Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
24.12.2010, 22:22
да я не спорю но единицы которые добиваются успеха

да и нужен талант что бы писать красивую музыку которая нравилась бы многим
  #22  
24.12.2010, 22:23
дружище,это - хобби,то есть для себя
  #23  
24.12.2010, 22:24
да у меня друг тоже этим занимался

на создание трека у тебя сколько времени уходит
  #24  
24.12.2010, 22:25
http://dergizzz.pdj.ru/

вот
  #25  
24.12.2010, 22:25
да и оборудование нужно одним фруктом не обойдешься

а этот топ сто какого года
  #26  
24.12.2010, 22:27
по-разному
чаще - одна ночь,для основы,а потом,если дойдут руки,работаю над мелочами...но это не часто))я лентяй

...пиши все в один пост
  #27  
24.12.2010, 22:28
а ты над каким стилем работаешь мне говорили что сводка транса самая простая

одна из сложных это драм и хард

раньше нравился фил
  #28  
24.12.2010, 22:32
по поводу первого поста там ссылка на промо! треки, как бы выразиться по мягче!!!!!! не хочу обидеть! но треки с пометкой транс, тебе лучше явно не писать! другие стили хоть куда не шло! и насчет промо! зарегистрирован там очень давно и насчет выскочек которые говорят что там фиговая музыка по ушам надавать надо! да не спорю, не вся! но достаточно приличных миксом, приличных исполнителей!
  #29  
24.12.2010, 22:35
на счет того плохой трек это или нет каждый решает сам ведь у каждого дж бывают треки просто бомба и бывают те треки которые очень быстро забываются
  #30  
25.12.2010, 00:13
Цитата Сообщение от LassLy
и насчет выскочек которые говорят что там фиговая музыка по ушам надавать надо! да не спорю, не вся! но достаточно приличных миксом, приличных исполнителей!
Ну тут по-моему ни кто такого не сказал, на любом подобном сайте есть как фавориты так и аутсайдеры. Лично мне промо не нравиться, ибо школоло и туда добралось(своей страницы там не имею, не вижу смысла в этом, друзья рассказывали), мне ближе soundcloud и интереснее мне общаться с такими музыкантами как Umek, Suedmilch, Daso & Pawas, Estroe, 16Bit Lolitas, Ramon Tapia, жалко что там нет моего любимого Paul Kalkbrennera(уже 2 года на телефоне стоит Altes Kamuffel), и это сугубо моё личное мнение, которое Я ни кому и не когда не навязывал - у каждого своя голова на плечах, которой надо не только есть, но и думать, хотя бы изредка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права