, бояны сами себя не доставят
пам-пам
да мне эти баяны знаешь...у меня отца убил такой вот пьяный боянист ,дерзкий пьяный пацанчик на дерзкой тачке..я знаю как все это бывает и куда дерзость и веселье девается,когда 6 лет грозит колонии и приходит понимание,что пострадавшим реально не нужны его деньги.Мне стало жалко его мать и его молодость.Надеюсь он чему-то научился.
Так что все это не шутки и все думают ,что это происходит где-то там по телевизору или на ютубе,но только не с тобой..
4 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Koiiiechka, olegbel, SteelHawken
  #36  
18.12.2013, 15:12
RiversRun, я все понимаю, может кто-то и перегнул с сарказмом на эту тему, но думаю не стоит продолжать об этом.
__________________
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, SteelHawken
  #37  
18.12.2013, 15:49
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
но думаю не стоит продолжать об этом.
Почему? Никто никого пока не оскорбляет, можно порассуждать с разных сторон.
По вине нетрезвых происходит 5-7% от общего числа ДТП с пострадавшими. Каждое пятое ДТП происходит из-за плохого состояния дороги, например. Это 20%. Это официальная статистика.
Я согласен, с пьяными надо бороться, но так, как делают это у нас- это бред. В новостях только и шелушат, как они собираются ввести новый закон, когда "лишим на 15 лет, посадим на 30, отберём автомобиль и твою семью в анальное рабство загоним". С плохими дорогами что-то никто не хочет разбираться. Буквально неделю назад у нас молодая семья ушла под Камаз из-за невовремя очищенной дороги. За позапрошлую неделю в нашем маленьком городке сбили троих пешеходов, двоих-насмерть, потому что понатыкали рандомных переходов, никому не видно ни перехода, ни пешеходов. И все были трезвые.
Менталитет такой, что сразу ищем крайних, "козла отпущения". А уж реально разобраться, в чём дело- да поди угадай, чё каво там.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
Filin
  #38  
18.12.2013, 16:25
Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
у меня отца убил такой вот пьяный боянист
Соболезную но это лишняя для нас информация, а видео я выложил как бы в подтверждение твоего комментария.
  #39  
18.12.2013, 16:42
все равно ехать выпившим это не серьезно.... нужно отдавать себе отчет за то что делаешь... даже если чуть чуть выпил.... проще да и дешевле будет хотя бы на такси доехать...
__________________
Ник в игре: christinchick



  #40  
18.12.2013, 16:51
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Нексиа
Чертово убожество, в котором ехать еще неудобней, чем в тазу
Передачи находятся хер знает где, сиденье стоит чуть ли не ниже уровня земли, руль стоит вертикально и упирается в ноги, на ямах трясет, что пзнс
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права