Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
29.11.2011, 22:28   #1
Конкурс "Автомастерская" (the RUN)
 
Аватар для KseniaArt Специалист
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,755


Поблагодарил: 3,494
Поблагодарили: 3,679
Версия для печати Отправить по электронной почте
KseniaArt вне форума KseniaArt 29.11.2011, 22:28
Рейтинг: ()

Конкурс окончен.
Друзья, всем привет!
На геймерских виражах появился новый конкурс, который, вне всякого сомнения, привлечет ваше внимание. Посвящен он динамичной и драйвовой новинке Need for Speed: The Run. За идею горячо благодарим paver'а, который является наместником блога этой замечательной игры.
Сегодняшний конкурс необычен для Gamer.ru, но, безусловно, каждый сможет принять в нем участие. В этот раз мы предлагаем вам своими умелыми ручками сделать машинку из любых доступных материалов. Если вы всегда мечтали придумать собственную тачку и вдохнуть в нее жизнь, у вас есть все шансы блеснуть перед игроками Need for Speed! Впрочем, те, кто пока не готов ваять "Феррари" из спичек, также не останутся в стороне: фан-арты к вашим услугам, друзья!
Условия конкурса
• Для участия в конкурсе необходимо выполнить одно из двух заданий:
1) отважным и креативным: сделать модель машинки своими руками из любых подручных материалов (пластилин, бумага, глина и многое другое). Авто может быть выполнено в любой стилистике, фантазируйте на здоровье.
2) поклонникам классики: нарисовать (на бумаге, компьютере, стене, где угодно) тематический фан-арт или сделать коллаж по игре.
От одного участника может быть подано несколько работ.
Но обращаем ваше внимание: преимущество будет у работ, сделанных по заданию №1!
ВАЖНО!
Те, кто делает машинки своими руками или рисует на бумаге, делают дополнительные фото со своей работой, чтобы в кадре была бумажка с надписью "Ник. Gamer.ru". Эти фото или выкладываем под спойлером вместе с работой, или, если работа уже выложена, присылаем этому аккаунту в ЛС.
Те, кто рисует машинки на компьютере, сохраняют 3-4 этапа (из начала, середины и конца работы) и тоже выкладывают под спойлером или присылают в ЛС.
• Работы нужно выкладывать в комментариях к этой теме.
• Сроки приема работ - до 5 декабря включительно. В 23:59:59 по Москве прием работ будет закрыт.
• Оценивать работы будет жюри, состоящее из администрации Gamer.ru и сотрудников компаний-партнеров конкурса.
• Выкладывая работу на конкурс, вы соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. В случае несоблюдения участником этих правил администрация вправе принимать любое решение на свое усмотрение.
ПРИЗЫ
Призов для самых творческих и мастеровитых у нас много, и все они очень интересные. Благодарим за это наших партнеров: компанию Electronic Arts, которая уже неоднократно поддерживала наши конкурсы, и сервис цифровой дистрибуции Гамазавр, который в представлении не нуждается.
Иформация об ЕА и Гамазавр
Electronic Arts Inc. является ведущей международной компанией в сфере интерактивного развлекательного программного обеспечения. EA разрабатывает, публикует и распространяет по всему миру интерактивное программное обеспечение для систем видеоигр и развлечений, персональных компьютеров, беспроводных устройств и Интернета.
Гамазавр - суперсовременный сервис цифровой дистрибуции, благодаря которому покупка игр стала не только быстрой, но и приятной. Магазин предлагает вам все новинки игрового мира в день релиза, тайм-карты и ключи активации, предварительные заказы наиболее ожидаемых продуктов.

Необычному конкурсу - необычные призы:
• 1 место - Автомодель "Туринг E4D CMR", цифровая копия игры Need for Speed: The Run* и фирменная футболка.
О модели
E4D CMR - это дрифт супер кар, позволяющий с легкостью проходить виражи в полностью контролируемом заносе, не опасаясь потерять контроль над управлением. Для достижения хороших ходовых качеств, инженеры оснастили модель шариковыми настраиваемыми дифференциалами и масляными амортизаторами, а так же разработали неповторимую конструкцию шасси с максимально низким центром тяжести.
А главное, в кузове используются детализированные зеркала, выхлопная труба, антикрыло и светодиодные фары.

• 2-3 место - Цифровая копия игры Need for Speed: The Run* и фирменная футболка.
• 4-5 место - Фирменная футболка.
* для получения игры нужен аккаунт на сайте магазина.

ВАЖНО! Обращаю ваше внимание, что доставка материальных призов производится только на территории России. Если вы живете в другой стране, и у вас есть родственники или друзья в России, ваш приз может быть выслан им на их российский адрес.
Итак, впереди у вас время увлекательного творчества и состязаний с соперниками, а в начале декабря мы подведем итоги этого конкурса. Всем успехов, поехали!
Информация взята с сайта http://www.gamer.ru
Ссылка на тему о конкурсе http://www.gamer.ru/contest/konkurs-...ea-i-gamazavra
Для размещения своей работы в теме конкурса вам необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.gamer.ru

---------- Сообщение дополнено в 00:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:25 ----------

От себя добавлю, я тоже приняла участие в конкурсе (4я стр.), я там под таким же ником, надеюсь выйграть мафынку

КОНКУРС "АВТОМАСТЕРСКАЯ" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ GAMER.ru, EA и Гамазавра. ИТОГИ

Вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!
Это вышли из виража результаты конкурса "Автомастерская", который на долгие две недели приковал к себе внимание автолюбителей всего GAMER.ru. И тут было, на что посмотреть: участники делали машинки из любых подручных материалов. Причем кофе и воск - это еще далеко не самые оригинальные варианты! Друзья, мы еще раз благодарим вас за ваши чудесные работы: это было здорово. И теперь, наконец, мы готовы объявить результаты конкурса, который поддержали две замечательные компании.
Друзья! Это, разумеется, далеко не все работы, которые мы хотели бы похвалить и наградить. Их было очень, очень много, поэтому выбрать нам было очень сложно. Мы очень надеемся почаще радовать вас подобными конкурсами и в который раз убедились, что геймеры - не просто веселые и творческие, но и по-настоящему талантливые люди.
.

• 1 место, автомодель "Туринг E4D CMR", цифровая копия игры Need for Speed: The Run и фирменная футболка достаются нашему чемпиону... ArtBaks'у! Этот герой моделирующего воска завоевал симпатии всех членов жюри оригинальностью и уровнем исполнения работы, за что и получает чудесную машинку, овации и поздравления!


•2 место, цифровую копию игры Need for Speed: The Run и фирменную футболку получает красавица-умелица Olli, о чьем кондитерском мастерстве не слышал разве что ленивый. Мастер сладких шедевров порадовала нас печеньем и тортиками, чем покорила сердца жюри и уверенно завоевала почетное второе место.


• 3 место, цифровую копию игры Need for Speed: The Run и фирменную футболку получает artemcalvini. Этот мастер на все руки умеет не только машинки мастерить, но и рисовать их. Жюри понравилась в первую очередь моделька, а рисунки стали приятным дополнением к ней. Поздравляем!



• 4 место и фирменная футболка уходят majormc, который сделал из бумаги очень качественную модельку. Мы оценили кропотливость труда и рады поздравить тебя с попаданием в пятерку счастливчиков!


• 5 место и фирменная футболка достаются KSENIA1388. Из всех предоставленных на конкурс работ эта была одной из самых оригинальных, так что задумка позволила автору попасть в пятерку и получить приз. Молодец!


P.S.:машинку не выйграла-придется покупать, но футболка вполне не плохой подарок на НГ
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 10.02.2012 в 12:06..
Просмотров: 5326
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DPIFTEP, MrTazzzik, xxxAMDxxx
  #2  
29.11.2011, 22:31
Новость интересная...
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
надеюсь выйгрвть мафынку
Удачи
  #3  
29.11.2011, 23:01
KSENIA1388, я тоже хочу маффффынку, но только больфффую, что-то вроде новой Volvo s80
у тебя классно получилось, наверно тоже попробую!

Ксюш, а зачем ты рекламируешь у нас на форуме, ты же хочешь мафынку, так зачем конкуренция то? Эх ничему жисть не учит xD вот теперь и я тоже хочу мафынку, и щас еще человек сто захочет мафынку, а у них в редакции сайта нету сто мафынок...
__________________
Скорость еще ни кого не убивала, убивала резкая остановка...

Последний раз редактировалось JungleBaby; 29.11.2011 в 23:05.
  #4  
30.11.2011, 03:18
Цитата Сообщение от JungleBaby Посмотреть сообщение
KSENIA1388, я тоже хочу маффффынку, но только больфффую, что-то вроде новой Volvo s80
у тебя классно получилось, наверно тоже попробую!

Ксюш, а зачем ты рекламируешь у нас на форуме, ты же хочешь мафынку, так зачем конкуренция то? Эх ничему жисть не учит xD вот теперь и я тоже хочу мафынку, и щас еще человек сто захочет мафынку, а у них в редакции сайта нету сто мафынок...
JungleBaby, информация о конкурсе есть и на сайте nfs.ru, да и на сайте проводящем конкурс не мало народу, так что что уж тут поделаешь, конкуренция будет, даже если бы я не написала о конкурсе
а вообще хотеть не вредно, вредно говорят не хотеть
__________________
Game Over
  #5  
30.11.2011, 03:36
Жаль я не креативный
  #6  
07.12.2011, 22:08
прием работ на конкурс был продлен до 23:59:59 (по Москве) 5 декабря, сейчас прием работ окончен и жюри определяют победителей. Соответственно потом я выложу работы победителей
__________________
Game Over
  #7  
14.12.2011, 02:46
обновила шапку темы- добавила итоги (победители и их работы) Выйграла футболочку, буду в ней гамать теперь
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 14.12.2011 в 03:05.
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
ERSTEG
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права