Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.04.2015, 22:05  
Deus Ex: Mankind Divided (2016)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 07.04.2015, 22:05
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Разработчик: Eidos Montreal
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 2016 г.
  • Жанр: ActionRPG
  • Режим: Одиночный
  • Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Описание:

Deus Ex: Mankind Divided - сиквел Human Revolution. Главным героем будет снова известный всем фанатам серии Deus EX - Адам Дженсен. Игрокам предстоит выполнять миссии в различных частях света, в числе которых такая страна как Чехия. Как и в Human Revolution, мы сможем выполнять задания двумя способами - скрытно, или идя напролом. Самое интересное, что теперь враги перемещаются преимущественно группами.

Также пополнился арсенал Адама, который будет включать множество новых приспособлений и умений. В том числе модификацию получили лезвия в руках, которые теперь можно использовать как снаряд для выстрела из руки. Что-то вроде ручного арбалета. Модификация для взлома систем позволит взламывать различные устройства на расстоянии. (c) shazoo

Обложки:




Скриншоты:










Трейлеры:

Дебютный трейлер


Последний раз редактировалось Driftage; 13.04.2015 в 19:58..
Просмотров: 20859
6 благодарности(ей) от:
CalmDen, MSTR X, Nemiroff, shizek, SteelHawken, Svdeness
  #71  
26.08.2016, 10:04
__________________
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, shizek, Svdeness, Ник Хайдфельд
  #72  
04.09.2016, 12:45
прошел игру наконец-то, ушло 55 часов и это не на все миссии, буду проходить еще раз-два по системе зидрана, игра доставила,хз че все хейтят, интересно теперь: будет ли новая часть или добьют в длс сюжет
__________________


2 благодарности(ей) от:
MSLERA, Zerdone
  #73  
04.09.2016, 14:08
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
прошел
ану быстра давай все там пройди а то что ты вот это как вот не знаю что вот это вот
ну
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
буду проходить еще раз-два по системе зидрана
ааааааааааааааааа ну тагда лаааадна

ппц как прекратить отвечать на сообщения, не дочитав даже до половины

Последний раз редактировалось Zerdone; 04.09.2016 в 14:10.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
shizek
  #74  
03.10.2016, 08:52
Пытаюсь понять, что не так в этой игре, двоякое впечатление какое-то.
Вроде все тот же HR. По большой Праге (по сравнению Детройтом) между заданиями ходить было скучно, сами задания тоже ничего особенного из себя не представляли. Потом в городе големов уже на середине стелс надоедает. Разговор с Талосом - почти повтор того, что было в HR в одном из первых заданий.
Иваныч говорил, что нудно, от части можно согласиться. Насколько помню, HR тоже долго раскачивался в плане сюжета. Дальше вроде интереснее. Ночная Прага нааамного лучше, музыка тоже соответствует, атмосферно и больше похоже на DeusEx, просто бродить по улицам уже интереснее. Игра не ужасна, как о ней пишут, она просто не выстреливает как предыдущая часть. Все ждали HR, помноженный на 2, а получили почти тоже самое. Ну и плюс после Ведьмака с его проработкой гигантских масштабов теперь все новые игры будут восприниматься очень критически. Отрицательный рейтинг в стиме преувеличен.
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Ivanich
  #75  
10.10.2016, 08:06
Игра на самом деле обрывается внезапно, на самом интересном месте. Не считаю, что это плохо, хотя общая продолжительность игры могла бы быть дольше. Может быть так и было задумано, такой же прием как и в кино, когда вторая часть является проходной. Мне кажется сами основные задания здесь стали короче, а побочных меньше. После прохождения могу сказать, что игра на самом деле неплоха. Заметил, что пока играешь вроде все понятно, а потом посреди титров появляется рояль из кустов, потом вспоминаешь начальный ролик и ролик из финала HR и понимаешь, что них* не понятно, кто на самом деле все эти люди и что происходит. В сети полно рассуждений, начиная от того, что Янус - это глобальный ИИ, с которым пытаются боротся иллюминаты и заканчивая тем, что во второй части Дженсен - это клон.
В титрах трек ничего так.
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Zerdone
  #76  
10.10.2016, 08:49
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
общая продолжительность игры могла бы быть дольше
Подсказать, как увеличить продолжительность бесплатно без смс заходи чтобы узнать секрет?
  #77  
10.10.2016, 09:20
советы от человека, который даже в пейдей второй боится начать играть

ах да, забыл добавить
следующая часть будет в Париже
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 10.10.2016 в 09:23.
  #78  
10.10.2016, 09:34
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
боится
чеееее
когда это я чего-то боялся
у меня под рукой верный напарник, который даст совет по каждой ачивке так что я ничего не боюсь
а вот анимация персонажей и графон не пускают в игру, да >(
  #79  
10.10.2016, 10:34
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
анимация персонажей и графон
да ладно, нормальный там графон
и персы тоже
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, Zerdone
  #80  
10.10.2016, 10:36
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
нормальный там графон
Может и нормальный для таких игр, но меня через глаза вырвало. И цветность, и мыльность (в меню, просто испортило впечатление, в самой игре вроде все четко было, не помню), чувствовал себя эпилептиком, словно
Слишком новичок в таких играх, а про то, что там можно жестко поугарать, да, Шизек рассказывал. Ну я поиграл в демку часик сам с собой, что с меня взять.

Последний раз редактировалось Zerdone; 10.10.2016 в 10:41.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права