Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
23.09.2011, 08:50  
Конкурс по созданию винилов
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 23.09.2011, 08:50
Рейтинг: ()

Конкурс окончен.
На forum.ea.com проходит конкурс по созданию винилов (сайт англоязычный).
Тема свободная, судя по выставляемым работам. Необходимо представить лучший скриншот своей работы (однa работа на человека) и указать ник водителя профиля к этой теме, чтобы иметь возможность выиграть призы.
Победители будут выбраны в конце месяца, дата окончания конкурса 29 сентября 2011 - еще есть время попробовать себя в этом конкурсе. 1 октября должны быть объявлены результаты.
Среди заявленных призов:
Первое место: Porsche Cayman S и Хэллоуин винилы
Второе место: Зимний винилы и горячей винилы преследования
Подробнее о конкурсе тут

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 10.02.2012 в 12:40..
Просмотров: 15741
11 благодарности(ей) от:
antonella, DPIFTEP, kot030286, mackto, PGN, Ермак, RMBPRM, RunIck, Sidewave, sn4ke, Stig
  #21  
23.09.2011, 12:20
Ну только два увидел.
__________________
  #22  
24.09.2011, 18:59
LadyMarmalade, во сколько ты отправляла свою работу? Сейчас обновили тему, там свою сливу не увидел... Сам отправил около 16:00.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #23  
24.09.2011, 19:13
R-Mac, а хз, я точно не помню, создала тему здесь и вскоре отправила что у себя откопала, ориентировочно около 12.30 где-то... Не переживай, думаю твоя работа не пропадет.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 24.09.2011 в 19:32.
  #24  
24.09.2011, 19:46
на англоязычном конкурсе у меня сообщение на форуме появилось через день где то...
__________________

  #25  
26.09.2011, 17:09
Ребят, сегодня заметила такую вещь:

Что говорит о том, что тема на данный момент уже закрыта, сегодня только 26 сентября, а говорилось о приеме работ до 29 числа. Удивилась, начала искать что-то по этому поводу, нашла последний пост топикстартера от 25.09.2011 (его в теме сейчас для нас еще не видно, как и в случае с загружаемыми скринами, по идее позже появится. Нашла эти сообщения у него в профиле в публикациях -кликабельно).

"Okay guys, thank you all for the entrants.
Most of you are winners for already posting , Just I cant make everyone winners, but thank you all for entering!
Give me a few days to decide who wins, thanks - its been a good debut competition so far!"


- вкратце, всем спасибо все свободны . Дайте мне несколько дней, чтобы решить, кто победил, спасибо!
То есть, конкурс уже окончен. Расстроилась, подумала, что мой косяк - с датой окончания приема работ ошиблась, у меня сохранился первичный пост и его перевод, там действительно стояла дата окончания приема работ - 29 сентября. Вернулась в тред с конкурсом, первый пост (о конкурсе) был отредактирован 24.09.2011 модератором, задумалась)), отправилась снова в профиль модера искать что-либо на этот счет, нашла:

"Hey guys,
Due to the size of the competition already, the amount of entrys we've received in this thread. I'll be closing this thread down sometime tomorrow (Sunday 25th) in order to view all the entrys, and to avoid further confusion with the hidden message situation."


- как я поняла: "из-за большого количества скринов, которые мы уже получили для этого конкурса, я буду закрывать эту тему завтра (воскресенье 25) для того, чтобы просмотреть все, и, чтобы избежать дальнейшей путаницы с ситуацией скрытых сообщений."
Вот такие дела. Спасибо тем, кто дочитал до конца!

Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Я так понял, скрины отправивших до сегодня все-таки выложат?
R-Mac, получается все, кто до 25 числа успел

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 26.09.2011 в 17:46.
  #26  
26.09.2011, 17:15
Я так понял, скрины отправивших до сегодня все-таки выложат?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #27  
02.10.2011, 12:18
1ое число прошло,а победителей так и не назвали.Да и вообще следов конкурса найти не могу,та тема удалена.
  #28  
02.10.2011, 12:22
Цитата Сообщение от kot030286 Посмотреть сообщение
1ое число прошло,а победителей так и не назвали.Да и вообще следов конкурса найти не могу,та тема удалена.
kot030286, аналогично, тоже пыталась отслеживать, чтобы узнать итоги. Тему удалили, результатов нигде не видно...
  #29  
02.10.2011, 12:32
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Сообщение от kot030286
1ое число прошло,а победителей так и не назвали.Да и вообще следов конкурса найти не могу,та тема удалена.
kot030286, аналогично, тоже пыталась отслеживать, чтобы узнать итоги. Тему удалили, результатов нигде не видно...
Увидели, что все хорошие работы от "русских" вот и закрыли лавку...
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
LadyMarmalade
  #30  
02.10.2011, 12:36
еаРАСТЫ .таких му надо ещё поискать((
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права